Перейти к публикации

#Беременныйтриодневник


Полезные сообщения

annettt, спасибо дорогой. Я тоже отказываюсь! ))) Но мое мнение не всегда учитывается :D

У меня при обеих ВБ где-то через неделю задержки мазня начиналась.

у меня на 3 ДЗ была мазня при ВБ. Кстати, ты непутай ЕБ с ЭКО, тут немножко вс епо другому, тут мазня может быть из-за имплантации и гормональнйо перестройки,тк влупили в нас гормонов мама не горюй. Это не показатель в этом случае.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ты уже сделала все, что должна была! Исключила все проблемы. Это будет твой победный протокол!

вроде бы, да...очень верю, что будет это мой победный протокол
Ссылка на это сообщение

GoodLuck, Порадовала, мать!!!! Все идет отлично! Пусть все будет просто ох...офигительно!)) Такс....после УЗИ куколка к тебе в подарок) Я сдерживаю обещания! Так что никаких ВБ!

 

Натусик//Счастливая, а я уже начинаю держать за тебя кулачки!!!! Пусть это будет победное крио!!! Я тоже верю как никогда именно в это последнее крио!У тебя какой по счету протик?

 

Ната-ната, уже и зубы в ход пошли)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), Спасибо огромное...как приятно...У меня первый протокол был в 2011 году, прижились две крошки, но получилась ЗБ, это было в другой клинике...В 2012 году уже в этой клинике был 2 протокол, из которого получилось 8 эмбрионов....был сразу свежий перенос и получилась БХБ, а теперь было уже 2 крио, и вот остались последние 2 криошки...как же я на них надеюсь и верю в них, что именно они мои детки

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), Спасибо огромное...как приятно...У меня первый протокол был в 2011 году, прижились две крошки, но получилась ЗБ, это было в другой клинике...В 2012 году уже в этой клинике был 2 протокол, из которого получилось 8 эмбрионов....был сразу свежий перенос и получилась БХБ, а теперь было уже 2 крио, и вот остались последние 2 криошки...как же я на них надеюсь и верю в них, что именно они мои детки

 

Это будет 5-ый ,я правильно посчитала?

Изменено пользователем fortunochka_mama)
Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), ну да 2 свежих и 2 крио протокола, теперь вот 5 криопротокол

 

Сил тебе, веры и терпения! Длинный путь, конечно! У меня 4-ый будет (пока непонятно, когда) и я никогда не думала, что "докочусь" до этого! Но докатилась, время пролетело....У меня 2 свежих и одно крио)

 

У тебя крио какое было - ЕЦ или на ЗГТ?Я вот пробовала ЕЦ, надеюсь, следующее будет на ЗГТ ,надо же что-то менять!

Изменено пользователем fortunochka_mama)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), Спасибо огромное, тебе того же желаю....вот и я так же думала...но видно надо еще побороться...думаю все же и на нашей улице будет праздник-смех ребенка...

 

Время летит очень быстро...но мне муж сказал, все равно у нас будет наш малыш

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ната-ната, кстати, Аннет ставила пиявок, у нее спроси...Но я че-то не решилась...У Ани, кстати, шрамы остались...Попытай ее, она тебе расскажет..

Ссылка на это сообщение

Ната-ната, не грусти :kiss2: ! Я думаю, что твой малыш хочет быть не обезьянкой, а цыпленком (2017 год - год Петуха) :love: !

Чур тебя!))) Мой малыш хочет быть обезьянкой, и сейчас 2015 год, год Козы))) а следующий 2016 - Обезьяны!) Юля, признавайся что ты там куришь?))) заблудилась во времени))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

GoodLuck, Порадовала, мать!!!! Все идет отлично! Пусть все будет просто ох...офигительно!)) Такс....после УЗИ куколка к тебе в подарок) Я сдерживаю обещания! Так что никаких ВБ!

Моя ты дорогулька! :heart: Ты и так была первым человеком, кто меня удивил и заставил слезу пустить в этом протоколе (когда сюрпризик прислала) :flower: :flower: :flower:

 

GoodLuck,

Хорошая циферка, пусть и дальше растет стремительно :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Напомни, какой у тебя сегодня дпп первого?

Сегодня 10 ДПП после первого переноса.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

GoodLuck,  Гудлак, Фортуночка тебе обещала куклу если забеременеешь, теперь сказала что после Узи, потом скажет что после скрининга первого, второго, третьего... И так она тебя куколкой до родов доведет))) Как морковку перед осликом вешают))) вот чего она задумала))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, только с консультации моего гинеколога по поводу труб. Может, кому то тоже пригодится как дополнительное мнение специалиста. Она полность согласна с АН,что гидросы без сожаления удалять! Яичники без труб ссыхаются только если в процессе лапары повредят случайно артерию, которая питает яичник. Эта артерия к трубе никакого отношения не имеет. Если операция сделана правильно и красиво, то удаление трубы никак не скажется на жизнедеятельности Я, ему предостаточно питания своего. Вот. Ох, полегчало как то.

Изменено пользователем Yulcya
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama),  спасибки!))

 

Аня! Рассказывай про пиявок!!!!

а что рассказывать ? Ставила их курсом после первого пролета, готовилась к крио. Ставила в районе печени, поясницы и низ живота. Шрамы остались, думаю на загорелой коже будет видно. Многие говорят, что улучшается самочувствие, куча сил и энергии. Меня это симптомы обошли стороной)) все было обычно

 

Девочки, только с консультации моего гинеколога по поводу труб. Может, кому то тоже пригодится как дополнительное мнение специалиста. Она полность согласна с АН,что гидросы без сожаления удалять! Яичники без труб ссыхаются только если в процессе лапары повредят случайно артерию, которая питает яичник. Эта артерия к трубе никакого отношения не имеет. Если операция сделана правильно и красиво, то удаление трубы никак не скажется на жизнедеятельности Я, ему предостаточно питания своего. Вот. Ох, полегчало как то.

ан сделает аккуратно! Я за это могу ручиться)) и кстати тебе будет скидка 10% по-моему
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

GoodLuck, Гудлак, Фортуночка тебе обещала куклу если забеременеешь, теперь сказала что после Узи, потом скажет что после скрининга первого, второго, третьего... И так она тебя куколкой до родов доведет))) Как морковку перед осликом вешают))) вот чего она задумала))))

 

Да, ладно) Просто Гуд Лак будет проще ,когда она сама убедится, что все у нее хорошо по УЗИ ,увидит малышастика/ов и тогда можно будет поздравлять и принимать подарки! Это своеобразная точка отсчета! Воть! Так что не надо на меня наговаривать! Я не такой!(

Изменено пользователем fortunochka_mama)
Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), у меня прошлое крио наЗГТ, предыдущее в ЕЦ....а теперь не знаю какое будет

 

и еще я ведь врача сменила, прошлое крио делал другой врач

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...