Перейти к публикации

#Беременныйтриодневник


Полезные сообщения

Ну что из триодневника 2 беремяхи получились, по-моему хороший результат ;)

Как я рада, что к нам Танюшка подтянулась! :love:

На динамику ХГЧ :kulachki: :kulachki: :kulachki::chih: :chih: :chih:

И даже не думай о плохом! В этот раз все будет отлично! Ну и Котику респект :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), Mrs_, спасибо, дорогие.

Нас тут четверо было.. Еще ж Жилетик.. Если у меня срастется, то 50/50 - что, конечно, выше средней эффективности эко. А это значит что ... Вместе у нас лучше получается ))

 

GoodLuck, апчхи двойняшковым для закрепления!

Словил )) :flower:

 

Budumamuley, когда рожу, тогда обрадуюсь )))

Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), Mrs_, спасибо, дорогие.

Нас тут четверо было.. Еще ж Жилетик.. Если у меня срастется, то 50/50 - что, конечно, выше средней эффективности эко. А это значит что ... Вместе у нас лучше получается ))

 

Словил )) :flower:

 

Budumamuley, когда рожу, тогда обрадуюсь )))

 

Да, хороший вывод) А значит, в след. раз тоже объядиняемся и смело в бой - да Жиллетик и Лапка?! И поднимаем эффективность до 100%)))

 

Ната уже должна в декабре "выстрелить")

Изменено пользователем fortunochka_mama)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), а про тебя узнала и расстроилась...но ничего тебя ждут твои прекрасные криошечки....я уверена почему-то :)

 

Спасибо, я почти не расстроилась) Чего ты?))) За соучастие спасибо!)) Все будет хорошо!!Да, иду к моим криошкам)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, я почти не расстроилась) Чего ты?))) За соучастие спасибо!)) Все будет хорошо!!Да, иду к моим криошкам)))

правильно...хороший настрой...молодчинка...детки-криошки уже ручкой машут
Ссылка на это сообщение

Девочки, пришло на почту:

 

5 декабря 2015 года в 11:00 состоится День открытых дверей клиники репродуктивной медицины «Надия».

 

Мероприятие пройдет по адресу: г. Киев, Бульвар Тараса Шевченка, 38/40, конференц-зал гостиницы "Экспресс" (Ст. м. "Университет", "Вокзальная")

 

Для Дня открытых дверей клиника «НАДИЯ» подготовила СПЕЦИАЛЬНУЮ ПРОГРАММУ ЛОЯЛЬНОСТИ, которой смогут воспользоваться все участники: •Бесплатный первичный прием.

•Скидка 10% на стандартную программу IVF+ICSI (первая попытка).

•Скидка 10% на дополнительные опции в программе (ICSI, IMSI, криоконсервация, бластоцистная

•культура, ПГС, ПГД).

•Скидка 5% на программы ЭКОНОМНАЯ, Переноса одного эмбриона, Донации яйцеклеток.

•Скидка 10% на гистероскопию, эхосальпингографию.

 

Также на Дне Открытых Дверей состоится Розыгрыш одного бесплатного цикла (IVF-ICSI) + пакет медикаментов*. В розыгрыше, который проводится с помощью лототрона, смогут принять участие все посетившие День открытых дверей!

 

Все детали и регистрация на сайте клиники:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

правильно...хороший настрой...молодчинка...детки-криошки уже ручкой машут

 

 

Спасибо, Натусь!!! И чем больше вас в это верит, тем легче мне))) Вы вселяете веру в меня,а вера - великая вещь!

 

Спасибо! Сила коллективного разума и положительных мыслей - тоже великая вещь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Jillet, Как твой собакевич сегодня?)

спасибо )) Сегодня оч даже бодр, метил по всему двору на трех лапах, 2 раза уже выводила на прогулку (просится сам, умничка). Отменный аппетит у него и это важно! я уверена, что идет на поправку. Муж признал, что вет-врач не брал на операцию из-за риска не пережить наркоз тк он был оч истощен и слаб, всего около 8 кг (моя Гера меньше его ростом и весит 12), но я надеюсь, рана затянется! хотелось бы найти хозяина.

