Перейти к публикации

#Беременныйтриодневник


Полезные сообщения

fortunochka_mama), чего это вдруг? Вот не настраивай себя так, разрулишь скоро свою работу и сможешь приехать к нам когда угодно и на что угодно ;)

Ссылка на это сообщение

Lapka//, беременное пони-это что-то новенькое)))

 

Lapka//, я не настраиваюсь, я знаю...Ноябрь и декабрь-в игрушках завал...И это уже не первый год...Правда, кризис делает свое дело, все уже не так, как это было 2 года назад...

Изменено пользователем fortunochka_mama)
Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), ну а как ты себя беречь собираешься в ближайшее время? :malicious:

 

Не знаю, полагаюсь на Бога!Надеюсь, убережет, если все сбудется)Валяться мне точно некогда будет...Ну максимум день пункции и усе)А с другой стороны-мысли плохие в голову не полезут, некогда будет думать о плохом

 

Ага, видели и беременное пони,и как пони беременело тоже видели))))))))

 

Эт как?Тут надо смайл с выпученными глазами вставить)))

Изменено пользователем fortunochka_mama)
Ссылка на это сообщение

Я думала вы по святым местам ездили, а они на пони, которое беременнет смотрели)))

 

как как! В ЕЦ конечно же)))))!)!!!

 

)))))Интересно, у них с первой попытки получается??))))

 

fortunochka_mama), ну а Ани и выпучились)) Потом и у меня))

 

Девочки, валюсь с ног, иду спать, всем сладких снов!

 

Спокойно ночи!Сладких снов!!!

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!Вы говорите рыбки, рыбки, а мне сегодня приснилось 2 человека, ушедших на тот свет...И че-то аж моторошно стало...Бабушка снилась и мой бывший парень, которого в этом году убили(((

Надо за них свечку поставить...

Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama),  Да мне периодически тоже снится бабушка. Иду в церковь молебен за упокой заказываю.

 

А вообще в снах таких всегда ищу подтекст или ответ на вопросы.

 

Но лучше б снились рыбки.

Изменено пользователем Ella2
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama),  Да мне периодически тоже снится бабушка. Иду в церковь молебен за упокой заказываю.

 

А вообще в снах таких всегда ищу подтекст или ответ на вопросы.

 

Но лучше б снились рыбки.

 

Да, все-таки съезжу завтра в церковь, поставлю свечки...че-та аж грустно с утра, всплакнулось....Просыпаешь и понимаешь, что это тольео сон, а близких людей не вернешь..

Изменено пользователем fortunochka_mama)
Ссылка на это сообщение

В прошлое воскресенье была в Александровском костеле и там мощи святого Шарбеля были.. После мессы приложилась к мощам и там всем давали его изображение с молитвой на обратной стороне, и в пакетике ватную палочку смоченную маслом от мощей.. Читала о нем сегодня - очень хороший святой, и чудеса происходили.. Он в костеле до 1 ноября будет.

 

Думаю этой палочкой с маслом пузень перед протиком намазать)

 

Да, все-таки съезжу завтра в церковь, поставлю свечки...че-та аж грустно с утра, всплакнулось....Просыпаешь и понимаешь, что это тольео сон, а близких людей не вернешь..

Они живы пока живут в наших сердцах..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

В прошлое воскресенье была в Александровском костеле и там мощи святого Шарбеля были.. После мессы приложилась к мощам и там всем давали его изображение с молитвой на обратной стороне, и в пакетике ватную палочку смоченную маслом от мощей.. Читала о нем сегодня - очень хороший святой, и чудеса происходили.. Он в костеле до 1 ноября будет.

 

Думаю этой палочкой с маслом пузень перед протиком намазать)

 

 

Они живы пока живут в наших сердцах..

 

Мазюкай, конечно!

 

 

А у меня сегодня было собеседование, которое чуть не закончилось потоком слез(((...Приходила девушка ,33 года. Когда я спросила о семейном положении, то она сказала, что она не замужем и детей у нее никогда не будет....Мне стало неудобно, так больно, глаза уже наполнились слезами...И я сказала: "Извините ,что задела ваше личное, но не надо так категорично и все будет у вас, я уверена"....А она сказала: "Нет, не будет, это невозможно"...И видно ,что ей так это больно, у нее аж глаз задергался(((...

