Перейти к публикации

#Беременныйтриодневник


Полезные сообщения

Jillet, Юльчик, как твои хвостатые? Невесту не привел Туз?))

Приветик ) ой, не смотря на его МФ, он рвется в стаю, отпустили - не было сутки, я и огорчалась тк переживала и радовалась, что, возможно, нашел хозяев тк увидела эту шайку без него...Тут и люди приходят по объяве смотреть, а ТУЗа нет, показываю фотки )) вообщем, инстинкт размножения преобладает над инстинктом самосохранения и это непокобелимо! вернулся, дрыхнет после каши с уткой и уколов..

 

Ната-ната, эстрадиол оч высокий после ОК. для протика он должн быть в пределах 70-80.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Jillet,  Спасибо, думаю за месяц он опуститься, со следующего цикла пересдам его для своего спокойствия..

А Туз красавец конечно!)) уже не хромает?) а он спокойно уколы делать дает???

 

Ната-ната,

Ссылки скрыты.

У меня получилось по 270 грн. Но я брала пару лет назад, когда в Киеве его найти было тяжело. Масло какао беру в Эко-маркетах. А где ты кероб купила? Поделись.

Я брала в какой то эко-лавке, но на название внимания не обратила.. Буду проходить - гляну и скажу тебе!)

 

Lapka//,  Тань, а после овариамина надо прям кушать или яблока достаточно?

Ссылка на это сообщение

Ната-ната, туз хромает, конечно, уколы фиг поставить, но мы находим компромиссы )))

 

после яблочка тем более надо кушать!!! не посади жкт, чего балуешься, поесть боишься ? )))

 

Девочки,

 

 

а АН не оч любит эко в ЕЦ, да? вот чего спрашивается? сколько читаю, мало кто любит..

 

Lapka//, читнула твой график, ты уже дошла до композиума? я когда-то уже писала, что моя сестра на нем СБ! но, и в т время (9 лет назад) и позже врачи строго его рекомендовали до овули 3-4 укола: 5-8-12-(14) дни и важно не проморгать овулю тк если уколоть во время или после, то даст кисты, я так кисты на нем зарабатывала дважды. поэтому тут ооооч важен мониторинг по узи. но сейчас я смотрю, что стали прописывать колоть весь месяц, чет не пойму почему тк он работает во благо до О, стимулируя фсг-лг. кто-то знает особенности назначения на весь месяц?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Jillet,  Да я не балуюсь, я очень не люблю с утра есть, мое утро это чай с медом, чай с молоком с медом, фрукт какой нибудь, и вода, я так себя очищенной чувствую.. и только потом часам к двум уже с аппетитом обедаю.. А если ем утром то это без аппетита, и тяжело в желудке...

Мне тоже назначили композитум два раза в неделю 2 месяца...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

инстинкт размножения преобладает над инстинктом самосохранения и это непокобелимо! вернулся, дрыхнет после каши с уткой и уколов..

 

 

:D вот уж точно непокобелимо

каша с уткой - ну это ты его балуешь)) утку покупаешь или муж охотник?

Я после того, как на рынке покупаю пару-тройку курочек, сразу разделываю их и все ненужное ( шкура, попки, жир и тд) отношу на стоянку в гаражи, там тоже целая местная свора ушастых охранников.

 

Девочки, кто ел конфеты из кероба?

 

Нет, не ела, а может и ела, но не в курсе была)) какие они?

Ссылка на это сообщение

GoodLuck, Тань, так это у тебя официальный ХГЧ был?

Ага, это был официальный ) Я не скачу и не радуюсь, потому что левый бок продолжает тянуть. Это напрягает и не дает поскакать ))

 

Гудлак!! Ура! Поздравляю с официально беременным хгч!

Ставлю на двоих! Ну вот оч красивые циыерки. У меня с моими двумя монстрами меньше был на твой дпп.

А у тебя какие циферки были? Алена - еще одна двоечница )) Уже который раз тыкаюсь в твой график за знаниями, а там фига! :D
Ссылка на это сообщение

Lapka//, Тань, а после овариамина надо прям кушать или яблока достаточно?

