Перейти к публикации

#Беременныйтриодневник


Полезные сообщения

fortunochka_mama), ты думаешь кому-то можно тяжелое? Мне до 2 кг можно, но вот с походом на рынок не получается влезть в этот лимит! По магазинам за обычным набором корма еду в выходной с мужем))

А так у нас рынок привозной в среду и пятницу, методом проб и ошибок нашла свою аккуратную жіночку, у которой беру молоко и творог. Молоко настоящее домашнее и оно со временем скисает, а не становится горьким, как из магазина. Из этого молока готовлю йогурты, молочные каши на завтраки. Моя мама ,попробовав это молоко и творог, теперь просит меня тоже покупать. :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Из печального - медсестра спросила "а что это вы опять гомоцистеин сдаете, вы ж сдавали недавно" )))) Я, как и планировала, молча выразительно на нее помотрела, она сразу засуетилась и грит "ааа, мониторите, да?" Нет, б-ть, я дура, забыла, что сдавала и еще раз пришла!! Ох эти медсестры :D

Ржака))))))))))

 

Lapka//,  Как аппетитно про творожок написала))) А я магазинный покупаю, но тоже методом проб и ошибок нашла тот который нра) Сейчас подсела на салатики с творогом - очень вкусно выходит, даже не подозревала))

Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), ты думаешь кому-то можно тяжелое? Мне до 2 кг можно, но вот с походом на рынок не получается влезть в этот лимит! По магазинам за обычным набором корма еду в выходной с мужем))

А так у нас рынок привозной в среду и пятницу, методом проб и ошибок нашла свою аккуратную жіночку, у которой беру молоко и творог. Молоко настоящее домашнее и оно со временем скисает, а не становится горьким, как из магазина. Из этого молока готовлю йогурты, молочные каши на завтраки. Моя мама ,попробовав это молоко и творог, теперь просит меня тоже покупать. :Crazy:

 

Ну я не в обиду сказала, просто не у всех есть несколько межпозвоночных грыж((( Поэтому я и сама убрать дом от и до без боли в спене не могу(( Муж чаще всего помогает...

 

Mrs_, поздравляю!!!!)))) так здорово!))) а еще все папы так любят когда сыночек первый)))

 

А мой вот другой)) Принцесску хочет)))

 

Ната-ната, базарный, конечно, вкусный, но жирный...Я ем тоже только магазинный) Ты какой любишь?

Изменено пользователем fortunochka_mama)
Ссылка на это сообщение

Ната-ната, какие салатики с творогом? делись рецептиком)

Я пока простой делаю, огурец-помидор-болгарский перец-творог-сметана-укроп) Он получается таким необычным, и сытненьким в отличае от просто огурец-помидор. А рецептов много разных, хочу еще с лососем, с креветками и рукколой попробовать)

Ната-ната, базарный, конечно, вкусный, но жирный...Я ем тоже только магазинный) Ты какой любишь?

Я беру тоже не диетический.. Добряну 9%, это единственный творог который я могу без дополнительной заправки кушать, он такой нежный, влажный чтоли))) короче - все остальные для меня сухие, даже если сметаны накидаю, мне их глотать неприятно))) и зерненый творожок оооочень люблю!))

Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), да нам на самом деле всем нужно себя беречь и не носить тяжелое. К сожалению все или многие накопили достаточное кол-во болячек со спиной, я и мой муж в т.ч.

 

Я покупаю не жирный творог, мне жирное нельзя, сразу ругается поджелудочная. Поэтому и покупаю в проверенном месте.

 

Ната-ната, спасибо, обязательно попробую

Ссылка на это сообщение

Lapka//, я думала, что домашний творог не может быть нежирным...А я вообще иногда делаю творог в мультиварке из кефира) Мне вот нравится, он пышненький такой...Главное не передержать)

Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), чем мне нравится эта барышня, так это тем, что у нее всегда 3-4 вида вида творога, один из них на водяной бане. Он, конечно, не 5%, но и не жутко жирный, есть с чем сравнить. Да и радует, что не синтетический. Ну а мой внутренний индикатор всегда на жирное срабатывает))

Ссылка на это сообщение

Lapka//, я думала, что домашний творог не может быть нежирным...А я вообще иногда делаю творог в мультиварке из кефира) Мне вот нравится, он пышненький такой...Главное не передержать)

Расскажи как!

