Перейти к публикации

#Беременныйтриодневник


Полезные сообщения

Jillet, ой, ну здорово! С вступлением в протик, непременно беременный!

Диф, как и почти все препараты для стимуляки хранить при темп. не выше 25градусов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Jillet, не, не, мы его не берем, это я нашла текст на овуляшках, девочка писала, решила копирнуть сюда. Решила, что если кто принимал - обязательно отпишется))

 

fortunochka_mama), старушенции мои любимые :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Jillet,  Поздравляю с вступлением в беременный протокол!!!!

 

Таааакккк так у вас в темке уже не триоооо, уже больше :))) Дай Бог может еще кто нить подтянется.

 

А инструкция есть к дифу, там пишется способ и температура хранения

Изменено пользователем Ella2
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я подписывала этот чертов договор. При чем в двух экземплярах. Эндик 8.2, ровный красивый. Оказывается 8 мм это не так ужасно, как я думала. Это вполне нормальный эндик для прдсадки. Можно было и до пятых суток растить. Но я не захотела

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Jillet, юль, поздравляю с началом твоего супер заеременительного протокола! Чтоб без сучка, без задоринки!

 

Да, завтра крошек достают из холодильника :-)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ната-ната, ответил продавец мат.молочка

 

При бесплодии Вам и мужу желательно еще трутневой гомогенад пропить. Трутневой гомогенад нормализует баланс гормонов. И в отличии от химии он восстанавливает его на долгий пириод. У мужчин нормализует нервозность и повышает потенцию. А у женщин нормализует роботу щит. и женских половых орган. Я даже думаю что трутнев. гомогенад обязат. Он если будет я закажу. Вам цена прибл. 180грн. за бан. Маточное молочко восстанавливает всю функцию организма а трутневой гомогенад - гормональный фон.

Маточное молочко пить утром натощак под язык прибл. спич. головку ( соскрести). И так же утром трутневой гомогенад кофейную ложку или чайную.

Мат.молочко,упаковка 17грамм, в замороженном виде, 450грн

Почитаю на досуге и про трутневой гомогенад) интересно)) Правда я забыла о том что АН мне сейчас все витамины-БАДы запретила... Поэтому пока выведу кисты, а потом начну поглощать все полезности в огромных количествах)))

Jillet, юль, поздравляю с началом твоего супер заеременительного протокола! Чтоб без сучка, без задоринки!)

Ггггг))) Представляешь, я прочитала "Чтоб сучка, без задоринки!" )))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Jillet,  ура!! Супер! Умничк! Узишку как-то комментировала, что с закладочной? Удачищи тебе огромной-огромной!

 

annettt,  Анютик, ну вишь, эндик сам все решил, как надо! Крепеньких тебе 3-девочек!!

 

Поздравляю!! Здорово, все "старички" из темы, похоже ,в протик пошли))) Ну что, струшенции, тряхнем костями?))) Я в хорошем смысле этого слова))))

Кстати о старичках, а как там Оля Опсет сходила? Или она не сегодня?
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Lapka//,  ничего не утаишь )) не сдала, бо приспичило мне рано утром ехать программное обеспечение на машине обновлять )) полдня там и проторчала. Вот как раз сижу думаю, идти ли завтра утром )

Ссылка на это сообщение

GoodLuck, рррр

конечно иди сдавай, ато буду переживать. Оно тебе надо?

Ань... ты тоже забила на гомик и ттг?

 

Я за вами наблюдаю!

Изменено пользователем Lapka//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Jillet, annettt, девочки, из этого протокола только с малышами!

 

Я доползаю почитать ваш дневничок, когда уже все расходятся спать. Но я тут каждый день. За всеми слежу и переживаю.)

 

Уже почти 2 месяца пью инозитол. Взяла в банке россыпью и черпаю чайной ложкой))) Не заморачивалась с мио, т.к. на одном из форумов, где тусуются спортсмены, прочитала, что мио и обыкновенный инозитол - это одно и то же. Итог - у меня практически перестали выпадать волосы. А то что иногда сыпется - физиологическая норма. Т.е. в организме была его нехватка - это точно.

И вот что о нем еще нашла - Механизм деления яйцеклетки не может запускаться при нехватке инозита, и для производства сперматозоидов он тоже необходим: его дефицит приводит к бесплодию – как с женской, так и с мужской стороны.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ната-ната,  сегодня наконец-то начался. Ты тоже за мной приглядываешь? ;)

Ага))) ну с новым циклом)))

Читнула немного про трутневый гомогенад - интересная вещь! По свойствам приближено к маточному молочку, а в чем то даже превосходит.. Для восстановления функции яичников рекомендовано, а так же для тех у кого их нет.. Правда на некоторых сайтах пишут что надо с середины цикла начинать и по две недели пить, а на каких то, что три месяца подряд курс... Вобщем интересная штука, и вроде по цене приятнее маточного молочка выходит.. Короче надо еще почитать про них)

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки!!

а у меня нвоборт сильно выпадают волосы. Давно такого не было. Боюсь, что скоро лысая буду.

А я с этим переводом времени никак не привыкну. Не могу досидеть до 23 часов, чтобы нападать дивигель. Сегодня еле досидела до 22 , и поняла, что еще час точно не высижу. Поставила будильник и лягла спать. Передремала часок, теперь лежу , не могу уснуть :-D:-D

Ссылка на это сообщение

annettt,  а ты его прям по часам мажешь? Мне сказали примерно в одно время, ну если днем - то днем, вечером - вечером, но не прям до минуты) я мазюкала после душа, то в 10 утра, то в 13 дня))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...