Перейти к публикации

#Беременныйтриодневник


Полезные сообщения

ты, главное, обои не трогай :D

:D :D :D

А ты знаешь, кто Хилс производит? Правильно - Colgate-Palmolive. А Роял Канин производит Марс. Большие корпорации запускают линейки для животных, чтобы, по большому счету, было откуда отходы от своего другого производства девать.

Ну надо же... Даже не знала...

Ссылка на это сообщение

Jillet, я с хендлером нашим созвонилась, она назначила ему лекарства и диету. Короче лучше ему стало, уже пришел на стук ложек, а когда ему ничего не дали то эта хитрожопая собака улегся на месте где стояла его чашка с едой и молчаливо-демонстративно требует еды))) Варю очень жидкий рис)

Ссылки скрыты.

 

какая прелесть! пусть поправляется! у них, как и у нас оч многое зависит от того, что пьем-едим )))

 

Девочки, умираю - хочу кофе с молоком, вот уже заварила почти. Это же не оч преступно, на дифе кофе раз в 3 дня? в зал не хожу, чтоб яйца не шевелить, по этому поводу тоже вою, толстею дома и с Герочкой ходим в лес. так как - кофе поможет мне преодолеть грусть-тоску?

Ссылка на это сообщение

Lapka//, Кстате, а твои там как поживают? Поклеяли?

 

 

да, муж до ДР закончил))) Я очень довольна результатом.

Если бы знала, что у моего мужа талант на это дело, могли бы при ремонте на этом пункте сэкономить)))

Изменено пользователем Lapka//
Ссылка на это сообщение

Jillet, если тебя утешит, я свой утренний кофе уже выпила :m0591: Ну такай бадья из взбитого молока и немного кавы. Вот убейте меня - не верю, что это количество может все испортить.

Ссылка на это сообщение

по этому поводу тоже вою, толстею дома и с Герочкой ходим в лес. так как - кофе поможет мне преодолеть грусть-тоску?

 

Юльчик, ты же худюсенькая, слово "толстеть" к тебе не вяжется ;)

Кофе с молоком аз в три дня точно можно себе позволить))

Ссылка на это сообщение

GoodLuck, конечно, утешит! ты же моя подружка =))))))

и это мой утренний, утро у неработающих тока начинается )))))

 

Ната-ната, отписывай, как собачка себя чувствует. Я в прошлой жизни ветеринар, он же гинеколог по совместительству )))))

 

Lapka//, спасибо, дорогая, да вот, на дгеа поравлялась аж на 6 кг, для меня эт оч много! но убрала за пол года. сейчас на Дифе так есть охота, а ведь почти беременным тоже нельзя отказать ))))

Ссылка на это сообщение

Jillet, по тебе этого не видно, чесслово!. Вот у меня 6 кг болтаются лишние. Как сганяла?

Есть такой метод, чтобы лежа дома на диване?)))

Ссылка на это сообщение

Lapka//, питание и зал. хороши танцы в этом деле, развивают пластичность, сексуальность, ничего не делаешь и худеешь, всегда в хорошем настроении! когда приходят бабули под 65 на стрип-пластику, ты понимаешь, что ты топор и пролежал свои лет 20 точно...предлагаю не терять время )))

Ссылка на это сообщение

annettt, Аня смотри: у Хочушки такая же мутация как у нас, вчера она мне написала, ты наверное читала, но я продублирую:

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Просмотр сообщенияНата-ната (Вчера, 09:40 ) писал(а):

О л ю ш к а, Пынятно.... Мне эти анализы АН назначила как раз для того, чтобы причину ЗБ выяснить, правда я думала что густая кровь именно на вынашиваемость влияет, а не на зачатие.. Ну один фик если все держать под контролем - то все будет нормуль))) спасибки)

Густая кровь влияет на имплантацию... и на вынашивание...

Сначала эмбрион, прикрепившись и начиная кровоснабжаться от мамы, должен получать достаточно кислорода. В густой крови мало кислорода. Эмбрион, попытавшись прикрепиться не получая питания срывается - происходит БХБ.

Если на тот момент кровь худо бедно поставляла кислород и имплантация таки произошла... то организм мамы начинает перестраиваться... природой задумано так, что у беременных кровь постепенно сгущается во избежания кровопотери. И если у молодух и не у мутантов это происходит в пределах допустимых для нормального развития плода, то у пидстаркуватых и у мутантных это сгущение может быть на критическом уровне. В рез. - ЗБ.

