Перейти к публикации

#Беременныйтриодневник


Полезные сообщения

Все девочки, полный трындец у меня. Откуда то вылез огромный гидрос в правой трубе, еще 2 дня назад его и в помине небыло. А.Н. в шоке, я в шоке, муж в шоке. Подсадка отменяется. Надо делать лапару, убирать трубу, потом еще месяц ждать и потом аж подсаживать. Если будет что подсаживать. Яйцеклеток много не предвидется. Еще один фолик у меня подтянулся, всего 5 теперь. А.Н. расчитывает на 3 эмбриона. А как они разморозятся х...н его знает, будет ли что подсаживать. И трубу я удалять боюсь правую, так как работает у меня ж только правый яичник как оказалось, левый спит, ни одного фолика не выдал. А если удаление трубы повлияет на кровоток в ПЯ и еще он загнется... что тогда делать? Блииииин, жесть просто! А.Н. вообще хочет мне обе трубы чикнуть, так как в левой была ВБ. Ссохнутся мои яйца и прощай детки....

У меня точно так же во время стимуляции в левой трубе образовался гидрос, делали пункцию морозили клеток взяли 5- заморозили 2 отличников. После лапары прошло 8 месяцев яичник работает нормально, сколько раньше выдавал клеток столько и сейчас не переживай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[quote name=Счастливица;)' timestamp='1449232439' post='15603446]

Девочки... Я простыла(((( Это так печально и так страшно. Весь день пью чай с лимоном, но по моему не особо помогает. Першивость горла и насморк усиливается. А я на работе, и не могу уйти домой чтоб завернутся в плед.

Нет, нельзя. Фарингосепт можно, побольше теплой жидкости- молоко с медом, чаи.
Ссылка на это сообщение

))))) Да перестань себя накручивать! Я тебе скажу, я от этого протика вся в прящах((( Капец, никогда столько не нападало...Гормоны блинские...Хоть сходит уже(

у меня волосы не выпадали, а прыщи были))) да)) красотка была, как в подростковом возрасте)))

Ыыыыы.... ))

Ссылка на это сообщение

А когда ДГЭА, не знала, что от него волосы должны выпадать. Поэтому ничего не выпадало :D Я запомнила, что это гормон молодости, и радовалась себе )

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Не хочется мне трубы удалять то. Может вылечить его медикаментозно и потом подсаживать? Как думаете?

Мне она хотела удалять - но гидроз неожиданно прошел, и сегодня тоже труба без жидкости! Может пройдет!

Убегаю, вечером напишу, я вас читаю!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ната-ната,  Мне тоже нужен овариум. Зашла в копейку низких цен, и там нет :(

А тебе в какой дозировке ДНЕА назначили? Если в небольшой, то можно не переживать, за месяц может побочек и не быть.

 

GoodLuck,  Твоя полосатая динамика отличная, такая четкая!!! Даже не приблежая!!!

Изменено пользователем Ella2
Ссылка на это сообщение

Mrs_, классно!!! Терпение вознаграждено - пусть дальше все будет гладко!

А что ж с Норвегией не то? Или все это из-за того, что по 1 Э подсаживают?

Ссылка на это сообщение

Все девочки, полный трындец у меня. Откуда то вылез огромный гидрос в правой трубе, еще 2 дня назад его и в помине небыло. А.Н. в шоке, я в шоке, муж в шоке. Подсадка отменяется. Надо делать лапару, убирать трубу, потом еще месяц ждать и потом аж подсаживать. Если будет что подсаживать. Яйцеклеток много не предвидется. Еще один фолик у меня подтянулся, всего 5 теперь. А.Н. расчитывает на 3 эмбриона. А как они разморозятся х...н его знает, будет ли что подсаживать. И трубу я удалять боюсь правую, так как работает у меня ж только правый яичник как оказалось, левый спит, ни одного фолика не выдал. А если удаление трубы повлияет на кровоток в ПЯ и еще он загнется... что тогда делать? Блииииин, жесть просто! А.Н. вообще хочет мне обе трубы чикнуть, так как в левой была ВБ. Ссохнутся мои яйца и прощай детки....

отставить панику! Я тоже без одной трубы, яичники во время стисуляки работали абсолютно одинаково. Поверь, большей беды и вреда принесет такая вот труба с жидкостью, чем ее отсутствие. Очень не хорошие исходы, когда жидкость из трубы попадает в матку( девочки правильно написали, хорошо, что это вылезло не после подсадки

 

Девочки, у меня сегодня радостные вести. Моя подруга по ЭКО, с которой я на этом сайте познакомилась и оказалось, что мы в одном городе живем :) так вот у нее 6й протокол и ХГЧ 77 на 6 дпп :girl_dance:

Она прошла 2 свежих и 3 крио в Норвегии (благодаря ей я поехала сразу в Киев), а сейчас ездила в Польшу. У нее трубный фактор и гормошки шалят, у мужа все ок. Был длинный протокол на менопуре, взяли 12 ЯЦ, 9 эмбриошек, на 3й день ни одного отличника, а на 5й появилось 4 штучки 4АА, двоих подсадили и вот чудо :love:

жта та девочка из Росси, с которой ты познакомилась на сайте, а потом встречалась. Она тебе еще вроде про Польшу рассказывала?

