Перейти к публикации

#Беременныйтриодневник


Полезные сообщения

Ната-ната, брюль - это бриллиант?))) Я так поняла?) А мой обещал как только забеременею Мальдивы!))) Надеюсь, укатать ДО Б....)) А то потом как-то не так романтично будет))

Да, такой чтобы по наследству потом передавать))

С пузом на Мальдивах вполне романтично!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Три раза перечитала - с меня куколка от Анны Геродес. Думаю, ага , значит Фортуночка уже строит планы и к новому врачу собралась))) У меня у Геродес куколка не получилась,а только пупс, думаю, хоть у Фортуночки куколка получится.

 

Не))) Это куколки Анны Геддес))) Вот такие спящие малыши)

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Блин Гуд Лак, у меня аж руки трясутся))) хорошо успела сделать тогда фоту где мы все пятером не беременные, так как уже две - того))) в архив пойдет)))

 

GoodLuck,  а ты уже Лапке сказала? А то она у нас такая, загульная)) если исчезает - то счет на дни идет)))

Изменено пользователем Ната-ната
Ссылка на это сообщение

 

Таня, я безумно рада за тебя и тебе советую не бояться радоваться!!! Я вообще почему-то не грущу со вчерашнего дня ,идиотская реакция...Надо было вчера реветь, а я полна надежд за всех вас и за себя в том числе!!! И все это, мне кажется, благодаря всем вам и матушке Алипии! В душе есть надежда и любовь, а это главное!

А у меня такая же реакция была после пролета перед детем. Особенно последний раз - вот головой понимаю, что это конец, последний цикл, последний раз, а верю... Все так и получилось

Ссылка на это сообщение

Девочки! Смотрите сюда! Боюсь дышать и все время смотрю, не пропала ли :strashno::)

Ссылки скрыты.

аааааа, мамочки!!!! Как я раааад!!! Ну тихонечко конечно)))

Я сперва увидела фотку и подумала, что это очередная посылку счастья, а потом читаю текст и начинаю пищать от счастья!!!!!!!

Полоска очень хорошая и никуда она не денется!!!!!!

 

Budumamuley, Сашуль, я вчера мочканула перед сном на самом деле. Естессна полночи коту под хвост! Вскакивала и бежала смотреть, на месте ли. Капец, совсем уже )))

о да! Полосатые тесты на ночь, это к бессонной ночи))))
Ссылка на это сообщение

Мистика... ко мне Лайки вернулись )))

UPD. Ненадолго

а у меня тоже было сотня лайков в день полосатого теста)))) видимо это бонусное от БП. Правда потом несколько дней из вообще ее было))))
Ссылка на это сообщение

Тээк.. alena0102, Елена Киев, пошла на ваши смотреть ))

Натусик спасибо... за тфу в частности ))) Надеюсь, скоро вернуть его тебе )))

 

вот они все))) post-254979-0-24603800-1449141098_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение

а у меня тоже было сотня лайков в день полосатого теста)))) видимо это бонусное от БП. Правда потом несколько дней из вообще ее было))))

Видимо их в кредит дают)))

 

GoodLuck,  кстати! Вспомнила про твой эндометрий!))) короче корявость ни о чём не говорит) как и качество и количество))

Ссылка на это сообщение

Ната-ната, брюль - это бриллиант?))) Я так поняла?) А мой обещал как только забеременею Мальдивы!))) Надеюсь, укатать ДО Б....)) А то потом как-то не так романтично будет))

а я как-то не подумала, что это же можно у мужа что-то вытребовать))

хорошо, что подкинули идею!)))

А я фоткала тесты на телефон и постоянно смотрела на них :) Маньячила!!!

а я брала с собой на работу, клала под ноут, потом потихоньку любовалась, чтобы никто не видел))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А я фоткала тесты на телефон и постоянно смотрела на них :) Маньячила!!!

+1 тоже так делала.

потом вечером с раб приходила и смотрела на них живьем- не исчезли ли полоски)))

Ссылка на это сообщение

а я как-то не подумала, что это же можно у мужа что-то вытребовать))

хорошо, что подкинули идею!)))

Я не вытребовала) Это он сам сказал, даже не знаю почему - я вообще очень спокойно к украшениям отношусь, если не сказать равнодушно) да и в любом случае ничего требовать не стала бы, зачем?)

Ссылка на это сообщение

Девочки! Смотрите сюда! Боюсь дышать и все время смотрю, не пропала ли :strashno::)

Ссылки скрыты.

 

мамочки, теперь и я затаила дыхание :kulachki::kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, дорогулики!!! Лайков таки нет :anger: (может, надо в графике плюсануть, тогда?)

 

GoodLuck, кстати! Вспомнила про твой эндометрий!))) короче корявость ни о чём не говорит) как и качество и количество))

Ой, надо дождаться подтверждения для этого утверждения ))) А то мои Э раньше все больше по трубам мостились.
Ссылка на это сообщение

Спасибо, дорогулики!!! Лайков таки нет :anger: (может, надо в графике плюсануть, тогда?)

 

Ой, надо дождаться подтверждения для этого утверждения ))) А то мои Э раньше все больше по трубам мостились.

я не плюсовала по сей день)

Ты эти мыслишки гони подальше! Хотя я тебя прекрасно понимаю...

Ссылка на это сообщение

По поводу снов, мне кстати вчера тоже смешной приснился. Про 2 бутылки :D

Мне привезли воду (я по 2 бутылки и заказываю), а забыла об этом и не сняла денег, короче пустой кошелек. Они заносят, а я давай извиняться, предлагать им в банкомат сбегать, на карту перевести. А мальчики так обернулись и говорят - та ладно, берите так! И так приятно, помню, от этой людской щедрости стало )))))

 

вот они все))) post-254979-0-24603800-1449141098_thumb.jpg

Похоже на твой 6-й, вроде.. )
Ссылка на это сообщение

GoodLuck, а ты уже Лапке сказала? А то она у нас такая, загульная)) если исчезает - то счет на дни идет)))

я уже пришла, сижу лыблюсь, слезы текут...от счастья за Танюшку! Тьфу-тьфу-тьфу на нее!!!

Не зря все плюшки в монастыре собрала, дождь закончился на выходе оттуда и конфеты беременные поела :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

GoodLuck, а ты уже Лапке сказала? А то она у нас такая, загульная)) если исчезает - то счет на дни идет)))

Ойй, я вспомнила, как некоторое время назад Лапка стучит мне в вайбер "Где тебя носит, у нас тут тест у Ани полосатый!" :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, дорогулики!!! Лайков таки нет :anger: (может, надо в графике плюсануть, тогда?)

 

Ой, надо дождаться подтверждения для этого утверждения ))) А то мои Э раньше все больше по трубам мостились.

Все ок будет! Я прям чувствую!!! Тем более такие яркие - из трубы такие яркие посылы не будут! Тем более тебе до ХГЧ еще чуть меньше недели!))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...