Перейти к публикации

#Беременныйтриодневник


Полезные сообщения

Лапка, ты давай не лайкай сообщения, а рассказывай как сходила :Crazy:

Да, Лапка! Что партизанишь? Давай рассказывай!

 

Lapka//,  мы тебя уже давно сечем))

Ссылка на это сообщение

По консультации:

Ни на гистеру, ни на ИГХ меня не отправили, АН сказала, что эндик у меня рос красивый и вопросов по нему не было. Возможно применит скретчинг эндометрия ( пошкрябает) в протике. По анализам вообще я , оказывается, сдала все , что надо и не надо)). По ТТГ 3,8 сказала, что нарушений нет, они в пределах нормы. Но на консультацию к эндокринологу показаться, возможно назначит махонькую дозу эутирокса и надо регулярно наблюдаться, чтобы не понизить по самое не могу. По узишке все красиво , как для 9дц, есть фоллики в обеих сторон. Притом есть уже ДФ в правом Я, 15 мм.

Мужа ни на какие анализы тоже не отправила, сказал, что для ИКСИ с головой достаточно количества и качества. Надо было спросить про фиш, протупила.

Короче наша проблема слабые эмбрионы, влияет возраст и качество ЯК. после 40 успешность ЭКО 15%. Но так как есть свои клетки, и были зиготы отличного качества (4А), то будет пробовать дальше.

Назначила овариамин, овариум композитум, попить месяца 2-3 мио-инозитол и DHEA, авось улучшит картину.

 

Девочки подождите, Лапке надо стенограмму с записи еще сделать )

 

:D , не, все запомнила, ничего сверхчего-то там не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lapka//,  Знаешь, хоть к сожалению и был пролет, но приятно то, что в общем картина у тебя красивая, нет никаких ужасных штук которые 100% мешают Б. Так что пробовать дальше...

Мне она тот же список что и тебе назначила.

 

Ссылка на это сообщение

Я бы вот это сходила бы к светлой бабке, которая молитвы читает и что-то видит. Может мне вообще кто-то "помог" .

Не к колдухам, которые гадают на картах с заговорами, я такое боюсь.

Есть у кого на примете такая?

 

Lapka//, ну ладно, значит на НГ бухаем)))

 

Чтобы ЯК укрепить))

 

:D судя по всему даааа, ох укреплю, мама не горюй

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lapka//, а овариум и овариамин тоже все три месяца?

 

Та где их найти тех светлых бабок! Вон к одной ходила.. Все в восторге, причем персонально всех ее клиентов знаю.. Умные хорошие люди. А я когда к ней со своей внематочной приперлась, она посмотрела-посмотрела и сказала, нормальная у тебя беременность, маточная.. Ну я и обрадовалась. А на следующий день - ттыдыынь в больницу.

Ссылка на это сообщение

GoodLuck, не, овариамин 15 дней, перерыв месяц, потом опять ( в 1 фазу цикла).

Овариум 2 месяца, там 2 раза в неделю коль-коль.

Ссылка на это сообщение

я полностью согласна с Натой. Да, безусловно печально, что протокол получился пролетным. Нов целом у тебя все хорошо. Вон даже обезьян нет)))) Все ровненько красивенько, 20 летние могут позавидовать твоему эндометрию :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

До того сказала мне на исповедь пойти в определенную церковь. Оту, что мы на карте искали )) и там где "коготь дьявола" и еще надиктовала мне что-то типа "настроев сытина" (девочки недавно обсуждали).. Ну справедливости ради, до всех манипуляцией, я вообще не беременнела, а после - вот хоть внематочная вышла )))

Ссылка на это сообщение

До того сказала мне на исповедь пойти в определенную церковь. Оту, что мы на карте искали )) и там где "коготь дьявола" и еще надиктовала мне что-то типа "настроев сытина" (девочки недавно обсуждали).. Ну справедливости ради, до всех манипуляцией, я вообще не беременнела, а после - вот хоть внематочная вышла )))

Таня, выходи на связь, я тебе в личку написала.
Ссылка на это сообщение

Lapka//, приветик! вопросы можно?, мне тоже волнительно...

 

ТТГ 3.8 не великоват? норма вродь до 2,5, а он оказывает влияние на клетки? имхо, я б еще сюда копнула.

 

овариум с инозитолом и с дгеа в компоте может давать кисты - тут надо бы помониторить, как будет проходить овуляция, возьми плз на заметку. А назначение мне нравится. Коэнзим (убихинол) не хо добавить?

Ссылка на это сообщение

GoodLuck, хм, а другим она помогла? реальные есть примеры помощи?

про коготь дьявола помню, а что искали церковь -не очень))

Ссылка на это сообщение

Lapka//, я так хочу, чтоб грядущий протокол твой был победным!!!

 

Девочки, пишу вам из реанимации. Просите, не успела раньше.

Требую чтоб вы - Лапка, Фортуночка, Гуд Лак, Аннет и Ждульетт с Опсет, срочно приняли мою эстафету!!

 

Буду вас контролировать постоянно!!!

С малышом все хорошо, 7/8 по Апгвр. Рост 51 см, вес 3750 гр. ЭКС.

ура!! принимается! от всей души наши поздравления!!!!!!!

 

как самочувствие, как масик?

Изменено пользователем Jillet
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lapka//, приветик! вопросы можно?, мне тоже волнительно...

 

ТТГ 3.8 не великоват? норма вродь до 2,5, а он оказывает влияние на клетки? имхо, я б еще сюда копнула.

 

овариум с инозитолом и с дгеа в компоте может давать кисты - тут надо бы помониторить, как будет проходить овуляция, возьми плз на заметку. А назначение мне нравится. Коэнзим (убихинол) не хо добавить?

 

вот поэтому и сказала зайти к эндокринологу, она тоже озвучила про 2,5 , но реально говорит в этом ничего страшного нет, недостаток йода в Киева чуть ли не норма.

Мониторить буду, спасибо, у меня хорошая узистка в поликлинике , я после прошлого протика бегала на узи, боялась, что фигня может вырасти.

Может еще и убихинол добавлю, он для клеточек?

Кстати АН спросила где я заказывала мио-инозитол и сколько стоит)) Интересуется))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...