Перейти к публикации

#Беременныйтриодневник


Полезные сообщения

fortunochka_mama), наверное,морально было бы легче)это как подтверждение что ли.во такая я больная(((

 

вот Фома неверующая ты..А ты подумай, как бебику внутри...Сидит там, а мамка сомневается, есть он или нет...Зачем, спрашивается?А ты просто люби и верь!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ViktoriaSui,

Я тебя понимаю, мне тоже было легче, когда меня мутило и рвало по утрам, хотя длилось это всего 2 недели с 6 по 8ю :)

Попробуй как-то успокоиться и наслаждаться беременностью, дальше будет легче (где-то после 12й недели :malicious:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мист?

Лапка, Ukraine Express, но они тем же Мистом гоняют )

 

Лапка, Аня - какое у вас настоящее паломничество вышло ) Пусть небеса увидят и услышат!

 

fortunochka_mama), после твоего рассказа о девочке первое, что мне подумалось, что а вдруг девочка не зря именно к тебе пришла... Ведь и в самом деле неизвестно, что у нее там. А вдруг не так страшно и благодаря тебе (читай твоему примеру) к ней вернется надежда.

Я, кстати, люблю барышень с детьми брать на работу, но при условии, что у них няня ) Они обычно очень цельные, собранные и четко понимают, чего хотят, что и зачем делают. В отличие от писюх и старых дев с регулярными экзистенциальными кризисами.

 

ViktoriaSui, уже меньше недельки потерпеть осталось, чтобы увидеть доказательства своими глазами!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

GoodLuck, ну ты же не думаешь, что я на работе кого-то буду посвящать в свои дела...Точно нет!Тогда о каком примере ты говоришь?) Или я чего-то не поняла..?

Изменено пользователем fortunochka_mama)
Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), а кто знает... иногда люди неожиданные и неожиданно открываются друг другу.

 

А я, девочки, коняка такая, скакала-скакала сегодня и вдруг как споткнусь о какую-то байду... и как полечу звездой по асфальту.. В общем коленки - як в дытынстви ))) Зато штаны целые :D Профессионально

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), а кто знает... иногда люди неожиданные и неожиданно открываются друг другу.

 

Да, у меня такой был эмоциональный порыв, что если бы это было не собеседование, я бы с ней поговорила и уверила, что все у нее впереди!...Ну не знаю,я на работе стараюсь быть сдержанной...Не думаю, чтобы до этого дошло...

 

GoodLuck, блин...а я начинаю читать тебя и думаю....ща о машине пишет...КАПЕЦ, шо за байду ты нашла?Кто доволок тебя домой?

Изменено пользователем fortunochka_mama)
Ссылка на это сообщение

Девочки,спасибо за поддержку.она сейчас прям необходима.я понимаю,что моя типа проблема это фигня полная по сравнению с вашими и моей ещё месяц назад)но поверьте, у вас потом такая же фигня будет)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

GoodLuck, блин...а я начинаю читать тебя и думаю....ща о машине пишет...КАПЕЦ, шо за байду ты нашла?Кто доволок тебя домой?

Та какой-то дрын или труба торчала )) А я ж ещё, как настоящий собачник, не выношу звука рулетки, бьющейся об асфальт, поэтому летела с рулеткой высоко поднятой над головой )))) точно каскадёр )

 

Гуд Лаки, ну как там твои М?

Мои все ещё гуляют где-то, а твои?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!Вы говорите рыбки, рыбки, а мне сегодня приснилось 2 человека, ушедших на тот свет...И че-то аж моторошно стало...Бабушка снилась и мой бывший парень, которого в этом году убили(((

Надо за них свечку поставить...

 

Настюш, сходила?

В моем протике папа покойный снился, поехала к нему на могилку, цветочки посадила, зашла в церковь, свечечку поставила, молебен заказала.

Мне кажется к нам они во сне приходят поддержать, иногда подсказать что-то.

 

В прошлое воскресенье была в Александровском костеле и там мощи святого Шарбеля были.. После мессы приложилась к мощам и там всем давали его изображение с молитвой на обратной стороне, и в пакетике ватную палочку смоченную маслом от мощей.. Читала о нем сегодня - очень хороший святой, и чудеса происходили.. Он в костеле до 1 ноября будет.

 

Думаю этой палочкой с маслом пузень перед протиком намазать)

 

 

молодчинка, пузень уже сейчас начинай помазывать, готовь его к чуду ;)

жаль, что я поздно прочитала твое сообщение, съездила бы тоже.

 

....И думаю....Смог ли я ее взять на работу.? Или я всегда буду ее подсознательно жалеть и вспоминать о том ,что у нее никогда не будет детей?

 

чисто по-человечески очень-очень-очень жаль девушку... Но для тебя , если возьмешь ее на работу, это будет в первую очередь не хороший продавец, а девушка, у которой такое горе. Очень тяжело такое выбросить из головы...

С другой стороны возможно именно общение с детками и их родителями ей будет в радость.