 

Спасибо, Натусь!!! И чем больше вас в это верит, тем легче мне))) Вы вселяете веру в меня,а вера - великая вещь!

 

Спасибо! Сила коллективного разума и положительных мыслей - тоже великая вещь!

мульон лайков!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

GoodLuck, Гуд Лак, а ты можешь ссылками кинуть на те дневники, где ты находила, что получалось у девочек с Э. не совсем хорошими по качеству, если у тебя под рукой, конечно) Или сюда, или в личку!! Очень хочу верить в чудеса!

Ссылка на это сообщение

GoodLuck, ждем ХГЧ с замиранием сердца!! Но же тебе еще перед протоколом говорила, что чувствую ,что твое время пришло!!!! Вот теперь верь и не сомневайся ни на минутку!!!

мы с Таней переписывались и я задолго до берменных признаков ей так и написала - твое время пришло!
Ссылка на это сообщение

GoodLuck, Гуд Лак, а ты можешь ссылками кинуть на те дневники, где ты находила, что получалось у девочек с Э. не совсем хорошими по качеству, если у тебя под рукой, конечно) Или сюда, или в личку!! Очень хочу верить в чудеса!

Настюх, под рукой, конечно, нету. Но я помню, как я туда пришла - с опросников ) Доработаю, пойду пошарюсь.
Ссылка на это сообщение

Jillet, может у него не было хозяина раз он такой тощий?...(

есть ошейник и сегодня у ворот долго стоял - так просится домой, но ему еще рано..
Ссылка на это сообщение

GoodLuck, Танюш, а качество какое было тройни? я пропустила ))) они все бластики? был ли хетчинг?

Котлик - кудесник, однако :sorry:

 

Jillet, хоть бы хозяева хорошие оказались..

а я еще на них посмотрю! и у Туза спрошу, если он решит быть с нами, то останется, хоть мне сложно это представить тк он уличный, а рядом эта шайка, которая его потрепала..
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

GoodLuck, присоединяюсь к вопросу Джиллет) Нам же нужно знать все))

 

Все-таки, как мне говорили, чаще всего беременность случается вопреки всему...Я не в обиду говорю (а то, может, ты не так поймешь)....Эндометрий может быть кривой, качество не очень, а детки очень хотят прийти и все получается!!!Тьфу-тьфу-тьфу, пусть все будет замечательно!!!!

 

 

 

а я еще на них посмотрю! и у Туза спрошу, если он решит быть с нами, то останется, хоть мне сложно это представить тк он уличный, а рядом эта шайка, которая его потрепала..

 

Вот это мамочка) Молодец, Юль! Скажи им, что они даже не знают, где их дитя носит)

 

А ты нашла, отбила и вылечила!) Не удливлюсь, если Туз с тобой захочет остаться) Он тебя выбрал, наверное))

Ссылка на это сообщение

GoodLuck, Танюш, а качество какое было тройни? я пропустила ))) они все бластики? был ли хетчинг?

Котлик - кудесник, однако :sorry:

Знать бы еще, кто там? )

Отличников у меня вообще не было. Разморозили двух хорошистов бластиков и одну морулку (5-дневку при этом, то есть трохи отстающую). Эти двое когда оттаяли почему-то превратились в отличников. Ну, по крайней мере, мне эмбриолог так сказала. А морулик дорос и был якобы хороший и пригодный к переносу - хз букв я тогда не добилась. Девочки, но еще ж рано их этого выводы делть - надо чтоб результат зкрепился.. Итого было два отличника (бывших хорошиста) и один середняк.

 

Все-таки, как мне говорили, чаще всего беременность случается вопреки всему...Я не в обиду говорю (а то, может, ты не так поймешь)....Эндометрий может быть кривой, качество не очень, а детки очень хотят прийти и все получается!!!Тьфу-тьфу-тьфу, пусть все будет замечательно!!!!

Мне кажется, что ЭКО-беременность - это УЖЕ вопреки всему ))
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...