Перейти к публикации

#Беременныйтриодневник


Полезные сообщения

Я тыкву топчу, по пол тыквы в день

 

а что ты из нее готовишь? поделись секретами))

 

 

Девочки, кто читал и знает где качнуть книжонку "Как мамочка за чудом ходила" либо "Как дела, еще не родила", хотела в дорожку качнуть и найти не смогла..

 

 

если найдешь, поделись, плиз))

 

Jillet, муж анализы сдавал?

ну как же так? муж , наоборот, должен тебя всячески поддерживать, а не хныкать, это мы и сами умеем.

Ссылка на это сообщение

 

Девочки, кто читал и знает где качнуть книжонку "Как мамочка за чудом ходила"

 

 

 

Нашла, лови

Ссылки скрыты.

 

Скачала и себе, завтра начну читать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

annettt, конечно,планирую каждый свой шаг)))Шутка)На самом деле у нас сейчас с мужем завал по работе, как всегда все вместе навалилось...Поэтому мне надо знать, когда его не поздно отправлять на оперцию...Один день, конечно,не смущает...Главное, чтобы он из графика не выбился на неделю,это будет хуже(((Дай Бог все получится легко!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama),  а у тебя какой дц сегодня? Мне, кстати, расписали згт с 7 ноября, независимо от того, когда месюки начнутся. На 10 дней, а потом три УЗИ подряд.

Ссылка на это сообщение

Ната-ната,  Натали, спасибо за ссылки на полезные статьи. Я не знаю есть ли в наших аптеках это маточное молочко, но на iherb уже нашла.

И сколько на Айхербе оно стоит?

Девочки,

продукты пчеловодства брала здесь, они все хороши для клеток и морфологии, начиная с меда...http://natur-boutique.ua/index.php?cat=87&osCsid=eeebbd95b282d517c45b150f21f1ce11

Посмотрела, спасибки!

Ната-ната, маточное молочко пила знакомая семья (муж и жена), муж рассказывал. Сказал, что после это запузатились самостоятельно. Мат.молочко брали на пасеке через знакомых, так какой-то температурный режим для него нужен даже, перевозили в термосе.

Вот я тоже такое слышала... А тогда те что в аптеках-магазинах продаются? Фуфло или как понимать?.. Ведь там температурный режим точно не выдерживается...

 

annettt,  Анчоус, удачи на завтра! Даёшь продуктивный протокол!)

 

Нашла, лови

Ссылки скрыты.

 

Скачала и себе, завтра начну читать)))

Тань, кинь мне тоже в Фейс плизззз))) а то у меня как всегда сайт каличный)

 

А вот книжки "Пока не родила" нет в онлайн чтении(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama),  а у тебя какой дц сегодня? Мне, кстати, расписали згт с 7 ноября, независимо от того, когда месюки начнутся. На 10 дней, а потом три УЗИ подряд.

 

У меня 24...Мне тоже стимульку назначили на 4-ое вне зависимости от М...А я и не поняла,думала от М.идет отсчет))Ну мы рядышком)))Только мне ее еще не расписали, поэтому и не знаю, на сколько дней..

Ссылка на это сообщение

Вот я тоже такое слышала... А тогда те что в аптеках-магазинах продаются? Фуфло или как понимать?.. Ведь там температурный режим точно не выдерживается...

 

 

хз, наверное какой-то сушеный экстракт . Топорный вариант: есть молоко, а есть сухое молоко

Ссылка на это сообщение

По поводу маточного молочка. Мне его гинеколог назначал. Пила в порошке и в таблетках. Потом начала читать, и оказалось, что пчельники считают это фуфлом. В итоге заказала себе с пасеки то самое настоящее. Привезли в сумке-холодильнике, сказали сразу в морозилку и оттуда же есть его. Выглядит оно как такие восковые капсулы, внутри которых то самое молочко, в котором на минуточку тусит зародыш трутня ))) это типа самое полезное. Но блиииин какая-же это гадость!! Застывшая моча бегемота - первая ассоциация )) Помогло ли - не знаю )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ната-ната, уже))

 

Продается на сайтах

Состав: 100% лиофилизированное пчелиное маточное молочко.

