Перейти к публикации

#Беременныйтриодневник


Полезные сообщения

Я хотя и не Фортуночка, но тоже на Дифе )) Чо вы на него бедного все валите? :D Чувствую себя прекрасно ))

 

Ага, я тоже первых 3 дня порхала и смеялась...Теперь вот грузит иногда)) Местами, я бы сказала ,пробивает....А так в целом состояние бодрячком! Польностью в себя я не ушла))))

 

Та да... решила, к х@жиленк@. Есть место только на 4-е число, это как раз 8 дмц.

 

ну действительно сходи, услышишь еще одно мнение...Я вот как была против того, чтобы к андрологу идти, а нашла там еще и эмбриолога))))) Так что сходи!

 

Ага, так и запишем. Значит, ты 4-го на консультацию, а Фортуночка 4-го начинает стимуляку.

 

Я давно уже 7-ое обвела красным)))

Изменено пользователем fortunochka_mama)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я не знаю как вы там свой диф переживаете, так как я свой ПМС? Мужу весь мозг выела и выгрызла, поругались-развелись-поругались...неужели это будет у меня так каждое ПМС...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Вся палата в полосатых носках:-):-):-):-)

а ты?

 

Анютик, крепко-крепко держу кулачки на благополучный перенос деток ! Цепляйтесь малюки и забуривайтесь в мамину перинку ))

Ссылка на это сообщение

Я не знаю как вы там свой диф переживаете, так как я свой ПМС? Мужу весь мозг выела и выгрызла, поругались-развелись-поругались...неужели это будет у меня так каждое ПМС...

Навреное, индивидуально все. У меня в самый тяжелый псм просто депрессуха - ухожу в себя и веду внутренние диалоги на тему, что жизнь конечна, а та, что была, прожита зря )))) Плитка шоколадки иногда при этом хорошо помогает ))
Ссылка на это сообщение

Jillet, спасибо , юльчик! Я за тебя тоже переживаю и держу кулачки!!! Скажи, а как ты колешь 0.05? Делишь ампулу на два укола?

 

Вся палата в полосатых носках:-):-):-):-)

ага, делю ампулу на 2 раза..спасибо за кулачки, все взаимно!!!!

 

эти все твои соседки читаю форумы ))))

 

GoodLuck, ты тоже ежедневно колешь или разово ввела?

Ссылка на это сообщение

Я не знаю как вы там свой диф переживаете, так как я свой ПМС? Мужу весь мозг выела и выгрызла, поругались-развелись-поругались...неужели это будет у меня так каждое ПМС...

 

А до этого что были не такие ПМС? У тоже могу поругаться на ровном месте)))

Ссылка на это сообщение

annettt, интересно, когда тебе назначат ХГЧ?))

 

Jillet, мы с ГудЛак в этом цикле так синхроненнько и диф кололи тоже рядышком....Вот если бы у нее пункиця была, дак она бы мне заменила близнеца Аню))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

А до этого что были не такие ПМС? У тоже могу поругаться на ровном месте)))

Не, ну были ранее заскоки типа "Меня никто не любит", "все мужики козлы", порыдать на ровном месте...а сейчас последние 2 цикла просто ахтунг

Ссылка на это сообщение

Jillet, мы с ГудЛак в этом цикле так синхроненнько и диф кололи тоже рядышком....Вот если бы у нее пункиця была, дак она бы мне заменила близнеца Аню))))

А мы втроем идем в шагом в три дня, по-моему ) Ты, через три дня я и еще через три Юля ) Стимуляки, конечно, могут внести коррективы, но все равно стайненько так )
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А мы втроем идем в шагом в три дня, по-моему ) Ты, через три дня я и еще через три Юля ) Стимуляки, конечно, могут внести коррективы, но все равно стайненько так )

 

Ну вообще, да))) Значит, у нас пункции с Юлей рядом будут)) А тебе покайфовать на этот раз не удастся)))

Ссылка на это сообщение

Я уже полчаса, как беременею<3<3<3

Спасибо что переживаете вместе со мной!!!

в этот раз была и я в полосатых носках на переносе. А муж прлрсатую рубашку одел:-):-)

 

А муж тебя ждет?)) Последний раз выдел жену небеременной))

Ссылка на это сообщение

Я уже полчаса, как беременею<3<3<3

Спасибо что переживаете вместе со мной!!!

в этот раз была и я в полосатых носках на переносе. А муж прлрсатую рубашку одел:-):-)

Так у вас там полосатая команда?! Будь здоровой и беременной :)))

Ссылка на это сообщение

Да, троих подсадили. Четвертого оставила до пятых. Если выживет, заморожу)))) ну не могу я сказать слово: утилизировать:'( на все воля божья

муж ждет, а я уже переоделась, жду когда позовут

Ссылка на это сообщение

Да, троих подсадили. Четвертого оставила до пятых. Если выживет, заморожу)))) ну не могу я сказать слово: утилизировать:'( на все воля божья

муж ждет, а я уже переоделась, жду когда позовут

 

Ухты) Еще и одна детка осталась)) да ты мать-героиня))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...