Перейти к публикации

#Беременныйтриодневник


Полезные сообщения

Анют, пробуй чай)) Я сегодня в большой заварник (1л) закинула 4 листа малины, немного мяты, яблоко кусочками, корица. Ниче так, пить можно)))

 

Настюш, жаль, что не получится, тебя будет не хватать...

Изменено пользователем Lapka//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), (((( жалко, ну еще сходим, как заБ)))

 

Обязательно!!))

 

Анют, пробуй чай)) Я сегодня в большой заварник (1л) закинула 4 листа малины, немного мяты, яблоко кусочками, корица. Ниче так, пить можно)))

 

Настюш, жаль, что не получится, тебя будет не хватать...

 

Ничего...Еще свидемся)) Цемкаю вас! А вдруг у меня опять будет пунккия 13-го?((( Капец...Ладно, будет как и должно быть..Но я все же.хочу обойти это зловредное для меня число!

Изменено пользователем fortunochka_mama)
Ссылка на это сообщение

Ничего...Еще свидемся)) Цемкаю вас! А вдруг у меня опять будет пунккия 13-го?((( Капец...Ладно, будет как и должно быть..Но я все же.хочу обойти это зловредное для меня число!

Я тоже, к сожалению, вспомнила, что мой первый протокол был прямо в те же дни, что и сейчас (( Боюсь лезть даты смотреть )) Стараюсь гнать эту глупую хрень подальше ))

 

annettt, Анютик, удачи тебе! :kulachki: :kulachki: :kulachki: Подсадят - супер! Нет - будем радоваться, что не испортили детей плохим эндиком! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А вдруг у меня опять будет пунккия 13-го?((( Капец...Ладно, будет как и должно быть..Но я все же.хочу обойти это зловредное для меня число!

А у меня перенос 13-го был)

Нате малина помогла

Ну я бы сказала - перепомогла)))аж прям черезчур))

Ссылка на это сообщение

А у меня перенос 13-го был)

 

Ну я бы сказала - перепомогла)))аж прям черезчур))

 

Не, все...хватит мне 13-го....Первый протик начался 13 и закончился такими же "удачным" 13-ым...Второй - подсадка 13-го....Надеюсь, в мой победный третий протик 13-ое мелькать больше не будет)))

Ссылка на это сообщение

Я тоже переживала,что перенос 13-го будет.пронесло)вроде не циклюсь на числе,но был бы осадок(

 

Девочки,решила сдать завтра ещё раз хгч.переживаю как там дела.а то никаких признаков,прям очень я бодрячком.

Ссылка на это сообщение

ViktoriaSui, ну сдай, потешь уж себя ))) Тфу-тфу - чтоб все нормально было!

 

Я вот думаю, что если бы Ане отказали, она бы уже отписалась.... А так... Может, лежит уже беременнеет?? :kulachki:

Ссылка на это сообщение

ViktoriaSui, ну сдай, потешь уж себя ))) Тфу-тфу - чтоб все нормально было!

 

Я вот думаю, что если бы Ане отказали, она бы уже отписалась.... А так... Может, лежит уже беременнеет?? :kulachki:

 

Кстати, да) Может и лежать )

 

Я тоже переживала,что перенос 13-го будет.пронесло)вроде не циклюсь на числе,но был бы осадок(

 

Девочки,решила сдать завтра ещё раз хгч.переживаю как там дела.а то никаких признаков,прям очень я бодрячком.

 

Пусть все будет хорошо!!! Не переживай ты так! Ну не должно же тебя штырить постоянно!)))

Ссылка на это сообщение

Анютку отпустили до среды, будут трехдневочек переносить, пока еще в клинике

 

ViktoriaSui, это же отлично, что тебя ничего не беспокоит, наслаждайся пока этим состоянием ;)

 

Jillet, Юльчик, ну рассказывай. Была на консультации, что узишка показала?

Изменено пользователем Lapka//
Ссылка на это сообщение

девы, привет!

 

я в протике, длинном, с завтра на дифе. вопрос: как его хранить? колоть в живот тк колоть долго на минималке. показали- рассказали, а про хранение не спросила.

 

не скажу, что примерка удалась без вопросов и все гладко, вопросы есть, в сб на прием.. оч хочу, чтоб все было гладко и как можно лучше, иначе риски сняться с протокола.

 

оплату заранее принимают, в сб планирую. договор дали на руки домой подписать без проблем. Человеческий фактор никто не отменял ;)

 

Аннет, удачки на узи!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Lapka//, ой, класс) Значит, прийдет и все расскажет)

 

Lapka//, ой, класс) Значит, прийдет и все расскажет)

 

Поздравляю!! Здорово, все "старички" из темы, похоже ,в протик пошли))) Ну что, струшенции, тряхнем костями?))) Я в хорошем смысле этого слова))))

 

Насчет хранения дифа не знаю, мне один укольчик в опу укололи и усё)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ната-ната, ответил продавец мат.молочка

 

При бесплодии Вам и мужу желательно еще трутневой гомогенад пропить. Трутневой гомогенад нормализует баланс гормонов. И в отличии от химии он восстанавливает его на долгий пириод. У мужчин нормализует нервозность и повышает потенцию. А у женщин нормализует роботу щит. и женских половых орган. Я даже думаю что трутнев. гомогенад обязат. Он если будет я закажу. Вам цена прибл. 180грн. за бан. Маточное молочко восстанавливает всю функцию организма а трутневой гомогенад - гормональный фон.

Маточное молочко пить утром натощак под язык прибл. спич. головку ( соскрести). И так же утром трутневой гомогенад кофейную ложку или чайную.

Мат.молочко,упаковка 17грамм, в замороженном виде, 450грн

Изменено пользователем Lapka//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...