 

Лиофилизация — способ мягкой сушки веществ, при котором высушиваемый препарат замораживается, а потом помещается в

Ссылки скрыты.

камеру, где и происходит возгонка () растворителя.

 

Потом начала читать, и оказалось, что пчельники считают это фуфлом.

 

такое тоже слышала, но не знаю где можно заказать настоящее "живое"

Ссылка на это сообщение

У меня 24...Мне тоже стимульку назначили на 4-ое вне зависимости от М...А я и не поняла,думала от М.идет отсчет))Ну мы рядышком)))Только мне ее еще не расписали, поэтому и не знаю, на сколько дней..

А у меня сегодня 22 дц ) Так что нам примерно одинаково от дифа отсчитали. У меня по 3 прогиновы и 1 двигелю.
Ссылка на это сообщение

 

По поводу маточного молочка. Мне его гинеколог назначал. Пила в порошке и в таблетках. Потом начала читать, и оказалось, что пчельники считают это фуфлом. В итоге заказала себе с пасеки то самое настоящее. Привезли в сумке-холодильнике, сказали сразу в морозилку и оттуда же есть его. Выглядит оно как такие восковые капсулы, внутри которых то самое молочко, в котором на минуточку тусит зародыш трутня ))) это типа самое полезное. Но блиииин какая-же это гадость!! Застывшая моча бегемота - первая ассоциация )) Помогло ли - не знаю )

Оно прям капсулами?? Я думала что оно как мазь))

 

Ната-ната, уже))

 

такое тоже слышала, но не знаю где можно заказать настоящее "живое"

Спасибо за ссыль) Так то есть очень отдаленные знакомые пасечники, но блин эти сложности перевозки.. Термо-сумки))

Ссылка на это сообщение

такое тоже слышала, но не знаю где можно заказать настоящее "живое"

Я нашла тогда в инете сайт пасеки какой-то. Но лучше у знакомых пчеловодов, конечно. Хотя не все его собирают, потому что геморно очень. Цена, кстати, тоже приличная - гривен 400-500 было.
Ссылка на это сообщение

Оно прям капсулами?? Я думала что оно как мазь))

Оно как мазь таки, но это мазь законсервирована в такой восковой капсулуке. Ну это пчелы такое делают сами, ты ж поняла? Меня очень смущало, когда эттто размазывалось по рту, что это именно размазалось - само молочко или это я личинку трутенька раздавила.. Ббээээээ

 

GoodLuck,  за килограмм?

Та какой там! То ли 20, то ли 30 этих штучек, не помню уже точно.
Ссылка на это сообщение

А у меня сегодня 22 дц ) Так что нам примерно одинаково от дифа отсчитали. У меня по 3 прогиновы и 1 двигелю.

 

Потом бушь мазать или сейчас мажешь?

 

А ну тебя же не надо стимулировать, только эндик растить))Ты там тоже малину хавай)

 

Анютка, пусть завтра решиться в наилучшую для тебя беременную сторону!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

GoodLuck, ох как аппетитно ты описала, нямка))) :toks2:

Хотя мы уже что угодно съедим и намажем ради осуществления мечты

 

нашла в продаже

Маточное молочко находится и отправляется в нативном виде в замороженном состоянии.

Фасовка : в маточниках и шприцах по 5 мл.

Цена : 30 грн/мл в шприцах; 1 маточник - 15 грн.

Ссылка на это сообщение

Ната-ната, нашла еще вариант, даже получше наверное , допрошу продавца, дам тебе знать))

 

Пили с мужем вместе нативное маточное молочко (покупали на пасеке в замороженом виде), пергу и муж пил препарат наз. "ларинол" - это порошечек такой, состоящий из личинок трутней и пчелиного маточного молочка. Результат: у мужа очень улучшилось качество спермы (мы готовились к ЭКО протоколу и с этим были проблемы), а я физически стала себя намного лучше чувствовать.

Ссылка на это сообщение

Lapka//,  Оки, расскажешь)) правда "физически стала себя намного лучше чувствовать" - это так размыто... Я физически так себя офигенно чувствую, а вот женские органы бы наладить...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ната-ната,  Ну вот например вот этот

 

Ссылки скрыты.

 

хотя судя по тому что написали, аптечное и в капсулах фуфел, то может и не стоит заказывать на iherb

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...