 

ViktoriaSui, скоро тебе на узишку, совсем немного времени осталось, не переживай, наслаждайся полосатыми тестиками ;)

 

А я уже хожу на курсы вождения по выходным, вчера опять практиковалась немного за рулем, даже муж по трассе разрешил проехать. Так вчера была довольная, как слон)))

А сегодня муж расклеился, подхватил какой-то вирус, играю полдня в медсестру. :girl_hospital:

 

IIMaestraII, так на море захотелось :love:

 

annettt, как выходные, солнце?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

молодчинка, пузень уже сейчас начинай помазывать, готовь его к чуду ;)

жаль, что я поздно прочитала твое сообщение, съездила бы тоже.

Привет!) Я пока не мажу - жалкооо...там смочена половинка ватной палочки - применю уже ближе к делу)) Я сегодня ходила на мессу и мощи еще были, но сегодня последний день, и палочек уже не раздавали(( А до этого попала на мощи блаженной Марты Вецке, там на коробке с мощами были атласные квадратики с ее изображением. Короче я вся в амулетах)) Если что-нибудь будет происходить интересное - маякну))

Ссылка на это сообщение

Ната-ната, я к тому, чтобы твоя палочка не подсохла к протику.

Я смотрю ты вся уже в амулетах))) Слушай, так это ты в католические места ходила?

 

Маякуй, с удовольствием съезжу ;)

Ссылка на это сообщение

А я уже хожу на курсы вождения по выходным, вчера опять практиковалась немного за рулем, даже муж по трассе разрешил проехать. Так вчера была довольная, как слон)))

А сегодня муж расклеился, подхватил какой-то вирус, играю полдня в медсестру. :girl_hospital:

Ахах))) я тоже нынче медсестра))) только у нас совсем не вирус - а насморк!!!!!)))))) и температура аж 37!!!! Вчера пошли ужинать с друзьями и этот насморк и t-ra не помешали ему под стейк водочку лопать до 12 ночи.. А сегодня говорю: - Такой хороший день! Может прогуляемся?.. На что был ответ: - Ты что??? У меня температура 37!

Ыыыыыыы.... Молчу и подыгрываю))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

Ахах))) я тоже нынче медсестра))) только у нас совсем не вирус - а насморк!!!!!)))))) и температура аж 37!!!! Вчера пошли ужинать с друзьями и этот насморк и t-ra не помешали ему под стейк водочку лопать до 12 ночи.. А сегодня говорю: - Такой хороший день! Может прогуляемся?.. На что был ответ: - Ты что??? У меня температура 37!

Ыыыыыыы.... Молчу и подыгрываю))))

 

Ну все как том стишке. Обожаю его, он прям всю их суть отражает, этих мужичков-слабочков

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ната-ната, я к тому, чтобы твоя палочка не подсохла к протику.

Я смотрю ты вся уже в амулетах))) Слушай, так это ты в католические места ходила?

 

Маякуй, с удовольствием съезжу ;)

Да не должна засохнуть... Она в закрытом зип-пакетике, вроде масляная пока)))

Да, это католический костел, хожу туда каждое воскресенье на мессу на русском языке около двух месяцев.. Не спрашивайте меня зачем - я еще сама не поняла)) Сначала думала что хожу слушать орган и очень красивое живое пение, между пением - проповеди, и после этого я стала часто задумываться... ну обо всем))) Я пыталась понять правильно я делаю или нет, но вывод сделала такой: я в православные церкви редко хожу, даже очень.. и на службах не бываю.. не приемлю некоторые вещи которые сейчас происходят.. Короче, если я не буду ходить в костел, то вряд ли я буду чаще ходить в православную церковь, и в итоге опять перестану задумываться о душе, о поступках.. Вобщем как-то так, расплывчато, но точнее пока не могу выразить))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ната-ната,

Ахах))) я тоже нынче медсестра))) только у нас совсем не вирус - а насморк!!!!!)))))) и температура аж 37!!!! Вчера пошли ужинать с друзьями и этот насморк и t-ra не помешали ему под стейк водочку лопать до 12 ночи.. А сегодня говорю: - Такой хороший день! Может прогуляемся?.. На что был ответ: - Ты что??? У меня температура 37!

Ыыыыыыы.... Молчу и подыгрываю))))

 

Ох эти мужчины)))) Я пока на курсах была, стучит в вайбер: "купи чего-нибудь противовирусного..и для носа... и для горла... и вкусненького "

В аптеке передо мной закупается барышня , на вопрос, что беспокоит ответила : " меня беспокоит муж, дайте для носа, для горла и для мужского температуры 37,2" :D

Затарилась я в аптеке лекарствами и ухаживаю за больным)) А у него, оказывается, температуры вообще нет! Зато у меня 37 :malicious:, пью по ходу тоже чай с малиной, брызгаю горло.

 

Не спрашивайте меня зачем - я еще сама не поняла))

Если тебе это в чем-то помогает, то почему бы и нет? ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ната-ната, нет, не до этого как-то было))

в пятницу мы ж Анюткой в монастырь ездили,

в субботу на курсы поскакала, потом домашние хлопоты и (ура-ура) поехали меня учить баранкой крутить)) После учений к маме заехали, а это по-быстрому не бывает))) На обратном пути муж дал порулить, заодно перчатки свои потеряла, пока пересаживалась. Эх, жалко.

Ну, а сегодня опять курсы и муж :tempa: . Оказалось, что первый урок уже был и мне нужно будет с другой группой прослушать лекцию, вот завтра опять поскачу)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...