Перейти к публикации

#Беременныйтриодневник


Полезные сообщения

(изменено)

annettt,  а ты его прям по часам мажешь? Мне сказали примерно в одно время, ну если днем - то днем, вечером - вечером, но не прям до минуты) я мазюкала после душа, то в 10 утра, то в 13 дня))

да, мажу по часам. Если я буду мазать как ты примерно в одно и тоже время, то я или буду забывать, или получится маленький интервал между приемами)) у меня ж 4 приема. Вот я и мажу первый раз в 7 утра, последний в 11, чтоб хоть немного времени проходило между приемами.

 

Всем доброго утречека и хорошего теплого дня!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем annettt
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

GoodLuck, привет! закладочку будет смотреть перед стимуляцией в начале цикла и определять идем ли дальше, а в этом цикле овулировал остаток моего почиканного ЛЯ, это тот, который я пиявками разбудила )) он спал лет 5 из-за эндомтриоза и на него давно махнули рукой! надеюсь, наскребем по сусекам..

 

скажите, если на дифе, то лучше не пить витамины-бады? рассуждаю так: диф глушит яйца, а вит-бады шевелят, то лучше не пить, как считаете? врач как всегда непоколебима - ничего не пить ))) но я уже не могу ничего не пить, это зависимость, девы..

 

Яша :), я чего ты его не пила? я еще не встречала ни одного "против" инозитола...

К слову, инозитол хорош с кальцием - у кого сыпятся ногти-волосы! можно взять самый простой кальцид+

 

ой, ржу! еще 1 протокол в дневничке = еще 1 сучка без задоринки! запишите в цитатник для книги!!!....

Изменено пользователем Jillet
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Jillet, я смотрю, что даже те врачи, кто ЗА бады, говорят стоп с начала протокола. Я метилгард продолжаю пить и убихинол (мне кажется, что я себя с ним бодрее чувствую)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

GoodLuck, ты сдалась? *пристально смотрю*

 

annettt, второй день юзаю прокладки, прикольные, не парят, полет нормальный. Спасибо тебе :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчули, по поводу театра! Кто может с карты оплатить? Я безкарточная ведь((( а у мужа такой завал сейчас на работе, что не хочется его дергать сейчас своей развлекухой... Поэтому если кто оплатит - я денежку на карту кину!

Ссылка на это сообщение

Lapka//, завтра! Зуб даю! Сегодня первый раз сама рулила на работу, решила, что от нервов ттг может исказиться :D Нашла, короче, отмазку.

Ната-ната, я могу. Ссылочку кинешь?

Ссылка на это сообщение

GoodLuck,  еще понять какие места взять.. По нашим наблюдениям в большом зале самые удобные это после 5-го ряда... Там пятый занят вроде, а шестой и седьмой почти у центра места есть... Вобщем я тут не спец, так что подкорректируйте кто знает!) знаю точно что на 3 как-то сели, и это было не айс.. Как то прям капец как близко, ботинки актеров разглядывали..)

Ссылка на это сообщение

ой, ржу! еще 1 протокол в дневничке = еще 1 сучка без задоринки! запишите в цитатник для книги!!!....

 

Я когда первый раз быстро читала, именно прочитала с не правильным ударением.:))) А потом перечитала повторно уже правильно!!!!!

Ссылка на это сообщение

Готово. Итого ряд 6, места 20-23. Надо теперь не забыть распечать )

Я напоминалку поставлю) и на концерт и на распечатку))) кинешь в личку куда денежку перевести)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...