Перейти к публикации

#Беременныйтриодневник


Полезные сообщения

Lapka//, а ты в Блокбастер на кино ездила?

 

Дак , девочки, не пойму, пить мне пожно или не очень.? Вроде ка только ведь диф...Хотя кофе же уже под запретом....

 

на мульт малого возили, потом детские автоматы и тд))

Мать, ну все, ты теперь в завязке ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Jillet, Юль , можно оплатить ! А ты еще не проплачивала протик ? ЛИ мне "расписывала" схему по лекарствам , я брала Гонал в Импланте , на сумму 12 тыс грн. сразу, до подорожания (по 450 грн), на след день он стал 600 грн...

 

Ольчик, Гаврюшичка, с 38 неделек уже можно рожать ) Ты уже была на приеме у Г с которым в роды пойдешь ? Какой-то план (стимуляцию, эпидуралку )обсуждали ?

Ссылка на это сообщение

GoodLuck, ага, климактерички еще те))))А я все-таки злюкатся стала)Особенно за рулем...Кажется , что вокруг одни придурки....Тот подрезает, тот какого-то фига сигналит...Еду и ворчу))) Ты к Котику все же на такси поехала ,

Я первый раз сегодня выехала на заправку, вернулась с дрожащимии ножками, поэтому психанула и поехала к Котику на метро )) Придурков сегодня не встретила или не опознала, наверное потому что понимала, что самый большой придурок это пока что Я ))) Ну кто еще ползет за маршруткой два километра, потому что перестроиться не может ))

 

Девочки, а я сегодня на концерт так классно "сходила".....(((Вот скажите, как можно забыть о концерте и вспомнить за 20 минут до начала, что вообще в голове у меня????

Ахх память девичья ))) У меня подруга недавно тоже хорошо - купила билеты в театр, даже вспомнила и приехала... Но не в тот театр! ))

 

[quote name=Яша :)' timestamp='1445719014' post='15417828]

ох, девки вы меня пугаете, на счет концертов))))себе бы не забыть))))

Ян, а ты куда намылилась? )

 

Jillet,  Юль, пусть Харьков вам с Олей принесет удачу! Кстати, мы легко можем стать квадродневником и так далее, главное, чтоб повод был ))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

 

 

на мульт малого возили, потом детские автоматы и тд))

Мать, ну все, ты теперь в завязке ;)

Блина, ты серьозно....А я тут вино пью, уже полбутылки утоптала))А шо низзя???

 

Девочки, у кого кроссы рибоки?

Я по адикам выступаю, а тут маме рибок на шару нашла, заказала и теперь сомневаюсь в размере :(

 

 

 

 

 

 

У меня, обожаю их)

 

GoodLuck, знакомая ситуевина с маршрутоккой...Но я бОррзая стла, на обгон иду)))Так что все у тебя впереди)))Только не сдавайся)

Изменено пользователем fortunochka_mama)
Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), тогда как художник художнику скажи на какую ногу какой размер идет в женских кроссах?

А то у всех своя петрушка с размерной сеткой.

Ссылка на это сообщение

Lapka//, глянула спешл фор ю....Рибоки мои 38,5 и мой размер такой же...)Т.е один в один)

 

тут же указано Uk 6. Usa 6 1/2

Изменено пользователем fortunochka_mama)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), блин, теперь вообще разнятся показания)))

Мне девочки ответили:

я недавно получила рибоки в размере 7 с амазона, идут на 38 размер

я на 25.5 см по стопе Рибок брала 8.5 р

 

А я заказала 8,5 , теперь буду гадать, что приедет))) :think1:

Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), блин, теперь вообще разнятся показания)))

Мне девочки ответили:

я недавно получила рибоки в размере 7 с амазона, идут на 38 размер

я на 25.5 см по стопе Рибок брала 8.5 р

 

А я заказала 8,5 , теперь буду гадать, что приедет))) :think1:

 

МДЯ разняться...я в наше фирменном магазе покупала)длина, кстати, 24, 66 мм указана....Воть....

Изменено пользователем fortunochka_mama)
Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), а я люблю у америкосов заказывать)) адики и филу я уже хорошо знаю, что мне подходит))

Давай еще с другой стороны зайдем - а у тебя стопа 24,5 или 25,5?

Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), а я люблю у америкосов заказывать)) адики и филу я уже хорошо знаю, что мне подходит))

Давай еще с другой стороны зайдем - а у тебя стопа 24,5 или 25,5?

Я же тебя выше писала, указано на кросах -24, 66...свою личну стопу не меряла)))

 

Ты на амазоне заказываешь...Мне казалось, что там доставки в Украину нет....

