Перейти к публикации

#Беременныйтриодневник


Полезные сообщения

я нашла ссылку на сайт где раньше заказывала, до открытия у нас в городе аптек низких цен.

Ссылки скрыты.

у меня тоже такая дозировка была. Скажу так, меня не прыщило и волосы сразу не жирнели. Только через 5 месяцев приема начали жирнеть. А прыщи так и не вылезли. Так, что может из-за этого не помолодела :)))

 

Нат, думаю, что у тебя на тот момент до приема ДГЕА была сухая кожа

 

Деовчки, я получила посылочку от Гаврушечки!!!!!!

 

Ольчик, Гаврушечка, спасибо тебе родная!!! Это маленькие пинеточки - такая милота!!!! Моя крошка обязательно их оденет, вот увидишь)

 

Оля знала чем нас тронуть))) В такие моменты сидишь и улыбаешься)) мимишно очень! )))

 

Я за 300 грн 40 минут слушала ее рассказ о пользе картофеля в мундире - но не получила того за чем пришла. Она услышала шумы в сердце и очень уклончиво говорила что она должна это указать, что пусть репродуктолог решает и еще кучу ненужной информации.. Блин, могла бы сказать - донесите Узи сердца и тогда поставлю вам. Нет, она же говорила что Узи в плановом порядке... Короче.. В понедельник иду выяснять..

О сколько накатала)

 

Жаль, что не добила справку. Даже стало интересно чем картофель в мундире полезен))) А раньше у тебя с сердечком как дела обстояли? ЭКГ в порядке?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ната-ната, Как мне сказали в исиде и АН и ХА ЕЦ это долго и не эффективно.

 

Но тут ты права, гудлак у нас тут самый яркий пример подтверждающий обратное

 

ну долго, а ты куда-то спешишь? Конечно для врача интересней стимульнуть и на выходе получить бОльшее количество, чем кропотливо собирать полгода в ЕЦ.

ЕЦ тоже ох как не прост - то фолик пустой, то клетка сбежала, то еще какая-то лабуда. Нервишки чаще сдают у пациента, чем у врача. Так что нашей Танюшке тоже не сладко было.

 

Как мне сказал Котик - можно к цели долететь на самолете, а можно на велике. На велике - ЕЦ.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Жаль, что не добила справку. Даже стало интересно чем картофель в мундире полезен))) А раньше у тебя с сердечком как дела обстояли? ЭКГ в порядке?

Она мне рассказывала про гликемический индекс продуктов, высчитывала мою массу тела, питьевой режим.... И так минут 30 точно... С сердцем у меня всегда все хорошо, и кардиограмма нормальная. Она написала это заключение и сказала "Я сама его отошлю", то есть что там - я не видела.. В понедельник зайду к ней, сначала думала что если придерется к Узи сердца - то сделаю и донесу, а сейчас решила - а с какого фига??? Есть определенный перечень который я должна предоставить для справки от терапевта: я его предоставила, кардиограмма в норме, ВСЕ! Пусть пишет что нет возражений! А то чо за фигня получается?

Ссылка на это сообщение

Ella2, а ты ДГЕА принимаешь во время еды или можно без?

 

 

я после еды его ем, как и все БАДы. Только овариамин за 15 минут до еды.

Ссылка на это сообщение

 

А я тоже хотела с спортзал возвращаться, но преимкщественно займусь бассиком и кардио)

 

 

молодечик, бери себя в ручки, для меня вода всегда релакс, как бы напряжно я так не бултыхалась)))

 

Получилось с первого раза))).

 

нравятся мне такие истории :heart: Здоровья вам !

 

Сдалась. ХГЧ 300. Ровно )) На глазок что ли определяли? :D

 

я даже не сомневалась :girl_dance: :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lapka//, Сухая она у меня только зимой, летом очень даже увлажненная. Пью много воды.

Спешить конечно некуда, но мне прийдеться переехать жить в Киев

Изменено пользователем Ella2
Ссылка на это сообщение

Спасибо)) Я уже сейчас в таком настрое...очень решительном! Я им в январе такие яичники принесу - все офигеют!)))

 

 

:class::kulachki: :kulachki: :kulachki: только так, никак не иначе!

 

кстати я прозрела, на овариамине ( плюс БАДЫ) такой ЯБ приличный, чуть ли не как после стимуляки :confusion:

А у тебя и овариамин и овариум комп., гляди и без Ре справишься ;)

Ссылка на это сообщение

как же я на них надеюсь и верю в них, что именно они мои детки

 

Вот и не отпускай веру, так все и будет ;) А кто твой Ре ?

 

Та узнать бы, где оно умостилось, и я бы успокоилась... на пару дней :Crazy: :Crazy:

 

солнце, не переживай, в мамкином домике (матка), на мягкой перинке (эндик) ;)

 

 

 

LQ6ndsMytSc.jpg

 

какой клевый малышастик...хочу!!! :love:

 

Она мне рассказывала про гликемический индекс продуктов, высчитывала мою массу тела, питьевой режим.... И так минут 30 точно... С сердцем у меня всегда все хорошо, и кардиограмма нормальная. Она написала это заключение и сказала "Я сама его отошлю", то есть что там - я не видела.. В понедельник зайду к ней, сначала думала что если придерется к Узи сердца - то сделаю и донесу, а сейчас решила - а с какого фига??? Есть определенный перечень который я должна предоставить для справки от терапевта: я его предоставила, кардиограмма в норме, ВСЕ! Пусть пишет что нет возражений! А то чо за фигня получается?

