Перейти к публикации

#Беременныйтриодневник


Полезные сообщения

Ната-ната,  Мне тоже нужен овариум. Зашла в копейку низких цен, и там нет :(

А тебе в какой дозировке ДНЕА назначили? Если в небольшой, то можно не переживать, за месяц может побочек и не быть.

Во всей сети аптек низких цен нет овариума((( я вчера заказала по интернету пачку с доставкой, пока только одну, сказали может в понедельник появиться.. ДГЕА 75 назначила.

 

Деовчки, я получила посылочку от Гаврушечки!!!!!!

 

Ольчик, Гаврушечка, спасибо тебе родная!!! Это маленькие пинеточки - такая милота!!!! Моя крошка обязательно их оденет, вот увидишь) А особенно приятно, что это пинеточки от тезки моего мужа))) Так ему и передам - Максимка тебе прислал свои персональные))) (К слову, у меня и племянник Максимка)))))

За вторую пару твоих протокольных носочков - отдельное спасибо!!! Обязательно их одену в мой след. победный протокол!!!

Смотрю на фоту и поняла ,что я забыла прикрепить твое письмо....Но не беда, я его прижала к сердцу и перечитала уже раз 5)

Спасибо тебе, у меня нет слов!!! Счастья вам, здоровья и радости!

 

Ольчик, ты делаешь мир лучше!

 

А сколько Максимке уже месяцев? Дед Мороз тоже хотел бы что-то передать)

 

 

 

Да...Рано или поздно....Тоже ведь не хочется быть мамой-старушкой))

Пинетки крошечные))))) А носки так и должны быть разноцветными?)

 

Что до сих пор!!?? Вот я сейчас тоже этим занимаюсь по несколько раз на день ))) Даже утром, гуляя с собакой, полезла в кусты проверять, потому что там что-то произошло )))

Ахахаха))))

Жду ХГЧ твой!)

Ссылка на это сообщение

 

Во всей сети аптек низких цен нет овариума((( я вчера заказала по интернету пачку с доставкой, пока только одну, сказали может в понедельник появиться.. ДГЕА 75 назначила.

я нашла ссылку на сайт где раньше заказывала, до открытия у нас в городе аптек низких цен.

Ссылки скрыты.

у меня тоже такая дозировка была. Скажу так, меня не прыщило и волосы сразу не жирнели. Только через 5 месяцев приема начали жирнеть. А прыщи так и не вылезли. Так, что может из-за этого не помолодела :)))

Ссылка на это сообщение

Не хочется мне трубы удалять то. Может вылечить его медикаментозно и потом подсаживать? Как думаете?

А вот мне после твоей истории наоборот хочется... Если они за два дня набирают жидкость как нефик делать - то это совсем не айс...((( Почитай тут:

Ссылки скрыты.

 

 

 

Ella2,  а ты им звонила уже? Вчера на сайтах у многих было - а по факту увы нет(((

Ну посмотрю как у меня будет) да. И собственно пофик, потерплю, лишь бы результат был))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ната-ната, Нет, еще не звонила.Если будет информация, напиши пожалуйста. Мне на будущее.

Я пока месяц отдыхаю от приема ДНЕА и овариума, хочу возобновить по новой прием, может все таки больше вырастит.

спасибо

 

 

Девочки, искала себе массажную щетку для лица, купила в Watsons (в наборе шла). На насадке очень мягкие щитинки, работает от батарейки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ната-ната, жаль,что не в протике.хотя,значит Боженька знает когда лучше.может яичники должны после ОК раздуплиться?что АН сказала?

Я так понимаю что она сама не ожидала, в прошлый раз после ОК все красиво было, и наверное она предполагала что сейчас так же будет. Сказала что их мало и они мелкие, но чего-сколько не говорила. Я была ужасно разочарована, просто слов нет... Ведь изначально я готовилась к плохому варианту - были кисты, эндометрий, ждала лапару.. - и вдруг все красиво, хорошие фоллики, гидроса нет! Это было счастье)) а вчера... такое разочарование... настолько сильное что я решила что ничего у нас не выйдет, что я блин так и буду из месяца в месяц ходить в ожидании чего то.. С сентября хожу.. Мужу сказала что не верю в то, что мы делаем, типа пусть делает если хочет, но о результате я его предупредила..))) Вобщем вчера была маленькая смерть веры в это дело))) Сегодня сказал себе "Соберись тряпка" и собралась вроде)))

И еще раз убедилась что попала в хорошие руки - АН не тащит в протокол любым путем, сказала будем ждать хорошей закладки.

Спросила ее за мой хорошо упавший АМГ, она сказала что так как я его во время ОК сдавала, и это может влиять, хоть и считается что ОК не влияет, но я для себя могу пересдать его в другом цикле. Она объясняла про взаимосвязь ок, антральных фолликулов и АМГ, но я не очень хорошо поняла. Поняла что возможно это не достоверный результат. Может через месяц пересдам.