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

GoodLuck,

Я могу долго перечислять, что не то: 1 Э, ей ни разу не говорили качество эмбрионов, не доращивали до 5го дня (вроде 1 раз в крио), протоколы всегда были короткие и без ИКСИ (в Польше ИКСИли), а крио в ЕЦ, поддержка 14 дней утрик 300-400 и все! :girl_wacko:

Я когда это все услышала, то сразу поняла, что мне нервы дороже, потому поехала в Киев за свои кровные делать ЭКО, а их "бесплатный сыр" мне не нужен!

 

annettt,

Ага, это она :) Мы с тех пор часто общаемся, я ей контрабанду утрика и витаминок украинских везла на удачный протокол :D

Ссылка на это сообщение

Девочки, а у вас не было часом такого, чтобы тянуло постоянно сбоку и прямо в ногу и одну булку оттягивало? А то я тут уже начала статистики свои любимые читать :Crazy:"Проведенные исследования показали, что частота ВБ в ЭКО существенно превышает популяционный уровень. Подавляющее число ВБ наступило у женщин с толщиной эндометрия на день назначения ХГ менее 8 мм"

Ссылка на это сообщение

GoodLuck,

Ты шо??? А ну не читай такого! Сбоку может яичник тянуть, там же ЖТ во всю работает! Да и вообще, имплантируются крошки, кровообращение в матке ого-го, вот и тянет-колет!

На сколько мне известно, то ВБ так рано не может о себе давать знать :think1:

Ссылка на это сообщение

Девочки, а у вас не было часом такого, чтобы тянуло постоянно сбоку и прямо в ногу и одну булку оттягивало? А то я тут уже начала статистики свои любимые читать :Crazy:"Проведенные исследования показали, что частота ВБ в ЭКО существенно превышает популяционный уровень. Подавляющее число ВБ наступило у женщин с толщиной эндометрия на день назначения ХГ менее 8 мм"

Ну какая ВБ? Выбрасывай это понятие из головы вообще! Это желтое тело активно работает! Ты же сама знаешь! Наслаждайся своим состоянием! А страхи прочь!

Ссылка на это сообщение

Девочки, а у вас не было часом такого, чтобы тянуло постоянно сбоку и прямо в ногу и одну булку оттягивало? А то я тут уже начала статистики свои любимые читать :Crazy:"Проведенные исследования показали, что частота ВБ в ЭКО существенно превышает популяционный уровень. Подавляющее число ВБ наступило у женщин с толщиной эндометрия на день назначения ХГ менее 8 мм"

это все твои страхи. У меня тоже кололо с правой стороны, там где труба осталась. Я до узи к ней прислушивалась, все время вспоминала, что я чувствовали при ВБ. Ой, скорей бы твоя узишка. Я просто по себе знаю, что ничто другое тебя не успокоит в полной мере
Ссылка на это сообщение

annettt, ооо я даже не знаю, что у меня успокоит :D

Если ты такая же намаханная как и я, то ничего не успокоит :Crazy:

Я вот вспомнила, что у меня в зад чего-то отдавало на ранних сроках :girl_wacko: Я ж начиталась про ВБ и дрожала как осиновый лист! Потом у меня пропал токс на 8 неделе, я уже смирилась с ЗБ и ехала со слезами на УЗИ...

Ну немного полегчало на 18 неделе после УЗИ и шевелюх, но сейчас я опять на стреме - тренировочные схватки, живот твердеет и у меня паника :dash_kolob_girl: Как-то стреляло внизу на прошлой неделе, я уже к преждевременным родам себя готовила, оказалось кишечник (бо помог туалет) :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

GoodLuck, прекрати панику наводить. у меня тоже как не стреляло, так кололо, потом тянуло, потом ничего не болело.. и поверь, от всего была паника!

ДАже щас- крутятся- паника, что много и часто, молчат и спят - паника, что так тихо.

привыкай ))))

когда кстати узи? числа 15?

 

GoodLuck, главное- носи себя как дорогущую вазу. и никаких напрягов)))

Ссылка на это сообщение

GoodLuck, Танюшик ,ну я не специалист, конечно, по ВБ и тебя не смогу успокоить, но, правда, харе думать о плохом! Ну даже по теории вероятности ты подумай, что столько попадений во ВБ не может быть!!! И вообще забудь это слово!

Ссылка на это сообщение

alena0102, спасибо, что я не одна тут такая паникерша :Crazy:

Та я об узи пока не думала - вот завтра второй хгч пойду сдам. Потом третий ... )) Ну я пока даже дня Х не дождалась )

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...