Перейти к публикации

#Беременныйтриодневник


Полезные сообщения

Нет, Лайки какие-то избирательные )))) Вот же ж загадка ) На Лапку был один персональный выделен :)

 

я знаю почему :D У меня какое-то дурацкое чувство буд-то я тоже приложила к этому руку, помимо Котика и мужа :D

Ссылка на это сообщение

я уже пришла, сижу лыблюсь, слезы текут...от счастья за Танюшку! Тьфу-тьфу-тьфу на нее!!!

Не зря все плюшки в монастыре собрала, дождь закончился на выходе оттуда и конфеты беременные поела :D

Очень много всего хорошего было ) И монастырь с Лапокой, и Фортуночкин сюрпризик :flower: :flower: , и посылочки, Анютину прогинову сегодня доедаю ))) Я все думала, что даже если не выйдет, все это добро не может рассеятся просто так
Ссылка на это сообщение

 

я уже пришла, сижу лыблюсь, слезы текут...от счастья за Танюшку! Тьфу-тьфу-тьфу на нее!!!

Не зря все плюшки в монастыре собрала, дождь закончился на выходе оттуда и конфеты беременные поела :D

Ждем ГудЛаковский официальных ХГЧ и узишку, а потом новый дневник откроем - и закроем только тогда когда мы оставшиеся заБ) а они нас усердно вспомогательными конфетами пичкать будут)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

я знаю почему :D У меня какое-то дурацкое чувство буд-то я тоже приложила к этому руку, помимо Котика и мужа :D

Ты 100% )))) И список неполный )))) Я потом вам всем выдам - как на вручении Оскара!
Ссылка на это сообщение

я знаю почему :D У меня какое-то дурацкое чувство буд-то я тоже приложила к этому руку, помимо Котика и мужа :D

Конечно приложила! И к Аньчику тоже) Кто их всех в монастырь таскал после переносов?))

Если чо - меня стаскаешь?) после твоих тасканий беременеют....)

Ссылка на это сообщение

Ждем ГудЛаковский официальных ХГЧ и узишку, а потом новый дневник откроем - и закроем только тогда когда мы оставшиеся заБ) а они нас усердно вспомогательными конфетами пичкать будут)))

 

вот уж точно))) ну всееее, сижу и мечтаю :love:

 

Ты 100% )))) И список неполный )))) Я потом вам всем выдам - как на вручении Оскара!

:porukam2: домовились)))) :orden:

Ссылка на это сообщение

GoodLuck, Танюша, искренне рада что мечты сбываются)))тихонько поздравляю!)))

Спасибо, Танюшик ) Крутила-крутила твой тестик, и решила, что жалко его портить ))) Но использовать надо было в течение двух недель - поэтому время еще есть )
Ссылка на это сообщение

Девочки! Смотрите сюда! Боюсь дышать и все время смотрю, не пропала ли :strashno::)

Ссылки скрыты.

Ну я как всегда самая последняя обо всем узнаю. УРАААААА!!!!!!! МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ! Тест просто супер. Полоску четко видно. :)))) молодчинка

Ссылка на это сообщение

Девочки! Смотрите сюда! Боюсь дышать и все время смотрю, не пропала ли :strashno::)

Ссылки скрыты.

Ураааа! Слава Богу!!! Тихонечко поздравляю! Берегите себя и маленькие чуда в животике! Сижу плачу, очень рада за вас :-) И не переживайте, Вы ЗАСЛУЖИЛИ здоровую счастливую беременность! Наконец то пришло и Ваше время!
Ссылка на это сообщение

Yulcya, у нас все девочки на "ты" , не стесняйся ;) Ты же тоже в протике сейчас? Как самочувствие?

Договорились :)). Да, 9 день стимуляции сегодня, завтра поездка к А.Н на узи. Боюсь жуть просто чтобы хоть мои 4 фолика не сдулись и никуда не делись :strashno:. Самочувствие обычное, это и напрягает. Я бы уже хотела, чтобы что то поныло и поболело:))

Ссылка на это сообщение

Дила решила порадовать меня раньше сегодня. И да, вы были правы - он больше ста, 112 :) Все, молчу, сильно не радуюсь до субботней динамики.. ттссс :Crazy:

:kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Договорились :)). Да, 9 день стимуляции сегодня, завтра поездка к А.Н на узи. Боюсь жуть просто чтобы хоть мои 4 фолика не сдулись и никуда не делись :strashno:. Самочувствие обычное, это и напрягает. Я бы уже хотела, чтобы что то поныло и поболело :))

 

а чего им сдуваться? главное, чтобы качественные были, а так и будет! Еще поболит и поноет, после пункции.

С каким АМГ взяли в протик? И сколько тебе лет?

Ссылка на это сообщение

Дила решила порадовать меня раньше сегодня. И да, вы были правы - он больше ста, 112 :) Все, молчу, сильно не радуюсь до субботней динамики.. ттссс :Crazy:

Ну мы за тебя пока порадуемся))) вот сижу и лыблюсь как дура)))

Договорились :)). Да, 9 день стимуляции сегодня, завтра поездка к А.Н на узи. Боюсь жуть просто чтобы хоть мои 4 фолика не сдулись и никуда не делись :strashno:. Самочувствие обычное, это и напрягает. Я бы уже хотела, чтобы что то поныло и поболело:))

Я тоже завтра к АН на Узи) ты во сколько?)

Ссылка на это сообщение

а чего им сдуваться? главное, чтобы качественные были, а так и будет! Еще поболит и поноет, после пункции.

С каким АМГ взяли в протик? И сколько тебе лет?

29, АМГ 1,1 по состоянию на 02.2015, пересдавать не говорили, так как он год действителен. Теперь жалею, что не пересдала.

 

Ну мы за тебя пока порадуемся))) вот сижу и лыблюсь как дура)))

 

Я тоже завтра к АН на Узи) ты во сколько?)

на 13-45. А ты? Было бы круто увидеться )))
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...