С терапевтом возникли накладки, была у Исидовского терапевта, она не написала главную фразу о том что мне разрешено Эко. Я за 300 грн 40 минут слушала ее рассказ о пользе картофеля в мундире - но не получила того за чем пришла. Она услышала шумы в сердце и очень уклончиво говорила что она должна это указать, что пусть репродуктолог решает и еще кучу ненужной информации.. Блин, могла бы сказать - донесите Узи сердца и тогда поставлю вам. Нет, она же говорила что Узи в плановом порядке... Короче.. В понедельник иду выяснять..

О сколько накатала)

 

Ссылка на это сообщение

Ella2,  а ты ДГЕА принимаешь во время еды или можно без?

 

Ната-ната, у тебя тоже годросы бывают, как я поняла. Тебе не советует АН удалить трубы?

Когда я к ней пришла через месяц после ЗБ - у меня была полная труба гидроса, она сказала что если не удалим, то все наши труды на смарку пойдут. Но у меня были кисты, и чтобы сделать лапару нужно было сначала чтобы они исчезли. Но с исчезнувшими кистами исчез и гидроз, и появилось приличное для моего АМГ количество фоликов. Она сказала что пока такой результат - то удалять ничего не будет, сначала соберем ЯК, но в то же время чтобы была готова в любое время сделать операцию, если опять появиться жидкость. Тьфу-тьфу, вот уже два цикла чисто.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ella2, и как качество?

Еще не пробовала. Пластмассовый корпус, щетинки на щетке мягкие. По ка все что знаю, только купила недавно.

 

Ната-ната, В закладке 2 фолика, видят 3 но говорят только за 2.

Принимала утром, перед едой. И у меня была одна банка с дозировкой 50, а вторая с 25.

А говорят, что цикл от цикла очень отличается по закладке. Вот я тоже пойду свой АМГ пересдам, но уже в Синево, там нормы другие, вот и узнаю. А то Дила меня разочаровала :(

Ссылка на это сообщение

Ella2,  а чего ты в ЕЦ не собираешь??

 

Ella2,  я теперь ГудЛаковский пример всем буду советовать))) антральных больше не становиться - а месяц за месяцем идет.. Иди к ее доктору и по той же схеме)

Ссылка на это сообщение

Мне не столько трубу жалко, все равно не функциональна, сколько я переживаю за яичник без трубы. Вчера кучу всего начиталась, типа нет спроса, нет и предложения! Кровоток в яичнике постепенно снижается и он перестает функционировать. Это, конечно, не за пару месяцев случается, а за года 2, может и больше. Даже если мы сейчас добьемся успеха, то через несколько лет я захочу еще ребеночка. А уже не из чего буде его делать.

Ссылка на это сообщение

Yulcya,  у меня в прошлый раз на яичнике где нет трубы было 2 фолика, но такие хорошие и большие. А там где есть труба - было пять, но маленькие. А смотрела Узи с прошлого года - там на каждом по шесть было. Поэтому может влияет, а может и нет.

 

Yulcya,  Подумай над таким вариантом как у меня: сначала отложи ЯК, может пару раз сходи на стимуляку, потом уже удаляй трубу и переноси. Даже если яичник не очень хорошо отреагирует - то у тебя хотя бы есть кого подсаживать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А как пунктируют клетку в ЕЦ?? Тоже с наркозом каждый раз или на живую ???

Читаю вас радуюсь за || и прям мне еще одного бэби захотелось:-))) но стимулировать себя небуду.

Ссылка на это сообщение

Ната-ната, Натусь, понимаю, что тяжело...Но ты поплачь и собери волю в кулак!Будешь верить-все получится!Вступишь с свой победный!Надо только чуточку оздоровиться!Да, и сходи к Алипии, вот увидишь, легче станет!

А терапевт странная, после кардиограммы и сделала бы свои выводы...А как ее фамилия?Я ведь тоже у терапевта исидовского была недавно)

Ссылка на это сообщение

Ната-ната, Как мне сказали в исиде и АН и ХА ЕЦ это долго и не эффективно.

 

Но тут ты права, гудлак у нас тут самый яркий пример подтверждающий обратное

Ссылка на это сообщение

Кровоток в яичнике постепенно снижается и он перестает функционировать. Это, конечно, не за пару месяцев случается, а за года 2, может и больше

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/66615-beremennyjtriodnevnik/page__st__4520#ixzz3tRDKdyoC

 

Думаю что это преувеличено . Мне удалили обе трубы и один яичник . Одну трубу в 98, другую 2004, в протоколе я была в 2013 и с моим низким АМГ 0,4 и фолликулярной кистой взяли 11 клеточек и получили 7 эмбрионов .

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

А как пунктируют клетку в ЕЦ?? Тоже с наркозом каждый раз или на живую ???

Читаю вас радуюсь за || и прям мне еще одного бэби захотелось:-))) но стимулировать себя небуду.

Можно с наркозом, можно и без)

Ната-ната, Натусь, понимаю, что тяжело...Но ты поплачь и собери волю в кулак!Будешь верить-все получится!Вступишь с свой победный!Надо только чуточку оздоровиться!Да, и сходи к Алипии, вот увидишь, легче станет!

