Перейти к публикации

#Беременныйтриодневник


Полезные сообщения

fortunochka_mama), вот инфа для тебя попалась. Помнишь, когда-то писали о барышне с четверней? Ей садили двоих, а один из них растроился. Так вот ей садили 4ВА и 4ВС. Fiffaa звать.

 

Дак у нее сколько в итоге прижилось? Я че-то такой случай не помню....у нее тройня??

 

Но зато, девочки!!!! Ко мне пришла посылочка счастья!!! Кажется, я знаю, от кого!!! Вечером заберу и напишу, буду благодарить!!)))))

 

Господи, спасибо за такие приятные сюпризы!!!

Изменено пользователем fortunochka_mama)
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки... Я простыла(((( Это так печально и так страшно. Весь день пью чай с лимоном, но по моему не особо помогает. Першивость горла и насморк усиливается. А я на работе, и не могу уйти домой чтоб завернутся в плед.

Ссылка на это сообщение

Дак у нее сколько в итоге прижилось? Я че-то такой случай не помню....у нее тройня??

Дык четверня! ))) То есть оба прижились, а один из них еще и на трех близнецов разделился. Она делала редукцию, близнецов убрали.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[quote name=Счастливица;)' timestamp='1449232439' post='15603446]

Девочки... Я простыла(((( Это так печально и так страшно. Весь день пью чай с лимоном, но по моему не особо помогает. Першивость горла и насморк усиливается. А я на работе, и не могу уйти домой чтоб завернутся в плед.

Сразу фармацетрон покупай, чтобы совсем не расклеятся. Чайки одно, но затянешь это все дело. От горла фарингосепт по началу, нос должен пройти, если примешь сейчас меры. Если сегодня не выпьешь, завтра поздно.
Ссылка на это сообщение

Дык четверня! ))) То есть оба прижились, а один из них еще и на трех близнецов разделился. Она делала редукцию, близнецов убрали.

 

О, Господи...Мне столько не надо)))) Мне бы 1 или 2 - как Бог даст))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

АН сказала готовиться к прыщам и выпадению волос от ДГЕА.. Я буду самая красивая на ДР и НГ))))

 

))))) Да перестань себя накручивать! Я тебе скажу, я от этого протика вся в прящах((( Капец, никогда столько не нападало...Гормоны блинские...Хоть сходит уже(

 

Мне вообще сегодня АН такой сторогой снилась((( Ужас! Я теперь ее боюсь! Она меня выгнала с приема, представляешь?))) Сказала: "Заберите вещи и выйдите за дверь"....Не сны, а сказка))

Ссылка на это сообщение

АН сказала готовиться к прыщам и выпадению волос от ДГЕА.. Я буду самая красивая на ДР и НГ))))

у меня волосы не выпадали, а прыщи были))) да)) красотка была, как в подростковом возрасте)))

Ссылка на это сообщение

Сделала - вроде чуть ярче.. Все глаза уже сломала! )

 

Вот... вчера утро и сегодня утро..

Ссылки скрыты.

 

Не надо ничего ломать, тем более глаза, отлично видна динамика! ;)

 

Ну, надо будет пусть свистнет.

 

ушла свистеть в личку)))

 

я в меру расстроена) но мне нужен не протик любой ценой, а качественные и количественные яйцеклетки)) подожу))

 

умница! отметишь ДР и НГ как нормальный человек, а потом с новой качественной и урожайной закладочкой пойдешь в протик ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дак ведро с собой тогда надо возить для слез))

до меня только дошло, для чего у некоторых машин сзади ведерки висят...всегда задавалась этим вопросом )
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Моя ты умница) Правильный настрой!)

 

а меня сегодня ПМС атаковал....Наплакалась, что херня во всех направлениях, но так по-быстренькому))) Потом еду за рулем, звучит плаксивая музыка и меня опять накрыло "Мимо нас, мимо нас люди и птицы"....И я реву и думаю, вот точно все мимо нас....Я, знаешь, как в каком-то клипе....Еду и слезы льются.... Ну точно ПМС....Ему противостоять не удается!)

 

наконец-то тебя прорвало, это хорошо, что поплакала, легче станет... :embrace:

а то меня твой прям сразу бодряк настораживал...

 

АН сказала готовиться к прыщам и выпадению волос от ДГЕА.. Я буду самая красивая на ДР и НГ))))

 

ой прекрати! Даже если немного посыпет, то хлоргексидином обработаешь и замажешь, меня пока не сыпет ( тьфу, тьфу,тьфу)! Но зато DHEA омолаживает и если суховата кожа, становится нормальной ;)

 

Lapka//, если что, у меня есть одна ампула. Срок годности еще есть

 

:flower: :flower: :flower: моя ты бусинка , спасибо за беспокойство, не хочется тебя напрягать. Посмотрю, сколько мне всего надо и потом займусь поисками, если как раз одной не будет хватать, то буду к тебе приставать ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

наконец-то тебя прорвало, это хорошо, что поплакала, легче станет... :embrace:

а то меня твой прям сразу бодряк настораживал...

