Перейти к публикации

#Беременныйтриодневник


Полезные сообщения

Jillet,  не поверишь - трое взрослых держали маленькую собаку))) просто он так истерично дергается, а лапа крохотная, и попасть очень трудно.. А уколы сказали раз в три дня делать антибиотики, сама не могу))) в клинику пойду) я вообще боюсь что-то больное собаке делать, всегда делает муж, и в клиниках я в коридоре жду пока он с ним на процедурах)) я только историю болезни рассказываю))

Ссылка на это сообщение

Ната-ната, ну хоть накололи, значит на поправку пойдет, другого выхода у него нет. А дальше нужно колоть?

Я вспоминаю как переживала за своего котэ...После операции по чиканью мужского достоинства у него были осложнения - не прижилась нитка, яйки распухли и началось жуткое воспаление. Ох и на переживались, уколы ставили и в ветклинике и дома, пришлось все это дело промывать и смазывать. Перешивали...Жуть... Рыдала над ним, бедненьким. Но поправился, молодчинка!

Ссылка на это сообщение

а какой показатель на это дело у тебя указывает? МНО по биохимии крови или что-то другое?

да, и те показатели, их которых этот МНО получается соотвественно. Ну, и по жизни любой порез - большая потеря, условно большая ) еще Федосеева сказала по полиморфизмам, что жидковата. вернее жидкова та из-за этого полиморфизма, какой - не запомнила я. Но все равно может сгущаться и мне, как и другим, у кого густая, рекомендовала мониторить коагулограмму и д-димер. То есть можно анализ на гены тромбофилии не сдавать, у кого густая и у кого жидкая - всем мониторить ))))

 

Ната-ната, но важно, что своевременно! пусть поправляется, передай ему печенька, только не со стола в кафешке, а собачьего!!! :P

Ссылка на это сообщение

Lapka//, всегда выше нормы, но тоже на чуток. а ты колола разжижающее??

 

стимулирующие препараты ее сгустят))

а вот никогда ранее не сгущали..Сейчас все равно буду мониторить, перестрахуюсь со всех сторон.
Ссылка на это сообщение

Jillet,  не поверишь - трое взрослых держали маленькую собаку))) просто он так истерично дергается, а лапа крохотная, и попасть очень трудно.. А уколы сказали раз в три дня делать антибиотики, сама не могу))) в клинику пойду) я вообще боюсь что-то больное собаке делать, всегда делает муж, и в клиниках я в коридоре жду пока он с ним на процедурах)) я только историю болезни рассказываю))

Мы когда попали с жуткой аллергией в ветклинику в Одессе-собака спокойно пережила и забор крови и УЗИ, а вот уже с ангиной в нашем городе - ну это просто капец, я ее ловила по всему кабинету, чтобы сделать уколы.

Пусть скорее выздоравливает.

Мы уже гоцаем и по улице (голубей гоняем) и по квартире. Лапа прошла мы ожили :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Jillet, нет, не колола. Перед переносом сдавала коагулограмму, все было в норме, МНО было 1,01, поэтому ничего разжижающего не назначали.

Ссылка на это сообщение

А подскажите кто как тренирует память? Вернее борется с забывчивостью?! А то я уже 2 раза попалась на забывчивости, сегодня не пошла на педикюр :( пришлось перенести :(

Ссылка на это сообщение

Ничего...Я уверена, что он будет счастлив любому ребенку,как наш будущий папа))А знаешь, почему папки хотят девочек???Мой сказал: Потому что девочки больше любят пап))))Мол, сыновья так не любят)))Ну спорный,конечно, вопрос))

Конечно счастлив, наш ребеночек такой долгожданный, что тут уж любому будешь рад, да и это ж родная кровинушка, будем любить всем сердцем и сыночка и доченьку :love:

Мой уже давно говорил, что хочет первую дочку, потому что не хочет что б сын был таким же балбесом как и он :D А я теперь ему говорю, что у него будет стимул стать лучше, чтоб показывать хороший пример для сына, в нашей жизни все не просто так ;)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

А подскажите кто как тренирует память? Вернее борется с забывчивостью?! А то я уже 2 раза попалась на забывчивости, сегодня не пошла на педикюр :( пришлось перенести :(

 

О..наш человек...То ли дело маникюр, концерты уже начали пропускать)))

 

Записывай себе в смартфон в календарь, по-другому, никак....Можешь стихи учить))

 

Конечно счастлив, наш ребеночек такой долгожданный, что тут уж любому будешь рад, да и это ж родная кровинушка, будем любить всем сердцем и сыночка и доченьку :love:

Мой уже давно говорил, что хочет первую дочку, потому что не хочет что б сын был таким же балбесом как и он :D А я теперь ему говорю, что у него будет стимул стать лучше, чтоб показывать хороший пример для сына, в нашей жизни все не просто так ;)

