Перейти к публикации

#Беременныйтриодневник


Полезные сообщения

)))девочки,ну да)это ж палевно)я тю тю)нифига не соображаю)

 

тебе можно, ты беремчик))) Можешь вообще мозги выключить) Живи и радуйся жизни!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ella2, муж перепуганный)думает сразу сколько бабла надо заработать и как контракт продлить.говорит,что спать не может,мечтает)а вообще у нас у всех реакция очень сдержанная.это страх.

мы с мужем 24 часа на связи,у него нэт на судне.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

post-90455-0-40784300-1445671448_thumb.jpg

 

Всем доброго утра и приятных выходных!!!))

 

Cонечко, посылочку вчера получила, спасибо тебе :flower: :flower: :flower:

Теперь у наших девочек есть возможность пить чай с листьями малины )))

Изменено пользователем Lapka//
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки с которыми мы вчера встречались! Спасибо за безумно веселый вечер! Давно мне так ржачно не было, даже не заметила как время пролетело)))) Довольная как слон))) очень бы хотелось продолжать с вами встречаться))) и желаю чтобы наши вечеринки из этих:

Ссылки скрыты.

 

плавно и желательно одновременно переходили в эти:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Привет, дорогуськи! Вчера - как всегда, волшебно, ржачно и очень позитивно! До сих пор хожу и улыбаюсь!

 

Cонечко,  спасибо за малинку, мне девчонки тоже передали! Ты сколько малинников разорила? )))) Есть не переесть, еще и по наследству кому-то оставить можно будет )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет, дорогуськи! Вчера - как всегда, волшебно, ржачно и очень позитивно! До сих пор хожу и улыбаюсь!

 

Cонечко, спасибо за малинку, мне девчонки тоже передали! Ты сколько малинников разорила? )))) Есть не переесть, еще и по наследству кому-то оставить можно будет )

еще остались листики)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, плюс одна климактеричка на вашу голову! ))

 

Эндометрий кривой, комой и всячески некрасивый, поэтому блокада без обсуждений.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

GoodLuck, приветик! с началом беременного конца тебя или как?

 

а диф в попу? я думала в живот..во я село )) гистеру не стали делать или я пропустила?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

GoodLuck,  с беременным началом.

Блин девочки, давайте мне уже пинок под зад в РД и принимайте мою эстафету... а то я пересижу все ваши подсадки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,приветики!!!Да,вчера был волшебный вечер, насмеялись, живот болел)))Люди за соседним столом изучили много терминов, народ думал, что это врачебный консилиум,наверное)))

 

Гуд Лак, Танюшик,с победным началом тебя!!Давай пей малину,калину и пусть Э.будет красивым!))Мы стартанули почти одновременно, привет,временно климаксным)))

 

Только у тебя ведь пункции не будет,сразу подсадка??)

 

Cонечко, спасибо за малину)Меня тоже записали в секту малинопожирателей))))

 

Gavrushechka, Ольчик, не спеши, пусть малышик сам решает, когда он появится на свет...Но если вдруг ты захочешь передать эстафету мне, то еще успеешь, у меня только с 4-го стимулька начинается)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет дорогули! Гудлак очень хочется, чтобы все твои труды были не напрасны!! Удачного самого забеременительного протокола!!!!!!и красивого пышного эндика!!!!

Натик, очень приятно было с тобой познакомиться лично. Ты чарівна!!!

Настен, я вчера ночью еще таблетки рассиживалась в контейнер! Спасибо за подрауночек)))

Девочки, у гаврушечки пузик очень большой, ей уже тяжело. Она и так всю беременность трудилась. а рожать ведь можно начиная с 38 недели)))

Сонечно, и от меня спасибо тебе за малину. Буду пить полезный чай зимой. Осталось только придумать как ее высушить.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Gavrushechka,  Ольчик, тебя ж не поджимает время, не торопи малыша ;)

Время то возможно и не поджимает....а вот пузяка очень даже да. Уговариваю сыночка уже рожаться... девочки попомните мои слова когда сами будете на 38 неделе еле ползать)))))

 

А мы с сыночком будем вам поучительно говорить: не торопите события, дайте малышу самому решить))))гггг

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Я уже здесь писала, повторюсь еще раз. Моя мама когда носила двойню, у нее был такой живот огромадный, что она не влазила в свою одежду. Она носила папину кофту МУЖСКУЮ!!! А мне пятилетнему ребенку было стыдно с ней рядом идти из-за этой кофты и огромного живота)))))) так она умоляла врачей в РД , чтобы они вызывали ей роды. Кожа на животе была натянута, мама боялась что у не живот треснет как спелый арбуз ))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

GoodLuck, приветик! с началом беременного конца тебя или как?

 

а диф в попу? я думала в живот..во я село )) гистеру не стали делать или я пропустила?

Спасибо, Юльчик! Дааа - большой диф (3.75) в большую попу ) А гистеру я сделала скоропостижно через день после прошлой пункции. Убрали полип и все.

 

fortunochka_mama),  да уж, две климактерички)). Можем теперь играть в игру - у кого быстрее месюки начнутся )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Gavrushechka, да, мы оооч хотим ползать на 38 недели и поскорее бы! говорят, рожающим можно кричать все что угодно в этом занимательном процесе )) так что ты смело наши ники перечисляй там и никого не забудь, кому эстафету передаешь!!! не знаю, слышали ли в РД подобное :think1: , а мы все подержим кулачки :kulachki: , мы с Опсет даже в Харьков едем в понедельник, так что мы рядом, так и знай :girl_bye:

а ты у мамы Паращука рожать собираешься?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...