 

 

 

Ага, клиника))) :durdom:

 

до меня только дошло, для чего у некоторых машин сзади ведерки висят...всегда задавалась этим вопросом )

 

да, точно...Я тоже видела такие))) Надо и себе прикупить на крайняк))

Ссылка на это сообщение

до меня только дошло, для чего у некоторых машин сзади ведерки висят...всегда задавалась этим вопросом )

 

кстати да))

28d2ed4s-960.jpg

 

Хотя почитала текст под фото и сразу улыбнулась

"такого успеха у ведра я не ожидал… машины сзади подъезжают, показывают пальцем на ведёрко, смеются, радуются, останавливают и спрашивают где купил… глядя на счастливые лица людей решил я не снимать ведро до тех пор пока его не сопрут :) Каждый раз как вижу его, у самого поднимается настроение… вот такое чудо ведро позитива."

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А серьезно - для чего оно? ) В детстве мучалась вопросом, зачем туда кукольные головы вешают )))) Вроде понятно.. А с ведерком-то что?

Ссылка на это сообщение

А серьезно - для чего оно? ) В детстве мучалась вопросом, зачем туда кукольные головы вешают )))) Вроде понятно.. А с ведерком-то что?

 

как раз читаю

раньше без ведра никто из гаража не высовывался, пусть даже из- камеры сделанного. Машины кипели, воду надо было доливать. Водилы грузовиков вешали на фаркоп - а куда еще? Кабинки тесные, в кузове груз, помнут... вот и рассекали с ведрами. А теперь - как дань памяти тем временам...

 

Ссылки скрыты.

 

Ведерко еще ничего, прикольно. А как вам, девы, такое? :Crazy:

 

up108391-q1.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

как раз читаю

раньше без ведра никто из гаража не высовывался, пусть даже из- камеры сделанного. Машины кипели, воду надо было доливать. Водилы грузовиков вешали на фаркоп - а куда еще? Кабинки тесные, в кузове груз, помнут... вот и рассекали с ведрами. А теперь - как дань памяти тем временам...

 

Ссылки скрыты.

 

Ведерко еще ничего, прикольно. А как вам, девы, такое? :Crazy:

 

up108391-q1.jpg

 

Вот теперь хоть с ведром все понятно))) Но это уже какие-то извращенцы ездят))

Ссылка на это сообщение

я в меру расстроена) но мне нужен не протик любой ценой, а качественные и количественные яйцеклетки)) подожу))

и правильно. всё у нас будет, главное, чтобы всё шло своим чередом :friend:

Наплакалась, что херня во всех направлениях, но так по-быстренькому)))

это значит, что совсем близко твоя не просто счастливая полоса, а 2!!! вот такие :tectik:

[quote name=Счастливица;)' timestamp='1449233093' post='15603506]

Мишина Зайка//, его можно при беременности? У меня 18дпп

нельзя, если Б
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Все девочки, полный трындец у меня. Откуда то вылез огромный гидрос в правой трубе, еще 2 дня назад его и в помине небыло. А.Н. в шоке, я в шоке, муж в шоке. Подсадка отменяется. Надо делать лапару, убирать трубу, потом еще месяц ждать и потом аж подсаживать. Если будет что подсаживать. Яйцеклеток много не предвидется. Еще один фолик у меня подтянулся, всего 5 теперь. А.Н. расчитывает на 3 эмбриона. А как они разморозятся х...н его знает, будет ли что подсаживать. И трубу я удалять боюсь правую, так как работает у меня ж только правый яичник как оказалось, левый спит, ни одного фолика не выдал. А если удаление трубы повлияет на кровоток в ПЯ и еще он загнется... что тогда делать? Блииииин, жесть просто! А.Н. вообще хочет мне обе трубы чикнуть, так как в левой была ВБ. Ссохнутся мои яйца и прощай детки....

Ссылка на это сообщение

Yulcya, спокуха! Неприятно, но не конец света. И хорошо, что гидрос вылез сейчас, а не после подсадки - загубила бы своих эмбриошей зазря. Сейчас тебе главное дорастить хорошие клетки и наморозить хороших детей. Вон Нате тоже гидрос хотели убирать, а он пропал (тфу-тфу). Может, и у тебя так будет. А на крио не полезет, как на свежем, потому что стимуляки нету.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Yulcya, с гидросом ни заБ, ни выносить: на ранних сроках угроза! слушай врача. ну, и я как всегда, ЗА крио! думай сейчас о качественных клетках, их хватит! все, не стрессуй, хорошо, что врачу не пох! это вамое главное..

 

как раз читаю

раньше без ведра никто из гаража не высовывался, пусть даже из- камеры сделанного. Машины кипели, воду надо было доливать. Водилы грузовиков вешали на фаркоп - а куда еще? Кабинки тесные, в кузове груз, помнут... вот и рассекали с ведрами. А теперь - как дань памяти тем временам...

 

Ссылки скрыты.

 

Ведерко еще ничего, прикольно. А как вам, девы, такое? :Crazy:

 

up108391-q1.jpg

так и хооочется пнуть! мне пофик, 1 дмц ))))
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...