 

О...вот это правильный подход....Знаешь, как кто-то умную мысль сказал - "Не воспитывайте детей, воспитывайте себя, дети все равно будут похожи на вас)"

 

Настрочили вы ,девоньки, вас нельзя на день оставить....Настрочите ,потом читать не перечитать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

О..наш человек...То ли дело маникюр, концерты уже начали пропускать)))

 

Записывай себе в смартфон в календарь, по-другому, никак....Можешь стихи учить))

 

Так в телефон было записано, но без напоминалки и я даже рядом с салоном была, но меня не ёкнуло, даже не вспомнила какое число. Стихи ненавижу со школы. Пью гинго-билоба. Может витамин В1 проколоть?

Ссылка на это сообщение

Так в телефон было записано, но без напоминалки и я даже рядом с салоном была, но меня не ёкнуло, даже не вспомнила какое число. Стихи ненавижу со школы. Пью гинго-билоба. Может витамин В1 проколоть?

 

Ну дак, надо напоминалку и по голову долбилку ,тогда не забудешь))) Я на Исиду всегда ее ставлю, но вот разве когда-либо я про прием забуду???....нее.е.....Это из разряда фантастики....Потому что в голове всегда стоит число приема))))

Ссылка на это сообщение

 

 

Ну дак, надо напоминалку и по голову долбилку ,тогда не забудешь))) Я на Исиду всегда ее ставлю, но вот разве когда-либо я про прием забуду???....нее.е.....Это из разряда фантастики....Потому что в голове всегда стоит число приема))))

Вот точно, чтобы вместе с будильником еще по башке били молоточком :)))))

Ссылка на это сообщение

А я вот уже неделю забываю купить соль)))) иду в магаз в первую очередь за солью. А в итоге покупаю все кроме соли)))

 

я перед походом в магазин список пишу, накопительный, в течение дня...или двух)))

Вешаю бумажку с магнитом на холодильник. Как только торкнет - бегу записывать))

 

Ella2, память да, местами дырявая :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

О...вот это правильный подход....Знаешь, как кто-то умную мысль сказал - "Не воспитывайте детей, воспитывайте себя, дети все равно будут похожи на вас)"

 

Настрочили вы ,девоньки, вас нельзя на день оставить....Настрочите ,потом читать не перечитать)))

100% настрочили, я еле перечитала все :D

Мысль и правда умная, я именно так и считаю, надо всегда показывать пример, а дитенки все схватывают на лету :)

 

Ната-ната, пусть собачка поправляется скорее, это ж такие переживания, когда животинки болеют!

Мой котик с самого детства болел, раз в пол года на капельницы, анализы и потом месяца 3 таблетки, с печенкой и поджелужочной проблемы, это был ад просто :girl_wacko: Пришлось перейти на правильную натуралку - кашки с мясом, в итоге поджелудочная перестала беспокоить, но через пару лет мочекаменную заработал :( Теперь каждый пол года мочу на контроль носим, правда он сейчас не с нами, в Киеве остался на знакомую, я не рискнула его сюда перевозить, слишком тяжелый путь для котика.

 

Девочки, по поводу памяти, вроде тьфу-тьфу-тьфу пока ничего не забываю, но преследует постоянное чувство, что я что-то забыла :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Ната-Ната, я не собаковод и не кошковод)) Все оставила ,всех забыла)) Но пускай пески выздоравливает) Я помню как я за свою кошку (теперь родительскую) переживала, когда она свалилась с 7-го этажа наконуне моей свадьбы....Сидела рыдала над ней, к ветеринару ходила ,операицю тогда делали, поломала она что-то, уже и не вспомню, что...Капец, думала, что еще помрет перед моим событием...Ничего, выжила...А потом еще 3 раза падала, но уже без операций и швов, ну удачно приземлялась как-то...Вот говорят, что у кошки 9 жизней, так оно и есть)

Пусть малышастик выздоравливает!

Ссылка на это сообщение

Jillet, нет, не колола. Перед переносом сдавала коагулограмму, все было в норме, МНО было 1,01, поэтому ничего разжижающего не назначали.

в Импланте назначают на 5 дпп еще сдавать, не совсем поняла зачем, но буду все сдавать в этот раз))
Ссылка на это сообщение

Ната-ната, Нат, 7 уколов (!!!) - будешь грустным, но пусть поправляется!

Мало того что 7 уколов, так мы еще ему клейстер под названием Винилин влили по назначению))) это капец) такое вонючее и липкое!!! Собака на нас так смотрела с вопросом в глазах: - За что вы хотите меня убить???

 

Ссылки скрыты.

 

Муж ходит и извиняется перед ним постоянно)))

 

Наверное и за то, что закормил, и за то, что залечил)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...