Перейти к публикации

#Беременныйтриодневник


Полезные сообщения

Ой девочки я в бешенстве...полдня звонила на Ламоду и уточняла размер чтобы именно w 8 - а они бл..ь прислали w 9!!! А я лошара оплатила и не проверила!((( теперь заниматься пересылами этими...(((

Ссылка на это сообщение

GoodLuck, не здрасьте, завтра....Твой календарь дал сбой)))Послезавтра мне)Это уже будет 4 дц))Нормально ведь??Давай подтягивайся)

Это я дала сбой! )))) у меня почему-то среда завтра )

 

Ната-ната,  сочувствую.. Тоже один раз с ними заморочились и больше не хо )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

GoodLuck,  тоже не то прислали?

 

Они уже скидку на следующие дали 10%) если решу заказать то уже за 800 грн) так то выгодно, они в фирменном Кроксе 1500 стоят)

Ссылка на это сообщение

Ой девочки я в бешенстве...полдня звонила на Ламоду и уточняла размер чтобы именно w 8 - а они бл..ь прислали w 9!!! А я лошара оплатила и не проверила!((( теперь заниматься пересылами этими...(((

 

пересылка все-равно за их счет, так что не волновайся :flower: Найдем тебе еще твои кроксы белые или бирюзовые w8 ;)

 

 

Успела!! )) И на прогинову, и на дивигель ) Еще и чих получила )

 

ну супер! нагребла всего и побольше)))

 

Jillet, Юльчик, ты тоже на прогинове?

Ссылка на это сообщение

так , дорогие, кому тут у нас делали иммуногистохимическое исследование эндика с использованием рецепторов к эстрогенам, прогестерону? И вообще что вы об этом знаете?

Изменено пользователем Lapka//
Ссылка на это сообщение

пересылка все-равно за их счет, так что не волновайся :flower: Найдем тебе еще твои кроксы белые или бирюзовые w8 ;)

Представляешь нет!) я уже специально вредничать начала, типа по вашей вине вы мне не тот размер отправили и чего это я еще платить должна??? Они сказали чек приложить и будут разбирать по их вине или нет...

Самое неприятное что я реально задолбалась им объяснять размер! Мне перезванивает специалист и говорит: - Мы не знаем никаких W9, W8, выбирайте какой вам: 38,39, 40!

И это о резиновых сапогах! Я потом опять звоню и говорю: - У вас на картинке подошва сапог с W размерами, неужели трудно перевернуть и прислать W8? Они опять к специалисту, только к вечеру мне сказали что W8 высылают... И выслали... Да неприятно что на ровном месте мне бегать сейчас все отправлять, ведь могла бы просто посмотреть и не принимать.. Ну деваться некуда.., может и правда белые найду))) хотя эти тоже красивые)

Ссылка на это сообщение

Ната-ната, вот придурки)) Сапоги ж не у них, они ж посредники. Их дело принять заказ и отдать продавцу, во всяком случае так на Модной касте.

Ссылка на это сообщение

Lapka//,  сапоги не у них, но они соединяют со специалистом который на складе, и который вертит их в руках, измеряет размер стельки и т.п. Но специалист изначально была заторможенна, поэтому неудивительно что так получилось) и в посылке она мне свою заторможенность передала)))

Ссылка на это сообщение

Кстати, Танюша гуд лак. Обрати внимание, что дивигель бывает по 0.5 г и по 1 г. Мне назначили 1г, а тебе какой?

Мне тоже назначали по 1 г один пакетик, но поскольку было в наличии только по 0,5 г один пакетик, так репродуктолог сказала брать 2 пакетика по 0,5 г - это и будет как 1 пакетик 1 г.
Ссылка на это сообщение

так , дорогие, кому тут у нас делали иммуногистохимическое исследование эндика с использованием рецепторов к эстрогенам, прогестерону? И вообще что вы об этом знаете?

Юля маестра делала этот анализ

Кстати, Юль, как отдохнули? Ты еще в отпуске или уже на работу вышла?

Ссылка на это сообщение

GoodLuck,  тоже не то прислали?

 

Они уже скидку на следующие дали 10%) если решу заказать то уже за 800 грн) так то выгодно, они в фирменном Кроксе 1500 стоят)

Клялись, что полномерки, а оказались маломерки -1 размер. Отправляла за свой свет в итоге (

Ссылка на это сообщение

:D ты потом меееееедленно и печально натягивала сапоги?

Нет, я их меееедленно и печально стягивала))))) А впрыгнула я в них махом, чуть в них не провалилась - потому что они большииииие))))

 

GoodLuck,  несправедливо!(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да я б сама такая шо уже, но сынок решил сидеть и не рыпаться пока. Даже треников нет уже как две ночи...завтра иду в РД ставить вопрос ребром)))

Жди, малыш сам знает, когда ему рождаться. Держу кулачки, чтобы все легко прошло @@@@@@@

Я ровно в 40 недель родила. Последние две недели тяжело дались. Лежала как тюлень.

В РД прискакала на 3 дня раньше, решила, что рожаю, но меня уже домой не отпустили. Сказали, нефиг к ним каждую ночь кататься, сиди под присмотром и жди часа Х.

Ссылка на это сообщение

Кстати, Танюша гуд лак. Обрати внимание, что дивигель бывает по 0.5 г и по 1 г. Мне назначили 1г, а тебе какой?

. Спасибо, глянула - 1 г 10 дней
Ссылка на это сообщение

Клялись, что полномерки, а оказались маломерки -1 размер. Отправляла за свой свет в итоге (

И я сегодня прям на принцип пошла, они мне: - Извините! Я им: - А что мне с ваших извинений? Я не хочу так это оставлять и не буду. Они: - Мы сделаем 10% скидки на другие сапоги. Я: - Ок.

И с посылкой так же им сказала, почему я должна платить если они лоханулись?

Посмотрим что из этого выйдет. Со мной такого не бывает чтобы я так докапывалась, но за последние два года я так разочаровалась в интернет магазинах... Просто покупала и раздаривала знакомым обувь и одежду которые не подошли... Уже штук пять раздала...

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите плиз! У мужа друга жена дней через 10 рожать будет, муж возможно крестным будет, что такого подарить полезного? Пока думаю о ходунках.. В фирмах и примочках не разбираюсь.. Или что посоветуете?

видеоняню

коврик с подвешенными игрушками

кресло-качалку для малыша

 

и спросите у родителей, что им надо.

 

ходунками мы не пользовались, т.к. как дети поползли, и могли сами добраться куда им надо.

Ссылка на это сообщение

так , дорогие, кому тут у нас делали иммуногистохимическое исследование эндика с использованием рецепторов к эстрогенам, прогестерону? И вообще что вы об этом знаете?

и тут тебе отвечу))

что рассказать :)?

Кстати, Юль, как отдохнули? Ты еще в отпуске или уже на работу вышла?

ой...

девы, с Египта надо начинать заграницу или не ехать туда вообще.

после ОАЭ это страх и ужас, хотя у нас был отель

Ссылки скрыты.

, который, якобы, мега-крут.

риф, рыбки - да. а так - Египет такой Египет...

я уже на работе, впахиваю вовсю...

и сейчас сижу, а ещё работа есть, буду полуночничать :(

Ссылка на это сообщение

IIMaestraII, все подробности, как, когда, есть ли смысл делать. Что нашли и как лечить)))

Назначили моей знакомой девочке после пролета ( Исида), думаю, что и мне назначат.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...