 

Не знаю, что там у нее, кончено, я не стала допытываться...собеседование все-таки, но вот пишу сейчас и чуть не плачу....Но как ведь так? Это люди либо совсем без надежды, либо у них действительно по здоровью все так плохо - нет Я или нет матки, не дай Бог??

 

И знаете, я думаю, что мы сильные и у нас еще есть шансы и надежды, а значит, все сбудется!!!Ну не может не сбытся!....Слава Богу, что не так все безнадежно((((

 

Пы. сы...Сижу вот рыдаю у себя в кабинете вместо того ,чтобы работать((....Что за день-то такой?

 

....И думаю....Смог ли я ее взять на работу.? Или я всегда буду ее подсознательно жалеть и вспоминать о том ,что у нее никогда не будет детей?

 

У нас, кстати, уходили 2 раза девочки ,потому что заберменели...Я-то знала, но мне в лицо никто не говорил, они говорили, что увольняются по семейным обстоятельствам......И думаю, они, наверное, тоже не говорили ,что им неудобно передо мной?

Изменено пользователем fortunochka_mama)
Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama),  Вот это даааа, жалко девушку. Видать для нее это все так свежо и остро, что она готова об этом говорить работодателю, по сути чужому человеку.

А как должен вести себя в таком случае работодатель, ну в частности ты? Ведь в данном случае ты берешь человека на работу по его деловым качествам или для вас важно не наличие детей?

Может не в тему. У меня была ситуации когда не на одном собеседовании задавали именно этот вопрос: наличие детей и быстрого ухода декрет!!! При чем в обоих случаях работодатели искали себе именно девушек, которые будут жить на работе, в декрет не идти, на больничный тоже, ну и т.д.

А на одной работе с меня вообще взяли заявление на увольнение заранее, на тот случай если я "вдруг, неожиданно" захочу уйти в декрет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), Вот это даааа, жалко девушку. Видать для нее это все так свежо и остро, что она готова об этом говорить работодателю, по сути чужому человеку.

А как должен вести себя в таком случае работодатель, ну в частности ты? Ведь в данном случае ты берешь человека на работу по его деловым качествам или для вас важно не наличие детей?

Может не в тему. У меня была ситуации когда не на одном собеседовании задавали именно этот вопрос: наличие детей и быстрого ухода декрет!!! При чем в обоих случаях работодатели искали себе именно девушек, которые будут жить на работе, в декрет не идти, на больничный тоже, ну и т.д.

А на одной работе с меня вообще взяли заявление на увольнение заранее, на тот случай если я "вдруг, неожиданно" захочу уйти в декрет.

 

Да, работодатель, конечно же, оценивает прежде всего деловые качества человека, но и личные вещи тоже учитываются, ведь они влияют на работу ....Например, у нас был продавец - как только поссорится с мужем, сразу уезжает в свой родной город из Киева ,бегала туда-сюда, естесственно ,какая там работа?....Отправшивания и т.п....Конечно же, с такой странной позицией и неопределенностью в жизни сложно работать с человеком? Также и тут...Не могу сказать ,что девушка мне суперски понравилась по ее деловым качествам, но не будут ли дети в магазине игрушек у нее вызывать слезы ,к приемеру ,или не буду ли я ее жалеть и видеть себя в ней? Господи, так все сложно...Честно говоря, я думаю даже не о том, подходит ли она мне....А просто очень жаль ее стало, ведь почему-то судьба меня свела с ней....Причем человек оказался очень настойчивым, пришла на собеседование даже без звонка (хотя я говорила, что не факт ,что я буду в эту субботу и надо мне позвонить)...и прождала меня 2 (!!!) часа...Я думала ,что она так и уйдет, меня не дождавшись....

 

Какие-то странные у меня ЗНАКИ сегодня....

 

Ella2, а насчет наличия/не наличия детей...Раньше я думала, что лучше просто беззаботные сотрудники без детей ,а потом поменяла позицию, ведь мамы могут лучше проконсультировать, потому что знают лучше и изнутри, на какой возвраст какую игрушку предложить....Так что у нас даже в последнее время в приоритете молодые мамы, хотя, конечно же ,по-разному случается....

 

Ella2, а когда речь зашла о ее качествах, то в первую очередь она сказала ,что она сильный человек, потому как многое пережила...Теперь я все соединяю в голове и думаю, возможно, действительно, были какие-то операции, аварии...Кто его знает?? Жаль ее очень.....Как можно вообще жить с такой мыслью, что ты никогда не станешь мамой? Наверное, поэтому и одинока, потому что знает все наперед......

