Перейти к публикации

#Беременныйтриодневник


Полезные сообщения

Я тут тоже не сплю :( если есть дома энтеросгель разведи и напои (шприц 10). Кушать пока не давай.

Кушать не даю, а Атоксил и энтеросгель это примерно одно и тоже?

Ната-ната, лучше влей в него столовую ложку водки!это очень помогает.

Чет я очкую)) мне кажется у него желудок, и он голодный, и водка будет наверное жестко))

а ты к врачу не звонила? Я обычно долго не думаю, сразу еду в ветеренарку. У нас есть свой постоянный ветеринар, правда принимает на другом конце Киева. Но мы все равно если что, только к нему обращаемся.

Я звонила в клинику, сказали Атоксил разводить и поить три раза в день, и если что утром на анализы. Наблюдаю за ним пока..

У меня ж пекинесы, так у них эта желтая пена очень часто бывает. Мы всегда в ветеринару ходим. В основном назначают УкрЛиф, там в инсрукции есть дозировка на кг веса. Очень хорошо помогал. Еще когда рвота у них, то я даю из шприца 2 мл алмагеля.

В целом проблемы почти прекратились с переводом на сухой корм. Что меня очень удивило.

Но а вообще надо к врачу.

Согласна что к врачу надо, просто я думаю что у него гастрит какой нибудь.. Муж очень любит его покормить тем что мы сами кушаем, и жирненьким, и соленым... Сто раз говорила что если хочешь угостить - то просто дай кусочек! Так нет, он полную тарелку ему накладывает... И иногда не один раз в день.. Собака из-за этого вообще корм есть перестала.. Три дня назад у собаки это случилось, слабый, тошнило, сутки поголодал, все нормально, живой веселый, покушал своего корма. Вечером муж ему решил гречки с кроликом дать, типа "ну это же гречка!" - ну и наутро опять то же самое(( Вчера уже сказала что больше никогда ни куска со стола не давал!

 

кстати , моя наша кошка была на натуралке, у нее вечно были приколы с ЖКТ. С ветеренарки не вылазили с ней. Потом ветеренар посадил на диету, сказал год корминь диетическим сухим кормом. и с тех пор все проблемы исчезли. Через год перешли на роял канин для британцев, и так по сей день она его и ест.Тьфу тьфу тьфу, ни разу за 6 лет и намека не было на какие то негаразды с жкт

Вот и я решила что больше никакой натуралки! Тем более со стола!

Ссылка на это сообщение

Ната-ната, ой, дааа, лучше не стоит!!! Мой муж тоже парился, что у кошки никих радостей в жизни типа вкусняшек.. Она бывает просит кефирчик, и потом тут же этим кефирчиком бекает. ТО я сказал: еще раз дашь, будешь сам за ней убирать. Вроде подействовало)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у меня мой пёся заболел((( И свои проблемы тут же отошли на задний план... Так жалко смотреть на эти два мучающиеся килограмма(( тошнит его желтой пеной и слабость что даже гулять не может - приходиться на руках домой нести... Дала Атоксил, если завтра лучше не станет то поедем анализы сдавать..

срочно анализ на аденовирус + оак. Печень - не шутка. увы, я близко знакома с этим..У Вас есть хороший толковый ветврач?
Ссылка на это сообщение

Ната-ната,  Мы свою собацю именно из-за аллергии на натуралку перевели на корм. У меня тогда собаця долго мучалась, а мы понять не могли на что именно. Каши были только гречка, рис, мясо исключительно телятинка молодая, из овощей: морковь, капуста буряк. А доктор и разъяснил нам бездарям,что гречка, рис это уже не те крупы натуральные, их везут хрен знает откуда, а потом фасуют в пакеты под различными ТМ. Про мясо тоже-нет экологичных коров, вырасших на альпийских лугах.

 

А я пол ночи не спала: бо из-за криворукого ветеринара (антибиотик уколола в ляху) собакеус мой мучался не мог ни сесть ни встать, задняя лапа так болела :(

Вообщем как ты там Натали написала-свои проблемы отодвинулись на 2-й план

Ссылка на это сообщение

срочно анализ на аденовирус + оак. Печень - не шутка. увы, я близко знакома с этим..У Вас есть хороший толковый ветврач?

Согласна...печень и поджелудочная это важно!

 

Девченки, а кто будет в ИСИДЕ на этой неделе? Нужно узнать за цены, в общаке написали, что будут подыматься на 2 тыс.

Изменено пользователем Ella2
Ссылка на это сообщение

срочно анализ на аденовирус + оак. Печень - не шутка. увы, я близко знакома с этим..У Вас есть хороший толковый ветврач?

Вроде неплохой был на Виноградаре.. Сейчас в новую клинику перешли, но толковые там врачи или нет пока не знаю.. Мы у них только прививки делали

 

и никакой натуралки. только корм и диета. какое жирненькое-солененькое?! вы что...

Да вот ругаю себя что не настояла... Раньше когда мы брали его с собой в кафешки и все друзья пытались его угостить чем то, тут я четко сказала что нельзя, им забавно - а собакиной печени не очень.. А вот дома ну это беда прям какая то... больше никогда такого не будет!

Анализы только до 9 утра можно было сдать.. Так что по любому до завтра наблюдать буду..

