Перейти к публикации

#Беременныйтриодневник


Полезные сообщения

Jillet,  я с хендлером нашим созвонилась, она назначила ему лекарства и диету. Короче лучше ему стало, уже пришел на стук ложек, а когда ему ничего не дали то эта хитрожопая собака улегся на месте где стояла его чашка с едой и молчаливо-демонстративно требует еды))) Варю очень жидкий рис)

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Jillet, я с хендлером нашим созвонилась, она назначила ему лекарства и диету. Короче лучше ему стало, уже пришел на стук ложек, а когда ему ничего не дали то эта хитрожопая собака улегся на месте где стояла его чашка с едой и молчаливо-демонстративно требует еды))) Варю очень жидкий рис)

Ссылки скрыты.

 

 

Какой же он хорошенький))))

Ссылка на это сообщение

Ната-ната, хитруля симпатичная)) Пусть побыстрее поправляется!

 

Я своего котэ 9 месяцев на натуралке держала, но это в основном мясо было, т.к все-таки мини-хищник. Ну и творог, овощи.

После старилизации на корм перевели, тоже Роял Канин, покупаю разные, неделю кормлю одним, другую другим.

Ссылка на это сообщение

Наша тоже его хряцает. Красивая стала... и проблем нет с ЖКТ. Мы берем здоровенный мешок 10 кг за 1300 грн. Как раз хватает его на долго, месяцев на 6-7.

Ты знаешь, мы раз взяли мешок, и мужу не понравилось, что он под конец подсыхать начал :) Берем 2 кг, хватает месяца на два. Она мало хавает, хоть по не не скажешь :D

А консервы ей брали, так она знаешь что делала? Жидкую часть слизывала, а само мясо не ела :D Дурко! Мы решили, может она разучилась есть мягкую еду :)

Ссылка на это сообщение

Ella2, и я смотрю меняю жинку.странная ситуация.ладно там две жены,но носки одевать это омерзительно!)

 

А мой шарпей корм ни в какую,мы брали Проплан для аллергиков.а на обычную еду гипер аллергия.мучались лет 8,а сейчас на старости его лет он видимо свою аллергию перерос и всё кушает теперь.чудеса)

Ссылка на это сообщение

Ella2, и я смотрю меняю жинку.странная ситуация.ладно там две жены,но носки одевать это омерзительно!)

Та да, стоит такой жирный, толстый, омерзительный и наглый типок, и ногу тянет на носок. Козлина. Детей жалко. Смотрят как их мамаши "ублажают" этого....пиииипппппппп

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ella2, и я смотрю меняю жинку.странная ситуация.ладно там две жены,но носки одевать это омерзительно!)

 

А мой шарпей корм ни в какую,мы брали Проплан для аллергиков.а на обычную еду гипер аллергия.мучались лет 8,а сейчас на старости его лет он видимо свою аллергию перерос и всё кушает теперь.чудеса)

а я не верю в такие шоу. И не смотрю ничего подобного. Уверена, что это постановка :malicious:

 

Та да, стоит такой жирный, толстый, омерзительный и наглый типок, и ногу тянет на носок. Козлина. Детей жалко. Смотрят как их мамаши "ублажают" этого....пиииипппппппп

фу, какая мерзость :girl_mad:
Ссылка на это сообщение

annettt, та я тоже особо не верю)а даже,если и это правда.то пофиг как у них там)

 

annettt, как там детки в животике?ох,тебе ещё ждать и ждать анализа!но,ты держись и верь!

Ссылка на это сообщение

Jillet, я с хендлером нашим созвонилась, она назначила ему лекарства и диету. Короче лучше ему стало, уже пришел на стук ложек, а когда ему ничего не дали то эта хитрожопая собака улегся на месте где стояла его чашка с едой и молчаливо-демонстративно требует еды))) Варю очень жидкий рис)

Ссылки скрыты.

 

такой несчастный весь...

Нат, думайте в сторону перевода на лечебный корм, типа Хилс. У нас все проблемы исчезли сразу после смены питания. И мы кормили ее даже не со стола, я все варила отдельно, без соли. Все перетерала на мясорубке. Короче по-правильному.

Ссылка на это сообщение

annettt, тебе тройняшек 3-х дневок перенесли?)

:yes: И четвертого оставили в клинике, чтобы за ним понаблюдали

 

annettt, как там детки в животике?ох,тебе ещё ждать и ждать анализа!но,ты держись и верь!

да вроде все ок. Пока еще не устала от ожиданий :D сегодня мы уже убирали в комнате ;) Решила в этот раз не лежать бревном три дня, а наоборот по-тихоньку заниматься домашними делами.
Ссылка на это сообщение

такой несчастный весь...

Нат, думайте в сторону перевода на лечебный корм, типа Хилс. У нас все проблемы исчезли сразу после смены питания. И мы кормили ее даже не со стола, я все варила отдельно, без соли. Все перетерала на мясорубке. Короче по-правильному.

А мы ушли с Хилса, нам хендлер его не советовала.. Купили корм супер-премиум класса - ест с удовольствием, а до этого тоже супер-премиум брали - так он его не ел! Хотя состав был очень хороший, люди так не едят))) там на мясе перуанских кур с разными ягодами креветками и устричным соусом))) про устричный соус шучу - но очень навороченый этот корм мы отдали другой собачке) А так я ему тоже варю кашку и мягко без соли. Но когда он у мужа выпрашивает - тот не в состоянии отказать, отсюда и проблем..(

Ссылка на это сообщение

Ната-ната, пусть малявик поправляется. Бывает у них такое.. Оно ж, манюня, тепличное.. Это моя дворняжина сразу начинает на улицу тянуть в таких случаях, там выкашивает лужайку травы, еще раз очищается и ВСЕ!