 

яблоко - перекус, еда - кушать нормально :D Заодно может чуть поправишься перед протиком ;)

 

Lapka//, читнула твой график, ты уже дошла до композиума? я когда-то уже писала, что моя сестра на нем СБ! но, и в т время (9 лет назад) и позже врачи строго его рекомендовали до овули 3-4 укола: 5-8-12-(14) дни и важно не проморгать овулю тк если уколоть во время или после, то даст кисты, я так кисты на нем зарабатывала дважды. поэтому тут ооооч важен мониторинг по узи. но сейчас я смотрю, что стали прописывать колоть весь месяц, чет не пойму почему тк он работает во благо до О, стимулируя фсг-лг. кто-то знает особенности назначения на весь месяц?

 

не, у меня первый цикл, пока отъела овариамин в первую фазу. Но ЯБ был знатный :confusion:

Овариум у меня со след. цикла. Я вот тоже когда начала читать об овариуме, не поняла почему назначено 2 укола в неделю 2 месяца. Напишу АН, может прояснит что-то. И на узишки пойду тоже в след. цикле.

 

 

а АН не оч любит эко в ЕЦ, да? вот чего спрашивается? сколько читаю, мало кто любит..

 

 

это первое, что она мне предложила! Поэтому я даже не думала, что ситуация может изменится. но по узишке на 2 дц закладка ей понравилась и я поскакала в короткий протик.

Изменено пользователем Lapka//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

можно с цитротидом (оргалутраном) идти, а потом триггр хгч, чтоб контролировать овулю.

можно, но зачем?

если цель - избежать гормональной нагрузки, то надо всего лишь чаще делать УЗИ.

Луцкая и в обычных протоколах может по 2 раза в день делать, а при ЕЦ и подавно это надо.

но пациентов много... Вот и не хотят возиться с ЕЦ.

Ссылка на это сообщение

Я почему-то сколько ни просила цитротид (оргалутран), так ни разу мне его и не дали поколоть. Как-то Котлик кривился на это предложение и говорил, что нет особо смысла. Засада в том, что никогда не узнаешь, на каком размере лопнет твой фол. У меня один до 25 сидели, а другой на 20 лопнул. Так что частые узи тоже не всегда помогают.

 

Но в этих ЕЦ плюс, что ты не так переживаешь.. Не вышло, сбежала - обидно, но ладно. Деньги потрачены только не мониторинги, что не копейки по сравнению с ценой протика. В следующем же цикле гребешь дальше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нет, не ела, а может и ела, но не в курсе была)) какие они?

Вот такие:

Ссылки скрыты.

Ага, это был официальный ) Я не скачу и не радуюсь, потому что левый бок продолжает тянуть. Это напрягает и не дает поскакать ))

А Узишка когда?

не, у меня первый цикл, пока отъела овариамин в первую фазу. Но ЯБ был знатный :confusion:

Овариум у меня со след. цикла. Я вот тоже когда начала читать об овариуме, не поняла почему назначено 2 укола в неделю 2 месяца. Напишу АН, может прояснит что-то. И на узишки пойду тоже в след. цикле.

О, расскажешь что она ответит?!

А что такое ЯБ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ната-ната, выглядят вкусно. Тут главное не настраиваться, что это шоколод! А то мне из-за этого не понавился... ожидала на вкус Милку какую-нибудь, а оно другое ))

 

А Узишка когда?

Еще не записалась. Хочу на 19 попробовать, это суббота.
Ссылка на это сообщение

Ната-ната, выглядят вкусно. Тут главное не настраиваться, что это шоколод! А то мне из-за этого не понавился... ожидала на вкус Милку какую-нибудь, а оно другое ))

 

Еще не записалась. Хочу на 19 попробовать, это суббота.

Давай, на 19 это как раз хороший день на св. Николая, новости будут только хорошие

 

Ната-натаЯБ думаю это яичный белок!

Натали, тебе АН не ответила по твоим гормошкам?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

GoodLuck,  а хгч тоже не колола?