Изменено пользователем fortunochka_mama)
Ссылка на это сообщение

Я же тебя выше писала, указано на кросах -24, 66...свою личну стопу не меряла)))

 

Ты на амазоне заказываешь...Мне казалось, что там доставки в Украину нет....

 

меня вот это 24,66 вообще не заинтересовало, я почему-то на эти большие числа никогда не обращаю внимание)) а стопа - да, это реальность)) Будет завтра минутка - замеряй, а? :confusion:

Иногда с амазона заказываю, через посредников, комиссия 5% или вообще не берут ;) . А сейчас с закрытой распродажи ideel взяли. Смешная цена, поэтому сильно не переживаю.

Ссылка на это сообщение

 

 

меня вот это 24,66 вообще не заинтересовало, я почему-то на эти большие числа никогда не обращаю внимание)) а стопа - да, это реальность)) Будет завтра минутка - замеряй, а? :confusion:

Иногда с амазона заказываю, через посредников, комиссия 5% или вообще не берут ;) . А сейчас с закрытой распродажи ideel взяли. Смешная цена, поэтому сильно не переживаю.

 

Ото по пьяне взяла и замеряла)))25 см вроде моя стопа) Но если очень точно измерять, то очень похожа на эти гребнаные 24,66))))

Ссылка на это сообщение

Спасибо, дорогая)))

 

post-90455-0-04847600-1445724800_thumb.jpg

Раз уже о кроссовках заговорили, то и рыбки будут на ночь в кроссовках))

Сладких снов!

post-90455-0-78847200-1445725032_thumb.jpg

post-90455-0-43630700-1445725051_thumb.jpg

Изменено пользователем Lapka//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lapka//, ша за ideel?Че то я не курсах? Мне племеннику надо кроксы раздобыть..О рибоках мечтает)

 

Спасибо, дорогая)))

 

post-90455-0-04847600-1445724800_thumb.jpg

Раз уже о кроссовках заговорили, то и рыбки будут на ночь в кроссовках))

Сладких снов!

Сладеньких снов)))) с рыбками.....А вообще, лучше с нашими будущими детьми...Пусть хоть в сне прийдут и скажут:Мама, я скоро прийду )только верь!Не теряй надежду.... Изменено пользователем fortunochka_mama)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), закрытые распродажи. там сегодня были только женские)) мужские в ближайшем будущем буду отлавливать ;)

Широчайший ассортимент и низкие цены делают айдили одним из самых известных сайтов США, специализирующихся на распродажах.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lapka//, если кроссы будут большие, напиши мне, я своей маме присматриваю =)

 

девочки, спасибо всем за пожелания, принимаются! к ЛИ с большим трудом можно попасть в протокол, но я настроилась ее слушать, а не наоборот, как обычно бывало )))))

 

Дак , девочки, не пойму, пить мне пожно или не очень.? Вроде ка только ведь диф...Хотя кофе же уже под запретом....

диф угнетает твои гормоны, поэтому нельзя только то, что 1) несет гормональную нагрузку типа дгеа (есть вопросы к бадам-витаминам - надо уточнять) 2) оч шевелит яйца типа активный спорт..Все остальное - в разумных пределах, как то так )))))))))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Ольчик, Гаврюшичка, с 38 неделек уже можно рожать ) Ты уже была на приеме у Г с которым в роды пойдешь ? Какой-то план (стимуляцию, эпидуралку )обсуждали ?

 

Обсуждали. В первый наш разговор у меня было противопоказание к КС - варикоз на матке. Но до второго нашего свидания флебодия меня от него избавила.

Мне кажется в силу личного знакомства Г хотела б меня прокесарить, чтоб не рисковать... но я хочу попробовать сама...в общем решили с ней, что ждем схваток или отхождения вод и там смотрим по родовой деятельности. Еще она сказала, что часто у ЭКОшек она плохая, вот и частят с КС

Ссылка на это сообщение

Завтра начинается моя "любимая" часть протика - инжестовая))))) бедная моя попа)))

О да) расслабляйся и получай удовольствие)))

Девочки, а я сегодня на концерт так классно "сходила".....(((Вот скажите, как можно забыть о концерте и вспомнить за 20 минут до начала, что вообще в голове у меня????

Во даешь... Это ж надо так((( У меня в телефоне напоминалки на все события, а на события особой важности даже за неделю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Jillet, договорились))

Юль, а на что такое ЛИ обратила внимание ( по гормонам), на что раньше никто внимания не обращал?

Миому не обсуждаем, странно, что тебе ее раньше не удалили :(

 

А потом подумала, что все, что не делается, все к лучшему))

 

:class:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...