Перейти к публикации

#Беременныйтриодневник


Полезные сообщения

Доброй ночи, девочки!

 

Ну, что ушел..наш Туз! муж вывел на улицу на вечернюю прогулку, тот сделал все свои дела и драпать..на всех лапах! муж за ним, на руки не дается, начал огрызаться, и убежал в глубь улицы. Видимо, пошел домой. Это преданность хозяину, видимо, так тому и быть! жаль, не прокололи завтра с утра, необходимо по расписанию. завтра поищу, мож хоть уколы да ошейник отдам, на целый курс брали. Думаю, мы сделали, что могли. Но и не исключаю, что придет )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama),  очень жаль, что в этот раз не получилось, но обязательно получится, 100% вот так пишешь про ощущения, точно все как меня, что не думала что эко не поможет с первого раза(( но мы такие сильные, что обязательно осилим эту дорогу к нашим деткам!!И после хгч 0 наревелась тоже а потом успокоилась. И с мужем решили занять себя, написали список что хотелось бы сделать до беремености типа на возлушном шаре покататься, с парашута спрыгнуть, и т.д.. говорят надо отпустить, хоть и сама не понимаю как. Но все у нас получится!!!!

 

GoodLuck,  тихонечко поздравляю!!! И держу @@@@ на рост хгч!!! Я как увилела эти прекрасные // так сердце замерло счастья, это так здорово!! Вроде только//, а сколько за ними стоит!!! Береги себя, побольше отдыхай а все плохие мысли прочь!!!!

 

Девочки, прошу вас, возьмите и меня с собой к Алипии. Я одна там раз была но, сто и как и куд не знаю в общем поддержка и наставик нужен, муж у меня как то холодно к этому, а я очень хочу. Я была у нее, сразу после этого забеременела, о ВБ, вторая но хочу еще, лумаю она просит Бога за всех нас!!!

А еще вопрос такой назрел кто то мне говорил, сто все детки наши не рожденные, рчдом с нами всегда летают, и что в церкви надо свечки з них ставить. Кто ставил? Поделитесь опытом?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Jillet,

Ничего себе, вот вам и спасибо :)

Значит вылечился раз были силы огрызаться и удрать :)

Посмотрим, может еще вернется, но скорее всего домой побежал

Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра!

Гудлакушка, я конечно дико извиняюсь, но может ты осчастливишь нас тестиком в динамике??? А то у меня сегодня пол ночи бессонница была по этому поводу))). А утром вообще проснулась в рыданиях, но то уже гормоны виноваты.

Ссылка на это сообщение

GoodLuck, Танюша, ты тут всем обеспечила выброс адреналина, дофамина и серотонина одновременно))) Я никогда не думала, что при виде чужого положительного теста будет столько положительных эмоций. Я так и заснула с глупой улыбкой)))

ПОЗДРАВЛЯЮ! Ты беременна! Все сомнения прочь!

 

Ната-ната, Ждем от тебя сегодня хороших новостей!

Ссылка на это сообщение

Доброй ночи, девочки!

Ну, что ушел..наш Туз! муж вывел на улицу на вечернюю прогулку, тот сделал все свои дела и драпать..на всех лапах! муж за ним, на руки не дается, начал огрызаться, и убежал в глубь улицы. Видимо, пошел домой. Это преданность хозяину, видимо, так тому и быть! жаль, не прокололи завтра с утра, необходимо по расписанию. завтра поищу, мож хоть уколы да ошейник отдам, на целый курс брали. Думаю, мы сделали, что могли. Но и не исключаю, что придет )

Вот собака-обезьяна))) Надеюсь с ним все хорошо, и он на самом деле побежал к хозяину. А может он сам по себе такой цыганенок, который любит путешествовать) Но лучше бы вернулся к тебе на уколы!)

Девочки, прошу вас, возьмите и меня с собой к Алипии. Я одна там раз была но, сто и как и куд не знаю в общем поддержка и наставик нужен, муж у меня как то холодно к этому, а я очень хочу. Я была у нее, сразу после этого забеременела, о ВБ, вторая но хочу еще, лумаю она просит Бога за всех нас!!!

Я если вдруг соберусь - то маякну тебе. А если сама надумаешь - то вот здесь подробно описано как к ней дойти:

Ссылки скрыты.

Ната-ната, Ждем от тебя сегодня хороших новостей!

Спасибо) Правда сегодня я не уверена в хороших новостях, последнюю таблетку в среду выпила, а М все нет.. Не знаю нормально это или нет((

Ссылка на это сообщение

Ага! Приходил на уколы и снова ушел! но я вчера запаниковала, а сегодня успокоилась: он знает куда идти и это где-то рядом, я попробую найти его хозяев, чтобы передать все назначения врача или сами долечим, если будет наведоваться )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ната-ната, натик, удачи тебе , дорогой! Пусть все сложиться на и лучшим образом. Хотя нет, что я желаю??? Пусть все будет через жо)))))))))) как оказалось , через жо надежнее)))))

Ссылка на это сообщение

Jillet, вот засранец))) видать уже очухался, раз драпанул.

Хотя...может по зову кобелиного сердца побежал, ждет его где-то подружка-собачка. Так что жди, может еще вдвоем прискачут в твой санаторий!)))

 

Что-то в этом даже пошлое есть :D

 

:D :D

 

nastya2015, ты знаешь, мне кажется, что неважно в какую церковь ездишь и где в ней стоишь. Важно посыл в небо отправить и в него поверить. Не для галочки, а для себя ;) Но если соберемся как-нибудь, то маякнем.

 

Ага! Приходил на уколы и снова ушел! но я вчера запаниковала, а сегодня успокоилась: он знает куда идти и это где-то рядом, я попробую найти его хозяев, чтобы передать все назначения врача или сами долечим, если будет наведоваться )))

 

слушай, он точно что-то знает, проведал не сбежали вы)))

 

Пусть все сложиться на и лучшим образом. Хотя нет, что я желаю??? Пусть все будет через жо)))))))))) как оказалось , через жо надежнее)))))

 

вот и правда)) уже не знаешь как желать, чтобы все получилось))

Изменено пользователем Lapka//
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая, annettt, спасибо, девочки, и вас с праздником!

Инет говорит, что сегодня в честь праздника во всех православных храмах проходят торжественные богослужения.

Ссылка на это сообщение

Не, ну что за... Меня опять лишили лайков.. 3 штуки дали и все (( Где справедливость?

 

Ната-ната, пусть все что сегодня не решится, будет самым для тебя правельным!

Ссылка на это сообщение

Девы,

 

кто заказывал в Импланте разбор полетов, на сайте в разделе Новости уже есть 2 части. Во второй комментит их эмбриолог проблемы с МФ, кому интересно.

 

Пес пришел, покормила, уложила выздоравливать )))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Не, ну что за... Меня опять лишили лайков.. 3 штуки дали и все (( Где справедливость?

 

Ната-ната, пусть все что сегодня не решится, будет самым для тебя правельным!

боже, ты меня так не пугай! Я аж замерзла после первой фразы. А она про лайки свои)))))) не нужны нам твои лайки)))) мы и так все знаем!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...