Изменено пользователем fortunochka_mama)
Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama),  знаешь, мне кажется когда человек так настойчиво ищет работу - то он будет хорошим сотрудником.. И даже не важно чтоту нее нет детей. Прождать два часа наугад - это сильно)) а вот люди которые опаздывают - это вот не айс..

А по поводу всего остального - нам эта проблема близка и поэтому так близко к сердцу принимаем.. Но! Мы же знаем что на самом деле много способов завести ребенка, и что чудеса случаются)) Может у нее например нет труб, и так как она одна - то не может потянуть Эко, и поэтому беременность ей кажется нереальной, а потом вдруг встретит ЕГО и эту проблему успешно решат)) мне кажется что я подобные эмоции у своего эндокринолога вызвала.. Она ведет меня по телефону бесплатно, хотя я никогда не пыталась давить на жалость, и с финансами все ттт хорошо, и я готова была ходить и платить за приемы... Как она мне потом объяснила что у них с мужем не получается по непонятным причинам, и она хочет чтобы я забеременела... Может это для нее знаком будет.. Слушай себя, но жалость - это не очень хороший помощник... Нужны другие причины..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama),  Не бери дурного в голову, тяжелого в руки.

 

А магазин игрушек это здоровски.

 

Вот у меня постоянно дилема что купить своим крестникам, ломаю голову. Они дети разные и по темпераменту и по характеру, увлечения разные и воспитаны по разному, столько нюансов при покупке. Поэтому всегда прибегаю к помощи уже мамочек имеющих детей-эти знатоки, всегда дельные советы дают. Сама не всегда справляюсь.:))

Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), знаешь, мне кажется когда человек так настойчиво ищет работу - то он будет хорошим сотрудником.. И даже не важно чтоту нее нет детей. Прождать два часа наугад - это сильно)) а вот люди которые опаздывают - это вот не айс..

А по поводу всего остального - нам эта проблема близка и поэтому так близко к сердцу принимаем.. Но! Мы же знаем что на самом деле много способов завести ребенка, и что чудеса случаются)) Может у нее например нет труб, и так как она одна - то не может потянуть Эко, и поэтому беременность ей кажется нереальной, а потом вдруг встретит ЕГО и эту проблему успешно решат)) мне кажется что я подобные эмоции у своего эндокринолога вызвала.. Она ведет меня по телефону бесплатно, хотя я никогда не пыталась давить на жалость, и с финансами все ттт хорошо, и я готова была ходить и платить за приемы... Как она мне потом объяснила что у них с мужем не получается по непонятным причинам, и она хочет чтобы я забеременела... Может это для нее знаком будет.. Слушай себя, но жалость - это не очень хороший помощник... Нужны другие причины..

 

Да, ты все правильно говоришь ,у нее может быть как угодно...Надеюсь, все сложится! Я не знаю, но я реально предполагала ,что есть такие люди, что им никогда не иметь РОДНЫХ детей по всем показателям, но я такого человека впервые увидела....И, наверное, распереживалась потому ,что мне близка эта проблема....Я же и говорю, я даже и не особо думаю о ней как о кандидате, а думаю как о человеке с болью в глазах......Не идет она мне из головы сегодня, сижу и переодически со слезами на глазах(((Хреновый работник с меня сегодня....

 

fortunochka_mama), Не бери дурного в голову, тяжелого в руки.

 

А магазин игрушек это здоровски.

 

Вот у меня постоянно дилема что купить своим крестникам, ломаю голову. Они дети разные и по темпераменту и по характеру, увлечения разные и воспитаны по разному, столько нюансов при покупке. Поэтому всегда прибегаю к помощи уже мамочек имеющих детей-эти знатоки, всегда дельные советы дают. Сама не всегда справляюсь. :))

 

Надеюсь ,скоро выйдет из головы....Но я в каждом случае вижу неслучайность). Думаю ,что неспроста она пришла....И что выход есть всегда ,надо просто бороться до конца несмотря ни на что!

Изменено пользователем fortunochka_mama)
Ссылка на это сообщение

Всем привет девченки)пришла к вам снова пожаловаться,что ли)19дпп а так и симптомов никаких(вечно на стреме(

 

Привет)Вот зачем тебе симптомы??Успокойся, ты уже беременна!Тебе легче будет, если будет тошнить постоянно?У всех ведь по-разному бывает..

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...