Сейчас очень часто и у абсолютно здоровых на последних сроках беременности происходит гестоз... и многие теряют малышей... Поэтому нам надо быть начеку все 9 месяцев!

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Это я тебе к тому скинула, чтобы ты сейчас очень внимательно к крови была! Очень хорошо разжижает вода, не меньше двух литров в день, клюквенные морсики, листья малины.. Посмотри в интернете список продуктов которые разжижают кровь, и тех которые сгущают - чтобы их избегать, причем в сгущающих много неожиданных продуктов, о которых и не подумаешь...короче исключи неподходящие и включи подходящие))) А насыщение крови кислородом - это прогулки на свежем воздухе! Так что поступью индийского слона гуляй утром и вечером) и днем)))

да, читала. Но прочла еще раз))

ушла гуглить про продукты ;)

Ссылка на это сообщение

да я тож Буратино, чего там скрывать ))) но дело нужное! теперь вот с пылесосом упражняюсь в протике ))

 

annettt, а ты сдавала куалограмму, что там? тебе зачем разжижать? разжижать следует только по показаниям крови, ну, и что что полиморфизмы есть, там они частично один перекрывает другого, а под воздействием гормонов так вообще винегрет ..только кровь может показать..

Ссылка на это сообщение

Ната-ната, отписывай, как собачка себя чувствует. Я в прошлой жизни ветеринар, он же гинеколог по совместительству ))))

Ого сколько профессий))) Пес пока спит)

Ссылка на это сообщение

Lapka//, питание и зал. хороши танцы в этом деле, развивают пластичность, сексуальность, ничего не делаешь и худеешь, всегда в хорошем настроении! когда приходят бабули под 65 на стрип-пластику, ты понимаешь, что ты топор и пролежал свои лет 20 точно...предлагаю не терять время )))

Ты на стрип-пластику ходишь? А я Pole-dance долго занималась)))

 

annettt, а ты сдавала куалограмму, что там? тебе зачем разжижать? разжижать следует только по показаниям крови, ну, и что что полиморфизмы есть, там они частично один перекрывает другого, а под воздействием гормонов так вообще винегрет ..только кровь может показать..

Я Ане это написала по вот этой мутации - склонности к тромбам, по показаниям разжижать это если лекарствами, а продуктами - это профилактика, и безопасно)))

Ссылка на это сообщение

как найдешь - список в студию))

Список продуктов, разжижающих кровь

  • Омега 3. Ее наиболее концентрированный источник — рыбий жир и морская рыба жирных сортов, из растительных – льняное масло. Регулярное употребление Омеги 3 будет препятствовать слипанию тромбоцитов, уменьшать производство в организме веществ, которые вызывают воспалительные процессы в клетках (к ним относятся атеросклероз и ожирение).

Применение полиненасыщенных жирных кислот вида Омега 3 поможет разжижить кровь, уменьшить уровень вредного холестерина и регулировать жировой обмен.

  • Витамин Е. Содержится в оливковом, сафлоровом, подсолнечном маслах, цельных злаках, миндале, фундуке, арахисе, авокадо, моркови. Если употреблять эти продукты регулярно, риск образования кровяных сгустков снизится.

 

 

  • Витамин С. Продукты, которые его содержат и помогут разжижать кровь: лимоны, апельсины, мандарины, грейпфруты, сладкий красный перец, капуста (кроме белокочанной), малина, крыжовник, белая и красная смородина, черника, ежевика, земляника, брусника, слива, вишня, виноград, инжир, абрикос.

  • Имбирь – отличный продукт для разжижения крови. Спектр действия этой специи очень широк, начиная от улучшения пищеварительных процессов и работы сердца, заканчивая устранением желудочных расстройств, тошноты, диареи и колик. Имбирь рекомендуют при простудных заболеваниях и гриппе, головной боли и артритах, в качестве средства, расслабляющего сосуды и сердечную мышцу. Имбирь уменьшает холестерин, предотвращает свертываемость крови и улучшает кровоток.

