Перейти к публикации

#Беременныйтриодневник


Полезные сообщения

боже, ты меня так не пугай! Я аж замерзла после первой фразы. А она про лайки свои)))))) не нужны нам твои лайки)))) мы и так все знаем!

После этого фразы появился 1 лайк )))))

 

GoodLuck, красотищщща!!! Динамика хорошая))). Можно успокоится на день))).Хгч завтра будет больше 300!!!

Видна, да? Спасибо )) А то живьем какие-то одинаковые совсем, на фотке вроде лучше.
Ссылка на это сообщение

Ну, что ушел..наш Туз!

Ваш Туз - просто свободолюбивый мужчина. Кобеляка, одним словом!

Хотя есть, конечно, и безумно преданные своим хозяевам, какими бы те ни были. На Пейзажке живет бомж, прям настоящий, в коробке спит. Так он однажды приволок щенка. Добрые люди все хотели этого щенка спасти.. Дважды его удочеряли в приличные семьи! И кормили и любили, а оно, зараза, при первой же возможности к своему бомжу сбегало ) Так и живут )

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

GoodLuck,  явно ярче! Даже увеличивать и присматриваться не надо, чтобы динамику увидеть:-) Как классно! Растут масики, молодчинки! Уже 2 дня утро начинаетя с супер положительных эмоций!!! Вот бы каждый день так!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

GoodLuck,  явно ярче! Даже увеличивать и присматриваться не надо, чтобы динамику увидеть:-) Как классно! Растут масики, молодчинки! Уже 2 дня утро начинаетя с супер положительных эмоций!!! Вот бы каждый день так!

как прошел твой прием? Или еще не прошел?)
Ссылка на это сообщение

как прошел твой прием? Или еще не прошел?)

В дороге пока, уже под Киевом. Мне на 13.45. Отпишусь, как выйду. Меня тут обнадежила фраза Анет, что когда протокол через Жо, то это хороший знак :-):-):-) Вот еду, аж настроение улучшилось:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Блин, ну вы этой теркой дали!! :D :D :D :D

 

Спасибки, нормуль )) С переменной истеричностью :Crazy:

 

Привета ) Ща осчастливлю )) А то сама плохо спала. Мочканула вчера, а он бледный, всгрустнула.. рано утром подскочила и давай бежать за тестом естессна.. Сделала - вроде чуть ярче.. Все глаза уже сломала! )

 

Вот... вчера утро и сегодня утро..

Ссылки скрыты.

Отличные полосы!!!! У меня тоже лайки отобрали)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, меня не взяли в протокол, закладка беспантовая. Отпустили на месяц пить ДГЕА,инозитол, овариамин и Овариум композитум, последних двух нет в аптеках!!! Ищу....

 

Пес пришел, покормила, уложила выздоравливать )))

Все таки вернулся!))))

 

Ваш Туз - просто свободолюбивый мужчина. Кобеляка, одним словом!

Хотя есть, конечно, и безумно преданные своим хозяевам, какими бы те ни были. На Пейзажке живет бомж, прям настоящий, в коробке спит. Так он однажды приволок щенка. Добрые люди все хотели этого щенка спасти.. Дважды его удочеряли в приличные семьи! И кормили и любили, а оно, зараза, при первой же возможности к своему бомжу сбегало ) Так и живут )

Фигасе... Вот она - настоящая любовь!))))

Ссылка на это сообщение

Девочки, меня не взяли в протокол, закладка беспантовая. Отпустили на месяц пить ДГЕА,инозитол, овариамин и Овариум композитум, последних двух нет в аптеках!!! Ищу....

 

 

Все таки вернулся!))))

 

 

Фигасе... Вот она - настоящая любовь!))))

 

Жаль... Но не расстраивайся, как раз подтянешь качество клеточек, отгуляешь по полной Новый год, отдохнешь и с новыми силами в бой!

 

А по интеренету отсутствующие препараты возможно заказать?

 

И в атеках их по какой причине нет, на переатестации?

Изменено пользователем Yulcya
Ссылка на это сообщение

 

В дороге пока, уже под Киевом. Мне на 13.45. Отпишусь, как выйду. Меня тут обнадежила фраза Анет, что когда протокол через Жо, то это хороший знак :-):-):-) Вот еду, аж настроение улучшилось:-)

а ты откуда ездишь?

Обязательно потом отпишись) будем ждать)) и мне почему-то кажется, что у тебя будет больше чем 4 ЯЦ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а ты откуда ездишь?

Обязательно потом отпишись) будем ждать)) и мне почему-то кажется, что у тебя будет больше чем 4 ЯЦ))

из Хмельницкого. Очень надеюсь, что твоя беременная интуиция права:-):-):-) Спасибо!
Ссылка на это сообщение

Ната-ната, у меня есть Овариум композитум 4 ампулы, срок до 04.16. Поменялась бы на шоколадку, но я далеко, поэтому могу отправить просто так.

Но только со следующей недели. Пиши если надо, и склад НП с данными в личку.

Ссылка на это сообщение

Ната-ната, у меня есть Овариум композитум 4 ампулы, срок до 04.16. Поменялась бы на шоколадку, но я далеко, поэтому могу отправить просто так.

Но только со следующей недели. Пиши если надо, и склад НП с данными в личку.

Надо!!! Только я уже заказала, мне Лапка дала контакты, забрала последние, но теперь Лапке надо.. Можно для нее их придержать пожалуйста!!!!)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ната-ната, жаль, конечно! Надеюсь, ты не сильно расстроена(! Ну подожди, будет еще на нашей стрельцовской улице праздник! это ведь затишье перед бурей праздником))

 

GoodLuck, Танюшкин!!! Ярчает) Клясс)Продолжай в том же духе.

 

Jillet, соабкеус, конечно, прикольный))) То туда, то сюда) Не может тебя забыть)

Изменено пользователем fortunochka_mama)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Инь@,  она уже по Вайберу свистит)))

 

fortunochka_mama),  я в меру расстроена) но мне нужен не протик любой ценой, а качественные и количественные яйцеклетки)) подожу))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

 

fortunochka_mama), я в меру расстроена) но мне нужен не протик любой ценой, а качественные и количественные яйцеклетки)) подожу))

 

Моя ты умница) Правильный настрой!)

 

Ната-ната, а меня сегодня ПМС атаковал....Наплакалась, что херня во всех направлениях, но так по-быстренькому))) Потом еду за рулем, звучит плаксивая музыка и меня опять накрыло "Мимо нас, мимо нас люди и птицы"....И я реву и думаю, вот точно все мимо нас....Я, знаешь, как в каком-то клипе....Еду и слезы льются.... Ну точно ПМС....Ему противостоять не удается!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), вот инфа для тебя попалась. Помнишь, когда-то писали о барышне с четверней? Ей садили двоих, а один из них растроился. Так вот ей садили 4ВА и 4ВС. Fiffaa звать.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...