Перейти к публикации

#Беременныйтриодневник


Полезные сообщения

Ella2,

Так Хажиленко тоже работает по такой же схеме в ЕЦ, я на пункции с ее пациенткой познакомилась, которая как раз собирала клеточки. Мне кажется, что врачи к такой схеме прибегает в крайнем случае, когда либо ДЯ либо ЕЦ, а если есть шанс стимулировать и взять больше одной клетки, то стимулируют.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Yulcya, где-то уже обсуждали эту тему с трубами и яичниками,то по итогам сделали вывод - что это все фигня, с нарушением кровотока.

 

Как для примера могу описать свою ситуацию - яичник с трубой после стимуляции выдавал 1-2 фолика, а без трубы - наоборот у меня рабочий, в первый раз там около 20 як взяли.

 

А вот по поводу гидроса - это опасно, потому что все труды насмарку. И когда я давно тусовалась на пробирке, то там обсуждали, что трубы с гидросом надо удалять, потому что гидрос может вернуться и после стимуляции, и на фоне гормонов уже при Б, и даже есть такой гидрос, который не видно на узи, а при лапаре он обнаруживается. Так что хрень это.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Она услышала шумы в сердце и очень уклончиво говорила что она должна это указать, что пусть репродуктолог решает и еще кучу ненужной информации.. Блин, могла бы сказать - донесите Узи сердца и тогда поставлю вам.

Нат, мне тоже из-за кардиограммы отказались разрешение на эко давать. И я пошла в итоге с этой самой кардиограммой и спарвкой в бассейн. Показала это все анастезиологу, он сказал, что то фигня, о которой можно забыть.
Ссылка на это сообщение

Сдалась. ХГЧ 300. Ровно )) На глазок что ли определяли? :D

 

Спасибо, понятно )) В общем для всех, у кого проблемы с трубами, фобия ВБ неизбежна )))

 

Самое обидное, что такое бывает... Тфу-тфу пусть всех проносит!

 

Вот казалось бы... А на дифе чему там стрелять?

Один котеночек))) Я так думаю.
Ссылка на это сообщение

GoodLuck, ну теперь точно можно выдохнуть. Там двое - к гадалке не ходить. Хгч растет отлично. На какое число у тебя контрольный хгч?

Панимашь, у меня на 12 день ) Но этот день разный, смотря от какого переноса считать. Если по-честному, то надо от второго переноса и тогда это 8-е. Но я решила считать от первого! Потому что у меня ощущение, что это именно с первого приветики ) И поэтому пойду 7-го. Вот. Ну и до узи чуть раньше доберусь.

 

Заходила сегодня Котику ) Обрадовался, но вот это тягомотина слева ему не понравилась (( Сказал вб возможна, но будем надеятся, что спайка.

 

И о трубах )) Тут же он опять наругался на хирургов, которые оставляют нам неполноценные трубы. Мол, если в трубе была ВБ, то она практически100% уже нерабочая и просто источник постоянной опасности. Я спросила по поводу кровотка в Я, если убрать трубу. Сказал, что если правильно отрезать, то на Я это никак не скажется. Что такое "правильно" я уже не уточняла )

 

Один котеночек))) Я так думаю.

Я тоже думаю, что один, но щекастый )
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

GoodLuck,  СУПЕР!!! Пусть малышастики и дальше радуют мамочку! Ну, заодно, и нас всех тут:-) Молодчинки, послушные детки, не подвели!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Вот казалось бы... А на дифе чему там стрелять?

У меня на дифе были судороги, сначала спазмы в животе были тоже от дифа, потом судороги ног, в последнем использовании дифа были уже и судороги ног, и рук, живота. Кроче, стремный такой препаратик для меня оказался.

Ссылка на это сообщение

Budumamuley,

А что это ты притихла? Ты вообще когда в протокол идешь?

я туточки...вот жду 1 дц и на 2 дц иду на прием и в криопротокол Изменено пользователем Натусик//Счастливая
Ссылка на это сообщение

Гуд лакушка, отличный результат!!!! Надеюсь ты хоть немного успокоишься теперь.

