Перейти к публикации

#Беременныйтриодневник


Полезные сообщения

Пусть у Гаврушечки всё пройдет хорошо, и скорейшей встречи с малышом!!!!

 

Ната-ната,  а что с челюстями? Тебя твои уже не устраивают?

Ссылка на это сообщение

Ната-ната,  не переживай, скоро как новенькая будешь))

Спасибо)) Крем Корега мне в помощь))

 

Ella2,  устраивают) только болит сустав один..завтра узнаю что с ней)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Спасибо)) Крем Корега мне в помощь))

 

Ella2,  устраивают) только болит сустав один..завтра узнаю что с ней)

Это у тебя столько времени был дискомфорт с челюстью, кажется занемела или что то вроде того, и ты только сейчас пошла лечить ее?

Ссылка на это сообщение

Lapka//,  Да) Там тетя молотит как мясорубка))

 

 

Это у тебя столько времени был дискомфорт с челюстью, кажется занемела или что то вроде того, и ты только сейчас пошла лечить ее?

Ага, 12 день сегодня) я ходила уже, мне сказали три для пить обезболивающие и мазать Диклак-гелем, вот я попила и помазала и не помогает, стало только больнее.. А этих спецов мало в Киеве, кто в отпуске, и тд.. Вот только дошла..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

annettt, Анютик, все-таки это все неспроста по поводу инжесты...Вспоминаем пример Виктории, которой укололи чужой укол... А, значит, так надо!!! И все обязательно приведет к Б)) Держу кулачки @@@@@@@@@@!!!

 

Гаврушечка, держись!!! Пусть все пройдет гладко и ты возьмешь на ручки свое детя!

 

Ната-ната, а ты прекращай там с челюстями баловаться))))!!! Пусть здоровье не подводит! И все, наконец, выяснится, что там у тебя)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Да девочки,может и в правду такие всякие неприятности с уколами и так далее...затем приводят к долгожданным деткам)вспоминаю в каком я отчаинии была,когда мне тогда уколы перепутали!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

annettt, Анютик, все-таки это все неспроста по поводу инжесты...Вспоминаем пример Виктории, которой укололи чужой укол... А, значит, так надо!!! И все обязательно приведет к Б)) Держу кулачки @@@@@@@@@@!!!

Я не откажусь от такого поворота событий ;)

Ты завтра во сколько в Исиду? На машинке поедешь? ;)

 

Да девочки,может и в правду такие всякие неприятности с уколами и так далее...затем приводят к долгожданным деткам)вспоминаю в каком я отчаинии была,когда мне тогда уколы перепутали!!!

о да, как я тебя понимаю.... :malicious:
Ссылка на это сообщение

Я не откажусь от такого поворота событий ;)

Ты завтра во сколько в Исиду? На машинке поедешь? ;)

 

о да, как я тебя понимаю.... :malicious:

 

Мне на самое утречко...Пока не знаю, сама или муж повезет, так как дальше мы едем в одном направлении)

 

А Лапка уже после приема вернулась?)

Ссылка на это сообщение

annettt, здорово!!!)

 

Девочки,я так перевела и мне тошнит и так фигово.и вообще,я реву целыми днями.походу меня накрывают гормоны по полной.муж в своём рейсе и что то депрессняк конкретный

Ссылка на это сообщение

annettt, здорово!!!)

 

Девочки,я так перевела и мне тошнит и так фигово.и вообще,я реву целыми днями.походу меня накрывают гормоны по полной.муж в своём рейсе и что то депрессняк конкретный

может тебе стоит к родителям переехать на время? Ну что за слезы и депрессия! Ты что! Он же деньги для вас зарабатывает. Ты хочешь сидеть в декрете с мужем , а потом с ребенком без денег? Вот тогда реально депрессия будет
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки,я так перевела и мне тошнит и так фигово.и вообще,я реву целыми днями.походу меня накрывают гормоны по полной.муж в своём рейсе и что то депрессняк конкретный

А кто тут жаловался: - У меня никаких симптомов! Я не чувствую себя беременной!))))) Вот - получите, распишитесь))

Главное ты сама понимай что это всего лишь гормоны, они искажают реальность) все тебя любят и все хорошо!) Ты когда на Узи?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Знаю блин(а все равно рыдать хочется.кажется,что все меня одним взглядом обижают(

 

 

А кто тут жаловался: - У меня никаких симптомов! Я не чувствую себя беременной!))))) Вот - получите, распишитесь))

Главное ты сама понимай что это всего лишь гормоны, они искажают реальность) все тебя любят и все хорошо!) Ты когда на Узи?

 

Я ржу))))ну ты права)

УЗИ 6-го

Ссылка на это сообщение

ViktoriaSui, уже скоро))) узнаем сколько у тебя яиц!) сразу отпиши!!!

:D :D

 

Лапка, ты давай не лайкай сообщения, а рассказывай как сходила :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...