Перейти к публикации

#Беременныйтриодневник


Полезные сообщения

Ната-ната, а может нафиг этот амг сдавать тебе,всё равно смотрят на УЗИ закладку,по факту?

Мне как-то тоже за 300гр не написали разрешено Эко.хотя я шла только ради этого в частную клинику,а врачиха хотела подразвести меня на всякое.я пошла к заведующему и что б не было шумихи,она мне дописала все что я хочу)

 

Доброе утро девочки,какая-то я опять расстроенная. Не тошнит,нет спячки,нифига(так страшно.

Ссылка на это сообщение

ViktoriaSui,

Я как раз писала, что мой токс улетучился в 8 недель и потом только пару раз наведывался и все ;)

Так что не боись, скоро скрининг и увидешь своих малышей :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ната-ната, а может нафиг этот амг сдавать тебе,всё равно смотрят на УЗИ закладку,по факту?

Мне как-то тоже за 300гр не написали разрешено Эко.хотя я шла только ради этого в частную клинику,а врачиха хотела подразвести меня на всякое.я пошла к заведующему и что б не было шумихи,она мне дописала все что я хочу)

 

Доброе утро девочки,какая-то я опять расстроенная. Не тошнит,нет спячки,нифига(так страшно.

 

Привет) да я не буду его сдавать) что толку?) просто АН сказала что ОК могли на результат повлиять, и если мне интересно, то я могу пересдать для себя. Но мне не интересно, какой есть - такой есть)) а с терапевтом надеюсь все по мирному порешаем)))

А ты не переживай - все у тебя хорошо! Вот ты ма дама еще та: тошнит - плохо, не тошнит - тоже плохо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

что-то сегодня полная тишина в дневничке...девочки наверное отдыхают...а я вот решила себе сменить картинку...так мне в душу запал этот малыш, что даже снился

 

:love: :love: :love:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая, ой, это вчерашний малышастик?))) клевый! Надо теперь навязать человечков и накидку на кресло такую же, как на аве )) Так сказать заманивать малыша подручными средствами))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая, ой, это вчерашний малышастик?))) клевый! Надо теперь навязать человечков и накидку на кресло такую же, как на аве )) Так сказать заманивать малыша подручными средствами))

ага..так он мне понравился, что захотела поставить... :m0591: да и сон не уходит.... Изменено пользователем Натусик//Счастливая
Ссылка на это сообщение

Девочки, а меня лопнула дверца духовки. Я даже не знала что такое бывает. Кусок вылетел, а остальное все на мелкую сеточку растрескалось.. Вот не зря я ее невзлюбила с самого начала ))

Ссылка на это сообщение

GoodLuck, как ты, дорогой?

А я вот с собой веду беседы. Ну получила ты две полоски, сиди себе радуйся! Так нет, и полоска не того цвета и тянет не там ))) В общем, нытик-параноик. Просто обидно, когда не дают, но очень больно, когда дают и отбирают. Отсюда и параноя эта. Фу..все не ною больше, а то самой противно :D !!

 

GoodLuck, ого! а как это произошло? Сильно хлопнула дверцей?

Муж достал картошечку (печеную, как завещала Натина терапевтша ))), и закрыл дверь, как обычно. А оно бах - и посыпалось ))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

GoodLuck, ну поговорить с умным человеком всегда приятно, ты только собеседнику дай установку на правильное развитие событий ;) Все у тебя хорошо, точно тебе говорю :flower: Как кто-то писал здесь из девочек: сначала нервничаешь чтобы заб, потом до узи, потом после узи и всю Б, потом из-за родов, первых зубов, первых шагов, садика, школы и института))

 

Муж достал картошечку (печеную, как завещала Натина терапевтша ))), и закрыл дверь, как обычно. А оно бах - и посыпалось ))

 

"завещала"?))

у тебя отдельно встроенная духовка?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я вот с собой веду беседы. Ну получила ты две полоски, сиди себе радуйся! Так нет, и полоска не того цвета и тянет не там ))) В общем, нытик-параноик. Просто обидно, когда не дают, но очень больно, когда дают и отбирают. Отсюда и параноя эта. Фу..все не ною больше, а то самой противно :D !!

 

Муж достал картошечку (печеную, как завещала Натина терапевтша ))), и закрыл дверь, как обычно. А оно бах - и посыпалось ))

А я вот с собой веду беседы. Ну получила ты две полоски, сиди себе радуйся! Так нет, и полоска не того цвета и тянет не там ))) В общем, нытик-параноик. Просто обидно, когда не дают, но очень больно, когда дают и отбирают. Отсюда и параноя эта. Фу..все не ною больше, а то самой противно :D !

Можно немного и по ныть, ты ж беремчик, тебе все можно! ;)

Но лучше переключайся на дверцу духовки :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая, симпатюличный дитенок. Пусть поскорее воплотится! )

спасибо родная...очень верю...а как твое самочувствие?
Ссылка на это сообщение

у тебя отдельно встроенная духовка?

Неть, цельным гробиком. Еще и газовая, за что очень нелюбима, потому неравномерно всегда прогревается ) Я с этой дурой-плитой до чего дошла? У меня в ней внутри кирпич живет ))) Вычитала о таком способе. В ней на любом огне всегда низ горел, верх сырой. Кирпич помог!! ))

 

спасибо родная...очень верю...а как твое самочувствие?

Я думаю, что хорошо )) Просто, как я уже призналась выше, я - нытик-параноик. Завтра сдам официальный хгч и .. и не знаю что :D
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

GoodLuck, я наверное тоже такой буду, когда увижу 2 полосочки и положительный хгч...все у тебя отлично!!!

Изменено пользователем Натусик//Счастливая
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...