Тебе тут уже все отписались, что у всех что-то тянуло стреляло и тд. При ВБ у меня была мазня, которую ничем невозможно было остановить. Я и капалась, и трансекам пила неделю, а мазня как была, так никуда не исчезала.

Короче я отказываюсь верить в ВБ !!!!

Ссылка на это сообщение

Наточка, огромное спасибо тебе за отзывчивость! Большущей удачи тебе в следующем цикле, пускай Я поднапрягутся и сработают на 300%, что б была целая грядка эмбриончиков!

Спасибо)) Я уже сейчас в таком настрое...очень решительном! Я им в январе такие яичники принесу - все офигеют!)))

Сдалась. ХГЧ 300. Ровно )) На глазок что ли определяли? :D

Как по книжке!!! Умница наша!!!!

Нат, мне тоже из-за кардиограммы отказались разрешение на эко давать. И я пошла в итоге с этой самой кардиограммой и спарвкой в бассейн. Показала это все анастезиологу, он сказал, что то фигня, о которой можно забыть.

Так кардиограмма нормальная! Ухо, видите ли, у нее шумы слышит!

И о трубах )) Тут же он опять наругался на хирургов, которые оставляют нам неполноценные трубы. Мол, если в трубе была ВБ, то она практически100% уже нерабочая и просто источник постоянной опасности. Я спросила по поводу кровотка в Я, если убрать трубу. Сказал, что если правильно отрезать, то на Я это никак не скажется. Что такое "правильно" я уже не уточняла )

Вот и АН про "правильно отрезать" говорила

Ссылка на это сообщение

Budumamuley, что-то страшно :m0591:ведь остались последние криошечки

Изменено пользователем Натусик//Счастливая
Ссылка на это сообщение

annettt, спасибо дорогой. Я тоже отказываюсь! ))) Но мое мнение не всегда учитывается :D

У меня при обеих ВБ где-то через неделю задержки мазня начиналась.

Ссылка на это сообщение

GoodLuck, только ты не части с Узи... И раньше времени не надо.. Не витаминка это..

Та узнать бы, где оно умостилось, и я бы успокоилась... на пару дней :Crazy: :Crazy:
Ссылка на это сообщение

Панимашь, у меня на 12 день ) Но этот день разный, смотря от какого переноса считать. Если по-честному, то надо от второго переноса и тогда это 8-е. Но я решила считать от первого! Потому что у меня ощущение, что это именно с первого приветики ) И поэтому пойду 7-го. Вот. Ну и до узи чуть раньше доберусь.

 

Заходила сегодня Котику ) Обрадовался, но вот это тягомотина слева ему не понравилась (( Сказал вб возможна, но будем надеятся, что спайка.

 

И о трубах )) Тут же он опять наругался на хирургов, которые оставляют нам неполноценные трубы. Мол, если в трубе была ВБ, то она практически100% уже нерабочая и просто источник постоянной опасности. Я спросила по поводу кровотка в Я, если убрать трубу. Сказал, что если правильно отрезать, то на Я это никак не скажется. Что такое "правильно" я уже не уточняла )

 

Я тоже думаю, что один, но щекастый )

О, слава Богу я попала к самому лучшему хирургу в Донецкой области Чайке А.В., он мне сразу сказал,к а ктвой врач,что где была ВБ не стоит оплакивать трубу и за нее бороться- удалить и забыть, что мне и сделали, что не повлияло на работу Я, но увы, ПЯ у меня слабый оказался из-за спаек, вот это конечно портит Я и не дает выходу нормально Я. НАсчет переживаний по поводу ВБ и ЗБ итд, то как бы не успокаивали, кто это прошел, фобия никогда не покинет, пока не увидишь на мониторе точечку в матке у которой бьется сердце- не успокоишься. Второй этап пройти первый скрининг и тогда уже наслаждаешься беременностью. У меня так было. Ты просто не накручивай себя, все будет путем! ВБ редкое явление при ЭКО.

 

Budumamuley, что-то страшно :m0591:ведь остались последние криошечки

Отались не криошки, а твои детки,которых замуж выдавать еще будешь)))))) Чет мне кажется что девки у тебя будут.
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...