 

та то она умничала перед тобой, отрабатывала деньги))

Ты все предоставила согласно пунктов? Все, она должна заполнить справку, подпись, печать. А то, что она напишет тебе к примеру гастрит и натоптыш на левой ноге, будет для Ре доп.информацией. Максимум , что она может написать это "рекомендована консультация кардиолога"

 

Lapka//, а на голодный желудок его можно?

 

DHEA? Лучше не стоит, желудок может начать выпендриваться

 

Lapka//, приветик! ты только овариамин принимаешь? по какой схемке? на узи мониторишься? пусть не пригодится помощь Ре!

 

Я в текущий график выложила схемку, загляни. На узи до овули не дошла (заболела, голос сел совсем), уже на след. недельке схожу, чтобы убедится, что нет кист и ЖТ справа )).

Ссылка на это сообщение

:class::kulachki: :kulachki: :kulachki: только так, никак не иначе!

 

кстати я прозрела, на овариамине ( плюс БАДЫ) такой ЯБ приличный, чуть ли не как после стимуляки :confusion:

А у тебя и овариамин и овариум комп., гляди и без Ре справишься ;)

О! Идея!

та то она умничала перед тобой, отрабатывала деньги))

Ты все предоставила согласно пунктов? Все, она должна заполнить справку, подпись, печать. А то, что она напишет тебе к примеру гастрит и натоптыш на левой ноге, будет для Ре доп.информацией. Максимум , что она может написать это "рекомендована консультация кардиолога"

Вот! Возьму на вооружение твои слова!

 

А предоставила я абсолютно все по списку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lapka//,  да я не понимаю что мне там отмечать))) иногда зайду, репу почешу, и обратно выхожу)) А чего отметить то надо? День М?)

 

Lapka//,  Зашла в графики, там написано: нет циклов. И все. Пустая страница на которую ничего не пишется)) а я там тебе персональный привет написать хотела))

Ссылка на это сообщение

Ната-ната, ггг, заходишь в :

Дневник БТ (базальная температура)

справа календарик, находишь дату, когда начались М, делаешь на дату тыць))

оп-па загрузилась дата, возле "Менструация"ставишь - ДА, сохранить.

Урра, первый цикл начат))

 

чуть ниже есть окошко "Наблюдения", туда можешь писать что угодно, от сдачи анализов до сочиненных стихов)))

Изменено пользователем Lapka//
Ссылка на это сообщение

Lapka//,  Ок, попробую.. А зачем он мне?) я тебе и так скажу если чо)))

 

)

чуть ниже есть окошко "Наблюдения", туда можешь писать что угодно, от сдачи анализов до сочиненных стихов)))

Ой, вот точно не моё)) Я все анализы и стихи сюда пишу))) А там кто ж меня читать то будет?))))

Ссылка на это сообщение

Ната-ната, а ты потом попробуй перелопатить весь дневник, чтобы вспомнить , что и когда ела)) вот зайди в мой график 40 - это был мой протик, при случае я могу в него заглянуть и сравнить.

 

я вот хотела в тебя ТАМ заглянуть, а ни фига))

 

Lapka//, Ок, попробую.. А зачем он мне?) я тебе и так скажу если чо)))

 

 

я тебе потом расскажу))) на ушко))

Ссылка на это сообщение

Lapka//,  Аааа, поняла))) Это вы айхербовские наркоманы, едите все пачками и не запоминаете))) Я же ничего еще кроме Элевита ни ела, ни пила)) сегодня можно сказать первый день) поэтому и не нуждалась)

Ссылка на это сообщение

Ната-ната, ты вот это тут прекрати разводить демагогию))) давай рисуй график)))

Изменено пользователем Lapka//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Lapka//,  омайгад... вот ты настойчивая!))) щас

 

Lapka//,  не выходит... В циклы не пускает пока не заполню базальную температуру.. А я ее никогда не делала) так сказать: ни капли в рот, ни сантиметра в ж...)))

Завтра на свежую голову попробую разобраться)

Изменено пользователем Ната-ната
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lapka//, омайгад... вот ты настойчивая!))) щас

 

Lapka//, не выходит... В циклы не пускает пока не заполню базальную температуру.. А я ее никогда не делала) так сказать: ни капли в рот, ни сантиметра в ж...)))

Завтра на свежую голову попробую разобраться)

 

так я тож ее не заполняю, просто поставь от фонаря один раз и время 8:00

 

Фортунчик, а ты чего не спишь еще?))

Ссылка на это сообщение

Ната-ната, уррра) теперь я со спокойной совестью пойду спать)))

Сладких беременных снов с терками, морковками, рыбками и чистой водой!

post-90455-0-93067300-1449356505_thumb.jpg

Изменено пользователем Lapka//
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...