Добавляйте в чай с имбирем корицу (и по вкусу можно еще мед и лимон), проращивайте пшеницу, употребляйте мяту, красный острый перец, орегано (душицу) и тимьян – эти специи прекрасно разжижают кровь.

  • Чеснок заслуживает отдельного упоминания. Вы можете употреблять его как в свежем виде, так и сушеном или применять чесночное масло, — так вы оградите себя от высокого давления, густой крови и повышенного уровня вредного холестерина.

Еще продукты, разжижающие кровь, которые я не упомянула выше: томатный сок и помидоры, семечки подсолнуха, свекла, дыня, толокно, овсяная крупа, геркулес, яблочный уксус, какао, шоколад, моллюски, кальмары, креветки, морская капуста, лук, молочные продукты, яйца, лецитин, каштаны, артишоки, шелковица, травы гинкго билоба, полынь, лабазник, цикорий, лещина, сабельник, каланхоэ, алоэ, донник, корень пиона, кора ивы.

produkty-razzhizhauschie-krov.jpg

Список продуктов, сгущающих кровь

В вашем рационе должно быть как можно меньше сахара и сладостей, бананов, белого хлеба, картофеля, алкоголя, газированных напитков, копченостей, солений, жирных белковых продуктов, гречки, грецких орехов, красной и черноплодной рябины, кориандра, укропа, шпината, петрушки, коры дуба и калины, свежих листьев крапивы, шиповника, базилика, арония, зверобоя, пустырника, лопуха, пижмы, хвоща, тысячелистника, кукурузных рылец, кровохлебки, почечуйного горца, валерианы, пастушьей сумки, настоек и отваров из хвои.

И, господа и дамы, начинайте пить воду. Чем глотать аспирин и другие препараты на его основе, разжижайте кровь самым доступным и дешевым продуктом — простой некипяченой водой. Вы удивитесь, какие чудеса с вами начнут происходить.

Гуляйте на свежем воздухе, особенно показан при густой крови аромат хвои в сосновом лесу. Двигайтесь (когда мало движения, эритроциты активно прилипают к стенкам сосудов), мыслите позитивно, употребляйте продукты, разжижающие кровь, и тогда вы действительно будете здоровы! icon_smile.gif

 

 

Источник

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Jillet, по тебе этого не видно, чесслово!. Вот у меня 6 кг болтаются лишние. Как сганяла?

Есть такой метод, чтобы лежа дома на диване?)))

 

И я и я хочу узнать как сгоняли.... лишние..и тоже 6 кг

 

Так что следующая встреча в стрип-зале? )) Ох и повеселимся )))

 

Ой дамы...вот это вас прёттт диф...не пугайте бабулек

Ссылка на это сообщение

И я и я хочу узнать как сгоняли.... лишние..и тоже 6 кг

 

 

 

Ой дамы...вот это вас прёттт диф...не пугайте бабулек

та не, с дифом же не хожу, яйца засыпают..вот и маюсь..ем и сплю, качнула сериальчик "Подольная Империя" - хватит до родов! и безработность моя давит на мозк (( сегодня уборку затеяла, очччч занимательно....

 

Ты на стрип-пластику ходишь? А я Pole-dance долго занималась)))

классно! я ходила на разные на направления, кроме Pole-dance )) стрип-пластика у меня туговато идет, честно, но мне оч нравится и в будущем буду заниматься, сейчас перерыв.

 

Девочки,

 

а есть такие у кого наоборот - жидковата кровь? что нам есть )))) я люблю все то, что разжижает )))

Ссылка на это сообщение

Jillet,  Все таки сходили в ветклинику, правда не совсем продуктивно) хотели взять анализ крови и поставить капельницу - но он так дергался что ничего не вышло, две лапы продырявили безрезультатно, ни анализа, ни капельницы((( накололи ему уколов штук семь, антибиотики и питание, прописали препараты, ну вот вобщем то и все)

Ссылка на это сообщение

Ната-ната, видать, что хотели прокапать - вкололи, эт хорошо тк прочистится, покушает и пролечится одновременно сейчас, хотя капельница предпочтительнее и вшитый катетер. Такая непоседа твоя лапа? моя тоже дергается и упирается, мы воюем, но как ежики грызем кактус!

 

пусть скорее поправляется!! завтра на уколы, ты сама колешь? вероятно, будет нужен курс..

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...