Из своего опыта, сделала вывод, что если сухой корм - то супермупер премиум. Потому что на проплане котейка мочекаменную заработал, еле выходили. Три наркоза с тремя катетеризациями, креатинин под тысячу, говорили, что не жилец, а если и выживет, то теперь только на спецкорме и капельницах. Тфу-тфу с тех пор почти 10 лет прошло. Выпаивала его травками, кот-эрвином и перешли на здоровую натуралку. Очень здоровую (мне бы так).

Ссылка на это сообщение

:yes: И четвертого оставили в клинике, чтобы за ним понаблюдали

 

да вроде все ок. Пока еще не устала от ожиданий :D сегодня мы уже убирали в комнате ;) Решила в этот раз не лежать бревном три дня, а наоборот по-тихоньку заниматься домашними делами.

Вот это правильно! Кровообращение должно быть в малом тазу, когда его нет - то всякие проблемы от этого, это я вывод делаю из того что если кровообращение плохое - то и эндометрий растет плохо, все должно циркулировать, без фанатизма))

 

Кстати, хотела рассказать. Сегодня открываю шкаф с одеждой, и вижу, что на кофте, в которой я вчера была на подсадке сидит мааааленькая божья коровка. Я конечно понимаю, что онни сейчас лезут на тепло от солнышко, но все равно такие мывсли приятные в голову полезли :D :D

Лайк!)

Пы.Сы. Лайков нет уже поэтому буду так лайкать)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А мы ушли с Хилса, нам хендлер его не советовала..

Ну вот и я боюсь теперь средних кормов. А еще я по работе исследования этих кормов делала - мама дарагая. Теперь басяка ест ориджен. С...ка дорогое шо капец. Но зато я спокойна )

 

Пока еще не устала от ожиданий :D сегодня мы уже убирали в комнате ;) Решила в этот раз не лежать бревном три дня, а наоборот по-тихоньку заниматься домашними делами.

Молодца! Я тоже за такой подход.
Ссылка на это сообщение

GoodLuck,  согласна с тобой! Тем более когда животное крошечное то можно и на суперпремиум разориться, с большими так не разгонишься конечно, лучше правильной натуралкой..

Ссылка на это сообщение

сегодня мы уже убирали в комнате ;) Решила в этот раз не лежать бревном три дня, а наоборот по-тихоньку заниматься домашними делами.

 

ты, главное, обои не трогай :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

А мы ушли с Хилса, нам хендлер его не советовала.. Купили корм супер-премиум класса - ест с удовольствием, а до

А ты знаешь, кто Хилс производит? Правильно - Colgate-Palmolive. А Роял Канин производит Марс. Большие корпорации запускают линейки для животных, чтобы, по большому счету, было откуда отходы от своего другого производства девать.
Ссылка на это сообщение

annettt, Аня смотри: у Хочушки такая же мутация как у нас, вчера она мне написала, ты наверное читала, но я продублирую:

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Просмотр сообщенияНата-ната (Вчера, 09:40 ) писал(а):

О л ю ш к а, Пынятно.... Мне эти анализы АН назначила как раз для того, чтобы причину ЗБ выяснить, правда я думала что густая кровь именно на вынашиваемость влияет, а не на зачатие.. Ну один фик если все держать под контролем - то все будет нормуль))) спасибки)

Густая кровь влияет на имплантацию... и на вынашивание...

Сначала эмбрион, прикрепившись и начиная кровоснабжаться от мамы, должен получать достаточно кислорода. В густой крови мало кислорода. Эмбрион, попытавшись прикрепиться не получая питания срывается - происходит БХБ.

Если на тот момент кровь худо бедно поставляла кислород и имплантация таки произошла... то организм мамы начинает перестраиваться... природой задумано так, что у беременных кровь постепенно сгущается во избежания кровопотери. И если у молодух и не у мутантов это происходит в пределах допустимых для нормального развития плода, то у пидстаркуватых и у мутантных это сгущение может быть на критическом уровне. В рез. - ЗБ.

Сейчас очень часто и у абсолютно здоровых на последних сроках беременности происходит гестоз... и многие теряют малышей... Поэтому нам надо быть начеку все 9 месяцев!

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Это я тебе к тому скинула, чтобы ты сейчас очень внимательно к крови была! Очень хорошо разжижает вода, не меньше двух литров в день, клюквенные морсики, листья малины.. Посмотри в интернете список продуктов которые разжижают кровь, и тех которые сгущают - чтобы их избегать, причем в сгущающих много неожиданных продуктов, о которых и не подумаешь...короче исключи неподходящие и включи подходящие))) А насыщение крови кислородом - это прогулки на свежем воздухе! Так что поступью индийского слона гуляй утром и вечером) и днем)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А ты знаешь, кто Хилс производит? Правильно - Colgate-Palmolive. А Роял Канин производит Марс. Большие корпорации запускают линейки для животных, чтобы, по большому счету, было откуда отходы от своего другого производства девать.

В смысле?! Так что Роялом кормить нельзя? Или я что то напутала.

 

Мы кормим роялом, причем берем большими мешками 12-14 кг. И нам он только то и подходит.

 

Lapka//, Кстате, а твои там как поживают? Поклеяли?

 

А мои сняты с производства, обошла и обзвонила все магазы. Так что будем одну стенку менять либо закажу 3D наклейку на стену.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...