 

А я пол ночи не спала: бо из-за криворукого ветеринара (антибиотик уколола в ляху) собакеус мой мучался не мог ни сесть ни встать, задняя лапа так болела :(

Вообщем как ты там Натали написала-свои проблемы отодвинулись на 2-й план

Бедняга!!! Ну как же так он сделал?... А зачем антибиотик кололи?

Изменено пользователем Ната-ната
Ссылка на это сообщение

Ната-ната,  ты не поверишь, но у собаки инф.ларенготрахеит, кашлять начала. Лечение назначил доктор и первый укол тоже он колол, при этом рассказал как и куда, все было хорошо, а вот вчера ходила я на уколы, и др.врач была-ну она и уколола :( меня никто не предупредил, что нужно сей процесс контролировать, и указывать, еще муж в отъезде. Рассказала всё-лютует страшно.

Я конечно в шоке, что собаки таким болеют, не знала. Вот теперь знаю.

 

Ладно не буду засорять эфир, не по теме, если что пиши в личку

Ссылка на это сообщение

annettt,  Ну это в нашей клинике куда мы перешли, в Лесси. Я и пока очкую его везти в клинику, он очень сильно боиться, на прививки пару недель назад ездили и он как-то почувствовал что мы именно на уколы, а не в гости и не в кафе)) и до такой степени испугался, его трясло крупной дрожью, а когда в кабинет внесли то ветеринар сразу сказала что у него с сердцем проблемы, потому что у него язык почти черного цвета был....я про чистку зубов спросила и она сказала что только с кардиограммой.. А сегодня сердечко у него так сильно бьется... Короче наблюдаю, и если что то на дом вызову.

 

Ella2,  ну надо же... Выздоравливайте!

 

А все остальные - беременейте!)

Ссылка на это сообщение

Через год перешли на роял канин для британцев, и так по сей день она его и ест.Тьфу тьфу тьфу, ни разу за 6 лет и намека не было на какие то негаразды с жкт

 

Наша тоже его хряцает. Красивая стала... и проблем нет с ЖКТ. Мы берем здоровенный мешок 10 кг за 1300 грн. Как раз хватает его на долго, месяцев на 6-7.

Ссылка на это сообщение

Девочки, я вас так понимаю с собацями. Моя младшая вообще как к себе домой ездит к ветеринару.... мы ж раз в 2-3 недели сдаем кровь на почечные пробы... меня в клинике на ресепшен уже по голосу узнают))) и кстати, если б не диетический корм для почечной недостаточности, наверное не было б уже моей принцески, потому как вообще не пойму как можно кормить собаку натуральной без белковой пищей...она ж не кролик, чтоб капусту жевать

 

В общем, СЛАВА производителям котячо-собачих кормов премиум класса, благодаря которым наши зверушки живы и здоровы.

 

Gavrushechka, Приветик. Как ты? Как твоя финишная прямая?

 

Каждую ночь мне снятся роды... то в таком, то в другом виде. Сегодня например снилось что я почему то лежу в Импланте, на соседней койке после переноса Планюшка82, а с другой стороны мирно отдыхает ВЮ))) А потом у меня начались роды, и почему то побежала пешком от туда в РД... ну короче пипец...

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Ната-ната, даже без анализа можно капельницу для очистки поставить, пол часа и собаке лучше значительно! у нее интоксикация пошла, вот и серцебиение, желтая пена, отсутствие аппетита и малоподвижность. как ты не боишься? беги к врачу. это не жкт, это глубже...если пена желтая пошла. нельзя рисковать. давай больше воды (залей шприцом без иглы) и следи за стулом! они же без дворового иммунитета и не справляются сами!!

Ссылка на это сообщение

Сейчас смотрю "міняю жінку", так это дурдом. Нашли семью в которой у мужчины 2 жены (одна официальная, другая гражданская), короче двоежонец, при чем обе дамы еще и сестры двоюродные....а капец...семья украинская!!

Изменено пользователем Ella2
Ссылка на это сообщение

 

Девченки, а кто будет в ИСИДЕ на этой неделе? Нужно узнать за цены, в общаке написали, что будут подыматься на 2 тыс.

 

буду на следующей неделе

Ссылка на это сообщение

Gavrushechka, а ты Планюшку82 видела? Или такой фантастический сон?

 

Сейчас смотрю "міняю жінку", так это дурдом. Нашли семью в которой у мужчины 2 жены (одна официальная, другая гражданская), короче двоежонец, при чем обе дамы еще и сестры двоюродные....а капец...семья украинская!!

 

и я смотрю, такая дурня)) Муж в этой семье король и бог, ему обе жены носки меняют, шнурки завязывают и всячески ,угождают, как рабыни. Ужас.

Ссылка на это сообщение

и я смотрю, такая дурня)) Муж в этой семье король и бог, ему обе жены носки меняют, шнурки завязывают и всячески ,угождают, как рабыни. Ужас.

Точно дурня...нет чувства собственного достоинства, ни гордости.

Ссылка на это сообщение

Gavrushechka, а ты Планюшку82 видела? Или такой фантастический сон?

 

 

Да, мы с ней виделись пару раз, когда она была в свежем протоколе. Я ж ей хотела подарить свой счастливый Пурегон Пен, но ее стимулировали чем-то другим.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...