Перейти к публикации

#Беременныйтриодневник


Полезные сообщения

Я своей крестнице-племяннице дарила маленький детский, желтого золота крестик и белого Иисус, мне кажется деткам это то, что надо, маленький, аккуратненький, и носить всё равно его долго будут, все детство, а потом можно уже и побольше подарить, а этот всегда будет как память, и очень мило)) Мужу предложили девочку крестить и он как раз хотел взять крест на вырост.... их серии "дорого-богато'... Чуть отговорила... На младенчиков нужны маленькие крестики, а то они как попЫ в больших)))

Мне нравятся детские с эмалью. Такие они милые
Ссылка на это сообщение

annettt, та да, иду, сегодня моя сопалатница пошла на разбор полетов, узнаю, что ей сказали.

Но ты ж понимаешь, что могут сказать? Слабые Э, возраст, ДЯ, такое я уже слышала... Конечно хочется копнуть глубже, найти и устранить причину. Главное, чтобы это не была машина времени :malicious:

 

annettt, спасибо, дорогая :kiss1:

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девчонки! Успеть бы - беременные мидовские таблетки - жир просто )))

 

Lapka//, Лапусик - плодотворной тебе консультации завтра! Клетки, клетами, но надо ж все равно решить, какие еще грабли обойти в следующий раз.

Ссылка на это сообщение

GoodLuck,  спасибо, Танюш)) ты там стимуляку когда начинаешь?

 

Пришла на полчаса раньше на курсы на пропущенное занятие, думала с вами покалякать, а вас уже и нет))

Ссылка на это сообщение

Есть! ) Та я жду загулявших делищ )) Смотрю, что у многих на дифе задержка..

 

Настююююхин, ты там где? У тебя начались уже? ( :D стандартная вечерняя перекличка)

Ссылка на это сообщение

GoodLuck, приветы)Начались, еще вчера!Сегодня,прям,заливает...И че-то я не так уж и довольна японским чудом(((Хлюпает, прям(((Мягенько, конечно, но олвейс больше мне по душе, вроде как впитывают лучше...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

GoodLuck, на узи 3-4 дмц, если врача ситуация с фолликами устроит, то и начнем стимуляцию - расклад такой: от узи до узи. так, что оч хочу, чтоб все сложилось! у всех!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

GoodLuck, приветы)Начались, еще вчера!Сегодня,прям,заливает...И че-то я не так уж и довольна японским чудом(((Хлюпает, прям(((Мягенько, конечно, но олвейс больше мне по душе, вроде как впитывают лучше...

оу, поздравляю! Скоро начнется все самое инттресное:узишки, пункция, подсадка.

Уколы инжесты каждый день, а раз в три дня по два укола :D Мне просто интересно, как ты ее перенесешь в таком кол-ве. Просто я теперь тебя понимаю, когда ты нам говорила:инжеста? Чего вы так ее не любите :malicious:

 

GoodLuck, танюх, ты успела на прогинову?

Ссылка на это сообщение

annettt, поп уже жалуется? )

я ж колю раз в три дня :girl_dance: так что полет нормальный :orden: При чем колю ж сама, поэтому полужопия не меняю. А если бы кто-то колол, то получалось бы раз в 6 дней на булку. Конечно это не сравнимо с той старой схемой, диферелильной

 

Успела!! )) И на прогинову, и на дивигель ) Еще и чих получила )

Супер! А то она написала в темке, что уже списалась с девочкой, я разволновалась, хоть бы тебя имела в виду :smilie_girl_089:
Ссылка на это сообщение

Ааа я ж забыла, что у тебя халява прогестероновая )) А вот мы все втроем по полной в поп получим ) А в ногу никто никогда не пробовал колоть? Не инсулинками, а именно прогестерон.

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Чихну на всех, когда вам нужно будет! А сейчас персональный заразительно-беременный слюнявый ЧИХ на Татьяну GoodLuck! АПЧХИ!!!!!!!!!!!!!! :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

GoodLuck, не здрасьте, завтра....Твой календарь дал сбой)))Послезавтра мне)Это уже будет 4 дц))Нормально ведь??Давай подтягивайся)

 

annettt, спасибо)))Ты так и мечтаешь, чтобы я наконец познала прогестерона)))))

 

Ты давай мечтай о том, чтобы на нас чихать уже)))

 

Лапка, класс, что ты уже почти водитель!!!Да еще и на моей фиесточке будешь водить!Супер!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...