Перейти к публикации

#Беременныйтриодневник


Полезные сообщения

Девочки, пишу вам из реанимации. Просите, не успела раньше.

Требую чтоб вы - Лапка, Фортуночка, Гуд Лак, Аннет и Ждульетт с Опсет, срочно приняли мою эстафету!!

 

Буду вас контролировать постоянно!!!

С малышом все хорошо, 7/8 по Апгвр. Рост 51 см, вес 3750 гр. ЭКС.

Гаврушечкааааа моя хорошая, привет!!!! Поздравляю с новым статусом, Как ты? Рада, что с малышом все хорошо! А мама как? Как назвали?

И за эстафету не переживай! Мы уже давно мысленно ее приняли

Ссылка на это сообщение

Девочки, пишу вам из реанимации. Просите, не успела раньше.

Требую чтоб вы - Лапка, Фортуночка, Гуд Лак, Аннет и Ждульетт с Опсет, срочно приняли мою эстафету!!

 

Буду вас контролировать постоянно!!!

С малышом все хорошо, 7/8 по Апгвр. Рост 51 см, вес 3750 гр. ЭКС.

 

Ольчик, поздравляю тебя от всего сердца! Наконец-то свершилось! Здоровья вам огромного с сыночком!!!

Эстафету хватаю))) Поделим между всеми)))

А почему экстренное КС?

Ссылка на это сообщение

Gavrushechka, поздравляю от всей души)а ты случайно не в перинотальном центре рожала?моя подружка просто сегодня там на родах была и рассказывала мне только что какая хорошо выглядющая 31летняя мамочка прекрасного сыночка с помощью КС родила.я про тебя подумала)

Ссылка на это сообщение

Девочки, пишу вам из реанимации. Просите, не успела раньше.

Требую чтоб вы - Лапка, Фортуночка, Гуд Лак, Аннет и Ждульетт с Опсет, срочно приняли мою эстафету!!

 

Буду вас контролировать постоянно!!!

С малышом все хорошо, 7/8 по Апгвр. Рост 51 см, вес 3750 гр. ЭКС.

Gavrushechka, принимается! )) Умничка ты наша, попровляйся скорее! Пиши, как будет время, интересно ВСЕ! )

Ссылка на это сообщение

Девочки, не ищите бабок / дедок, лучше посетите с мужем Почаевскую Лавру! Искупайтесь в озере Святой Праведной Анны, приложитесь в чудотворным мощам и иконам. Помолитесь искренне, поверьте в чудо всей душой и всё у вас получиться!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

GoodLuck, хм, а другим она помогла? реальные есть примеры помощи?

про коготь дьявола помню, а что искали церковь -не очень))

Есть примеры, но но по рассказам, поэтому зуба не дам. Среди прочего, мой прошлый босс советовался с ней перед принятием важных решений ) Говорит очень интересные вещи, иногда огорашивающие. У меня лично сложилось ощущение, что она что-то видит, но не всегда помочь может. А, может, и не во всем помочь-то можно. Что-то человек и сам-то делать должен. Кстати, тоже советовала мне семейные расстановки. Возвращаемся к нашим баранам )))
Ссылка на это сообщение

Девочки, пишу вам из реанимации. Просите, не успела раньше.

Требую чтоб вы - Лапка, Фортуночка, Гуд Лак, Аннет и Ждульетт с Опсет, срочно приняли мою эстафету!!

 

Буду вас контролировать постоянно!!!

С малышом все хорошо, 7/8 по Апгвр. Рост 51 см, вес 3750 гр. ЭКС.

ПОЗДРАВЛЯЕМ тебя Gavrushechka! Крепкого здоровья маме и малышу! Мамочке быстрого и лёгкого восстановления, ребёночку вкусного и питательного молочка! Растите на радость всей семье! :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение

Девочки, не ищите бабок / дедок, лучше посетите с мужем Почаевскую Лавру! Искупайтесь в озере Святой Праведной Анны, приложитесь в чудотворным мощам и иконам. Помолитесь искренне, поверьте в чудо всей душой и всё у вас получиться!

 

Спасибо, в Почаев давно хочу поехать, но постоянно что-то мешает. Много девочек ездит и просит, но еще без деток, значит еще не наступило их время.

Сегодня опять была поражена количеством девочек-пациенток в клинике. Ну очень много.

Ссылка на это сообщение

Gavrushechka,  Поздравляю мамочка!!!)))) Вот чуть подрастет малявка и собачатин ваших за хвосты таскать будет!!!)))))

 

Вобщем девочки два врача мне сказали что это стресс...Челюсть - стресс??? Сказали что гипертонус челюсти, и я сама знаю что последние месяцы сжимаю ее непроизвольно.. И эти же последние месяцы стала зубами скрипеть во сне.. Муж говорил.. Так стыдно((( А доктор сегодня заглянул в рот и сказал что у меня пломбы уже отполированы.. Из лечения назначил таблетки снимающие боль и сказал купить хорошее успокоительное и перед сном обязательно принимать, не есть твердую пищу, не двигать челюстью и по возможности вообще не открывать рот. И сказал что нужна капа на зубы, сначала носить интенсивно, а потом только по ночам, в течении 6-8 месяцев. Посмотрела я про эти капы - пишут что их менять надо каждые 2-3 недели! А стоят они около 3 тыс грн если я ничего не напутала... Это крутовато.. Завтра позвоню и уточню так ли это и сколько точно по цене. Если это правда то я лучше за 500 грн куплю ночную нестираемую - и будет мне счастье)) Если кто располагает информацией о капах - буду благодарна)

Муж настаивает к невропатологу или психологу сходить, чтобы посоветовали что попить, но мне кажется это лишним. Хотя хз, эти кисты, и челюсти.. Вобщем посоветуйте хорошее успокоительное плиз!)))