 

Lapka//,  неа, не охотник ни разу ))) беру на базаре в селе. уткузапекаю или с яблоками или с апельсинами самое простое! остатков много, а туз в восторге!

 

можно, но зачем?

если цель - избежать гормональной нагрузки, то надо всего лишь чаще делать УЗИ.

Луцкая и в обычных протоколах может по 2 раза в день делать, а при ЕЦ и подавно это надо.

но пациентов много... Вот и не хотят возиться с ЕЦ.

Луцкая не работает с ЕЦ, хоть в стимулированном в 1 день меня смотрела раз 7. а толку? вроде и хорошо, а результат один.. в моем случае она не видит ЕЦ, при 4-5 фолликах только в стимулированный длинный возьмет.. вот тут мы с ней разошлись во мнениях. остальные врачи в Импланте тоже не ведут ЕЦ по причине низкой вероятности успеха и неуправляемости.
Ссылка на это сообщение

 

Давай, на 19 это как раз хороший день на св. Николая, новости будут только хорошие

 

Ната-натаЯБ думаю это яичный белок!

Натали, тебе АН не ответила по твоим гормошкам?

Не ответила еще, я Гале выслала, а она сегодня после 15.00. Но чет мне кажется что не ответят..

Ната-ната, выглядят вкусно. Тут главное не настраиваться, что это шоколод! А то мне из-за этого не понавился... ожидала на вкус Милку какую-нибудь, а оно другое ))

 

Еще не записалась. Хочу на 19 попробовать, это суббота.

Вот у меня муж бекает на него, но мне регулярно привозит)) а я прям тащусь от этого вкуса))))

 

GoodLuck,  жду с тобой твое Узи! Я всей душой верю что оно у тебя как на картинке будет!!!! 1000%

Пы.Сы. Я ж тебе зуб дала..))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Jillet,я Луцкую привела не как врача, любящего ЕЦ, а как то, что надо часто делать УЗИ, чтобы не прозевать выход яйцеклетки.

конечно, если у кого-то овулька бывает при 18 мм и при 25 мм, то сложно поймать, и надо препаратами контролировать, но если за годы наблюдений понятно, что овуляция будет на 22 мм - то УЗИ-контроля будет достаточно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ната-ната, а что на вкус напоминает этот зверь? ))) на Марципан похож? вот по картинке навеяло...

 

Девочки,

 

вы уже зарегались на подарки?

Ссылки скрыты.

 

ой, а мне еще 1 посылочка пришла )) от Грищенко ГМ, у кого-то он был в отправителях? не дождусь до завтра )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ага, это был официальный ) Я не скачу и не радуюсь, потому что левый бок продолжает тянуть. Это напрягает и не дает поскакать ))

 

А у тебя какие циферки были? Алена - еще одна двоечница )) Уже который раз тыкаюсь в твой график за знаниями, а там фига! :D

да я все в дневнике вела. Там ссылочка в профиле есть ))

У меня так было:

5 дпп- 28

7. -77

9. -162

12. -444 (официальн)

15- 1452

20 .- 6776

:) дальше я успокоилась с кровью ))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1449589613' post='15621259]

Jillet, ахаха)))))))))))))) я подумала тебе врач посылу прислал)))))))))))))))))))))

вот это я бы прозрела! то Паращук приснится, то Грищ посылки шлет!

 

Ну тоже приятно ) А что заказывала, если не секрет? Ты регулярно заказываешь?

я регулярнее к ним заглядываю, находясь там, где они представлены ))) но, если мне что-то не под силу тащить, то заказываю что-то под елочку! мне многое у них нравится, по тамошним ценам было бюджетнее, конечно, но и сейчас как влюблюсь, как влюблюсь во что-то! в этот раз были подставки под блюда из лозы, кувшин с пробковой крышкой и стаканами, и пробковые подстаканники. ну, и подсвечнички-свечечки к празднику! а когда пападаю под расспродажу, гребу все подряд ;))))

 

Jillet,ничего себе, уже третья!!!!

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

была только 1 от Сури!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...