Перейти к публикации

#Беременныйтриодневник


Полезные сообщения

annettt,  да да да. Я не влажу ни в одну свою даже самую большую одежку. А покупать на 2 недели жаба давит! Хожу как бомж в мамином пальто и свитерах своей невестки, да еще трехлетней давности, так как она моих размеров была тогда, а сейчас стройняшка.

 

Jillet,  нет, мне тот РД не очень. Он хорош для тех у кого с детками проблемы. Там суперский перенатальный стационар, если что не так всех переводят туда.

А я буду рожать у Г друга нашей семьи, она роды приняла у всех наших знакомых, все в восторге. Плюс тоже работает в перенатальном центре (у нас на город их три) областном (он в трех шагах от импланта), как раз по моей прописке, да и ехать до него от дома 15 минут, а до того где работает мама ВЮ на другой конец города.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Jillet, удачки тебе на приеме в понедельник!Пусть все будет по высшему разряду и давай уже с нами в протокол)Пусть тебе дадут зеленый свет)

Ссылка на это сообщение

Jillet, удачки тебе на приеме в понедельник!Пусть все будет по высшему разряду и давай уже с нами в протокол)Пусть тебе дадут зеленый свет)

спасибо большое :sorry: очень этого жду!

 

"по высшему разряду" - это ты в точку попала, Имплант с 1 ноября цены повышает...

Ссылка на это сообщение

GoodLuck, ага, климактерички еще те))))А я все-таки злюкатся стала)Особенно за рулем...Кажется , что вокруг одни придурки....Тот подрезает, тот какого-то фига сигналит...Еду и ворчу))) Ты к Котику все же на такси поехала , не на машинке?

 

спасибо большое :sorry: очень этого жду!

 

"по высшему разряду" - это ты в точку попала, Имплант с 1 ноября цены повышает...

 

Капец...а куда уже выше?И на сколько уже известно?Дай Бог, чтобы получилось оплатить по старой цене....

Ссылка на это сообщение

спасибо большое :sorry: очень этого жду!

 

"по высшему разряду" - это ты в точку попала, Имплант с 1 ноября цены повышает...

 

Ого. Куда ж еще выше???

Проси оплатить все в понедельник. В прошлом году они разрешали оплатить до нового года и подорожания.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Капец...а куда уже выше?И на сколько уже известно?Дай Бог, чтобы получилось оплатить по старой цене....

порядка 10% в среднем..спасибо, завтра буду разговаривать на этот счет..
Ссылка на это сообщение

мы с Опсет даже в Харьков едем в понедельник, так что мы рядом, так и знай :girl_bye:

 

Юльчик, удачи вам с Опсет огромной, пусть уже и на вашей улице будет праздник :love:

Ссылка на это сообщение

 

"по высшему разряду" - это ты в точку попала, Имплант с 1 ноября цены повышает...

ох ты ж елки, итак цены не маленькие...А наперед попросить счет и оплатить протик как-то можно?

Ссылка на это сообщение

GoodLuck, ага, климактерички еще те))))А я все-таки злюкатся стала)Особенно за рулем...Кажется , что вокруг одни придурки....Тот подрезает, тот какого-то фига сигналит...Еду и ворчу)))

 

так так и есть и диф тут не при чем)) Мы сегодня с подружками с Блокбастер ездили, одна из них за рулем, так всю дорогу слышно было как не козел, так осел, перебрала бОльшую часть представителей флоры и фауны))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Lapka//, а ты за рулем побывала уже или нет?Вроде ж планировала...

 

Нет, на завтра в планах, если ничего не помешает. Хотели выбраться сегодня, но муж был целый день занят.

Ссылка на это сообщение

Завтра начинается моя "любимая" часть протика - инжестовая))))) бедная моя попа)))

 

А до этого ты еще ничего не колола?Только мажешь девигель и прогинову принимаешь?

Ссылка на это сообщение

 

 

А до этого ты еще ничего не колола?Только мажешь девигель и прогинову принимаешь?

прогинова дивигель и еще куча таблов. Пока без уколов была
Ссылка на это сообщение

Девочки, а я сегодня на концерт так классно "сходила".....(((Вот скажите, как можно забыть о концерте и вспомнить за 20 минут до начала, что вообще в голове у меня????

Изменено пользователем fortunochka_mama)
Ссылка на это сообщение

Девочки, а я сегодня на концерт так классно "сходила".....(((Вот скажите, как можно забыть о концерте и вспомнить за 20 минут до начала, что вообще в голове у меня????

ну ты мать даешь!! Так в итоге и не попала на концерт? Наверное билеты давно покупала
Ссылка на это сообщение

ну ты мать даешь!! Так в итоге и не попала на концерт? Наверное билеты давно покупала

 

ДА, по купала недели 3 назад....И еще в начале этой недели помнила....В итоге было сегодня куча дел, потом заехали к родителям.... в 18:40 меня осенило, я аж подпрыгнула))))А билеты -то дома, еще в 25 минутах езды от маминого дома, ну а потом в центр....Короче, явно не успевали.... в общем, позлилась на себя и на свою дырявую башку....Ну такого у меня еще не было, конечно...))))

 

fortunochka_mama), ухтышка... и что за концерт ты пропустила? видать чем-то была увлечена оооочень сильно ;)

 

Та да, закрутились по делам сегодня....Но я даже в начале дня не помнила(((Пропустила Love songs - исполнение мировых хитов в джазовой обработке((((

Изменено пользователем fortunochka_mama)
Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), жалко, конечно... А муж тоже провтыкал или он и не знал?

 

То была моя идея, да и в датах он не силен...Он знал, что я брала билеты, а на когда -Хз....По-моему, это уже превый звоночек, что надо ставить постоянно напоминалки в телефон...Вон, Исида стоит в напоминалках всегда, но разве про нее забудешь?)))

 

Lapka//, а ты в Блокбастер на кино ездила?

 

Дак , девочки, не пойму, пить мне пожно или не очень.? Вроде ка только ведь диф...Хотя кофе же уже под запретом....

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...