А терапевт странная, после кардиограммы и сделала бы свои выводы...А как ее фамилия?Я ведь тоже у терапевта исидовского была недавно)

Спасибо Насть! Я не до слез расстроена, скорее злость, каждый раз как ни прихожу - меня отправляют гулять на месяц))) ну ладно хоть много дел сделала))

Терапевт Ром@нюк, я так поняла что с ее разрешениями всегда такие проблемы... Вчера она к ее счастью мне не попалась мне под мое настроение)))

Ната-ната, Как мне сказали в исиде и АН и ХА ЕЦ это долго и не эффективно.

 

Но тут ты права, гудлак у нас тут самый яркий пример подтверждающий обратное

Вот и я про то.. Я думаю это эффективнее чем годами ждать пока вместо двух четыре фоллика нарисуются.. Но! Надо идти к тому врачу который верит в ЕЦ, иначе бессмысленно.

Думаю что это преувеличено . Мне удалили обе трубы и один яичник . Одну трубу в 98, другую 2004, в протоколе я была в 2013 и с моим низким АМГ 0,4 и фолликулярной кистой взяли 11 клеточек и получили 7 эмбрионов .

Супер!!!!!!!

 

fortunochka_mama),  Короче рою информацию по яичникам и БАДам и меняю спортзал на йогу, вернулась моя любимая йогиня из Америки - иду к ней! Верю что йога помогает женскому здоровью. И к Алипии схожу. Вобщем мысли по полкам разложу и все будет гуд))

Ссылка на это сообщение

ГУд Лаки, ты там хгч сдала?Держу@@@@@@@@!!!

 

 

Можно с наркозом, можно и без)

 

Спасибо Насть! Я не до слез расстроена, скорее злость, каждый раз как ни прихожу - меня отправляют гулять на месяц))) ну ладно хоть много дел сделала))

Терапевт Ром@нюк, я так поняла что с ее разрешениями всегда такие проблемы... Вчера она к ее счастью мне не попалась мне под мое настроение)))

 

Вот и я про то.. Я думаю это эффективнее чем годами ждать пока вместо двух четыре фоллика нарисуются.. Но! Надо идти к тому врачу который верит в ЕЦ, иначе бессмысленно.

 

Супер!!!!!!!

 

 

 

fortunochka_mama),  Короче рою информацию по яичникам и БАДам и меняю спортзал на йогу, вернулась моя любимая йогиня из Америки - иду к ней! Верю что йога помогает женскому здоровью. И к Алипии схожу. Вобщем мысли по полкам разложу и все будет гуд))

 

А я тоже хотела с спортзал возвращаться, но преимкщественно займусь бассиком и кардио)Кстати, до йоги ну никак не дойду попробовать((

 

Терапевт у меня была другая)Забыла фамилию(

Ссылка на это сообщение

Ната-ната, Вот еще, Натали на фоне приема ДНЕА и овариума, случались естественные беременности. Так что, и одна Я может встретить прекрасного прынца и случиться ЧУДО!

 

Я уже рыла и по Бадам и по Я, и даже смотрела в сторону пиявок, так что если что-то новое найдешь свисти.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ella2,  Обязательно!!!)))

 

А я тоже хотела с спортзал возвращаться, но преимкщественно займусь бассиком и кардио)Кстати, до йоги ну никак не дойду попробовать((

Если надумаешь - то сходим как нибудь вместе))

Ссылка на это сообщение

Yulcya,  у меня в прошлый раз на яичнике где нет трубы было 2 фолика, но такие хорошие и большие. А там где есть труба - было пять, но маленькие. А смотрела Узи с прошлого года - там на каждом по шесть было. Поэтому может влияет, а может и нет.

 

Yulcya,  Подумай над таким вариантом как у меня: сначала отложи ЯК, может пару раз сходи на стимуляку, потом уже удаляй трубу и переноси. Даже если яичник не очень хорошо отреагирует - то у тебя хотя бы есть кого подсаживать.

Мы уже тоже с мужем думаем о таком варианте. В среду уже решим с АН. Сегодня еще схожу к своему гинекологу, пораспрашиваю, как на ее практике влияет удаление трубы на Я. Она тоже очень много оперирует, очень хороший, если не лучший, гинеколог города. Окончательное решение буду принимать, конечно, только с АН.

Наточка, огромное спасибо тебе за отзывчивость! Большущей удачи тебе в следующем цикле, пускай Я поднапрягутся и сработают на 300%, что б была целая грядка эмбриончиков!

 

А как там Гуд Лак, сдала ХГЧ сегодня?

Ссылка на это сообщение

Девочки, напишу и за свой гидрос. У меня в правой трубе он есть, в левой небольшое утолщение на самом конце. Лечила медикаментозно года три-четыре назад. Делала внутриматочные уколы (как вспомню -так вздрогну), это самые натуральные пытки. Когда пришла к Котлику, он посмотрел на снимок и сразу сказал, что если будет жидкость - в протокол только после лапары. На первом узи все было нормально. После стимуляки у меня воспалился жкт и с протокола сошла по обоюдному согласию. На следующий месяц сразу крио. Жидкость в трубе искали постоянно, но слава Богу так и не нашли. Получилось с первого раза))).

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...