Ссылка на это сообщение

annettt, наша Ната она такая - муха не пролетит ))) все заметит )

Из печального - медсестра спросила "а что это вы опять гомоцистеин сдаете, вы ж сдавали недавно" )))) Я, как и планировала, молча выразительно на нее помотрела, она сразу засуетилась и грит "ааа, мониторите, да?" Нет, б-ть, я дура, забыла, что сдавала и еще раз пришла!! Ох эти медсестры :D

:)))) улыбнуло, на такое любопытство тянет ответить только какой то "язвой"!!!

А я меня как то нежданно не гаданно раньше времени пошли монстры, не по графику...вот хочу записаться к др. исидовскому дохтеру, услышать еще одно мнение....может там яиц больше стало

Ссылка на это сообщение

Расскажи как!

 

Да там вообще ничего сложного, у меня в книге рецептов к мульте шло, 1,5 литра кефира (не помню точно, на какую программу) ставить на минут 40 и усе....Сливаешь водичку, вот тебе и творог...Только с 1,5 литра его мало получается где-то грам 100-150, по-моему)

 

Дома посмотрю, на какую программу и температуру ставить...и напишу тебе)

 

ViktoriaSui, кто у тебя эмбриологом был?))

Изменено пользователем fortunochka_mama)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), девочки,на выписке из эмбрио листа стоит подпись Захарова.в листе стимуляции пишется,что аспирация,подготовка спермы,переноса Захарова,а оплодотворение,культивирование-Зинченко

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Спасибо мои девчушечки!!!

оля, поздравляю с мальчиком!муж счастлив?

наташа kissя, рада видеть тебя в нашем дневичке и спасибо за кулачки:-)

У нас на форуме сплошные пацаны:-) у лены, у двух оль, у наташи, у мишиной зайки!

А мне муж на последок наказал: без пацана не возвращайся :-):-):-)

Изменено пользователем annettt
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

annettt, не разжимаю :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: !!!

ViktoriaSui, самого благополучного узи 6-го!!! :applause: :applause: :applause:

Mrs_ , поздравляю с сыночком, здорово! растите и рождайтесь в срок! чих ловлю с удовольствием!!! :orden:

 

fortunochka_mama), как ты на Дифе? я второй день колю по 0,05 и настроение в ноль..вчера мужу попало ни за что. здравствуй, климакс! :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Jillet, спасибо , юльчик! Я за тебя тоже переживаю и держу кулачки!!! Скажи, а как ты колешь 0.05? Делишь ампулу на два укола?

 

Вся палата в полосатых носках:-):-):-):-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), как ты на Дифе? я второй день колю по 0,05 и настроение в ноль..вчера мужу попало ни за что. здравствуй, климакс! :malicious:

 

Настроение разное...Как и перед М....Моментами бесит все!))) Но я, опять-таки, повторюсь, перед М. все тоже самое...)) Ну ты держись!!! Хотя у меня сдерживаться не выходит)

 

Нас тут трое климактеричек)))

Изменено пользователем fortunochka_mama)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я меня как то нежданно не гаданно раньше времени пошли монстры, не по графику...вот хочу записаться к др. исидовскому дохтеру, услышать еще одно мнение....может там яиц больше стало

Уже решила, к кому? На какой день поедешь, прямо завтра?
Ссылка на это сообщение

annettt, дак ты уже в палате лежишь с детками?))

 

fortunochka_mama), девочки,на выписке из эмбрио листа стоит подпись Захарова.в листе стимуляции пишется,что аспирация,подготовка спермы,переноса Захарова,а оплодотворение,культивирование-Зинченко

 

Интересно ,все-таки основное вершил Зинченко))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), как ты на Дифе? я второй день колю по 0,05 и настроение в ноль..вчера мужу попало ни за что. здравствуй, климакс! :malicious:

Я хотя и не Фортуночка, но тоже на Дифе )) Чо вы на него бедного все валите? :D Чувствую себя прекрасно ))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...