Ссылка на это сообщение

Ната-ната, ого, ты сходила :think1: Дорогая, значит не отпустила ты ситуацию, надо с этим что-то делать.

По поводу сходить к психологу - идем к Лесной?

Из успокоительных, если тебе неважно, будет клонить в сон или нет, то: валерьяна болгарская, персен, ново-пассит, глицин, глицисед.

Мяту свежую заваривай, пей чай.

Ссылка на это сообщение

Lapka//,  Я не то, чтобы не отпустила, просто наверное в короткий промежуток навалилось все: и ЗБ и удаление трубы и страхи перед новым протиком.. Давай сходим наверное. Куда идти надо?) и когда?) по успокоительным я пью глицин, но он сказал на ночь что-то посильнее принимать, я так понимаю чтобы не скрипеть и челюсть была расслаблена))

 

ViktoriaSui,  это точно)

Ссылка на это сообщение

ViktoriaSui,  ничего себе! Сразу вспомнилось выражение "сжать челюсти и идти дальше". Так ведь мы в стрессе и делаем, тело реагирует на состояние.

 

Ой, я к Нате обращалась там!

Ссылка на это сообщение

Ната-ната, она принимает на Лепсе, давай завтра позвоню и узнаю когда там окна у нее есть ;)

Если тебе посильнее, то персен отлично на ночь, будешь спать без задних ног, надеюсь и челюсть отдохнет))

Ссылка на это сообщение

Lapka//,  Вот я наверное персон куплю! Тань, я подумала, и честно говоря не понимаю зачем я туда собираюсь)) муж посылает, но с целью "тебе назначат успокоительные и дозировку"))) Это и я и сама себе назначу с вашей помощью)) Что там у нее делать? Сидеть и жаловаться? Или как это все происходит?) ты там была?) Я правда не представляю зачем это и чем она может помочь?))

 

И особенно чем она моей челюсти поможет))))

 

Щас стараюсь держать ее расслабленной)

 

Мне доктор выписал таблы снимающие тонус, сказал что должны помочь.

 

ViktoriaSui,  ничего себе! Сразу вспомнилось выражение "сжать челюсти и идти дальше". Так ведь мы в стрессе и делаем, тело реагирует на состояние.

На моем примере - сжимать челюсти не надо!)))) Правильнее - расслабляйся и получай удовольствие!)

Ссылка на это сообщение

Что там у нее делать? Сидеть и жаловаться? Или как это все происходит?)

 

нет, все хочу сходить. Я так понимаю, что не в жаловаться дело))

Анюта и Настена были, им понравилось. Девочки, расскажите в двух словах, подбодрите на посещение.

 

Щас стараюсь держать ее расслабленной)

 

 

вот так?)) Может ты накануне в Европу ездила?

post-90455-0-98420200-1446580057_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

вот так?)) Может ты накануне в Европу ездила?

post-90455-0-98420200-1446580057_thumb.jpg

Ахахаха))) кот зачетный))) В Европу год назад ездила, так что не - не то)))

 

нет, все хочу сходить. Я так понимаю, что не в жаловаться дело))

Анюта и Настена были, им понравилось. Девочки, расскажите в двух словах, подбодрите на посещение.

Да, расскажите что там происходит!)

 

Только в любом случае у меня на этой неделе не получиться((( Мне назначили еще снимки сделать сустава сбоку в открытом и закрытом положении, а потом записываться на слепки "протеза"))))

Ссылка на это сообщение

Ната-ната, ну неужели без капы никак? :think1: По-моему тебя пытается развести :malicious:

 

Кстати вспомнила про прогинову - она есть почти во всех клиниках и аптеках, НО, не продлена лицензия, соответственно ее не имеют права продавать. Так что это может месяца на 2-3 затянуться.

Ссылка на это сообщение

Ната-ната, ну неужели без капы никак? :think1: По-моему тебя пытается развести)

Ты знаешь - это была моя первая мысль, и я чуть не расплакалась в кабинете(( Пришла к стоматологу - на зубы разводит, пришла бы к Лору - на ингаляции какие нибудь бу разводил.. Везде отдай за 10 мин приема по 250 грн - а проблема не решена.. и даже диагноз абстрактный какой то.. Но потом он стал объяснять что эта капа снимет нагрузку с челюсти - я не буду ее напрягать, то же самое и ночью, плюс с ней не буду скрипеть. Но я посмотрю сколько она стоит, если дорогая и менять каждые три недели - то ну ее на, если на все 6-8 мес, то тогда можно и дорогую. А так в интернете по 500грн капы от скрипения продаются - если что ее куплю, функция та же.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...