Перейти к публикации

#Беременныйтриодневник


Полезные сообщения

та такое, живот периодически ноет как на М

А раньше тоже ныл? Ты чего график не ведешь? Я вот сбилась уже - у тебя какой дпп сегодня? 8-й?
Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), ну с почином следующего этапа! Пусть фолики растут ровненькиие и толстенькие, с качественной начинкой!

 

Спасибо, дорогуська)Тебя тоэе поздравляю с началом М))Они последние, ты помнишь.?..Потом уже через годик жди))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А раньше тоже ныл? Ты чего график не ведешь? Я вот сбилась уже - у тебя какой дпп сегодня? 8-й?

7-й по идее. не хочу его вести, мне лень :) раньше не болел
Ссылка на это сообщение

7-й по идее. не хочу его вести, мне лень :) раньше не болел

 

Анютик а тесты будешь делать? или ты крепкая и будешь терпеть до хгч?

 

И еще, можешь показать фотку банта на выписку, что ты делала для племяшки, хочу такой же себе сделать ))

Ссылка на это сообщение

Анютик а тесты будешь делать? или ты крепкая и будешь терпеть до хгч?

 

И еще, можешь показать фотку банта на выписку, что ты делала для племяшки, хочу такой же себе сделать ))

пока не хочу делать, не искушайте меня :D

Бантик сейчас скину. Вы будете в конверте выписываться?

 

И еще, можешь показать фотку банта на выписку, что ты делала для племяшки, хочу такой же себе сделать ))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

annettt, я купала в Мазекеа красивенький двухсторонний плед, вот думаю в него завернуть и бант нацепить для фото, а потом уже когда будем выносить на улицу то положим еще и в конверт на овчинке.

Ань бант твой очень красивый )))) я уже пересмотрела кучу видео на ютуб как их делать, вроде ничего сложного, нужно еще ленты купить. А ты какой клей использовала? пистолета у меня нет, а пва или супер я незнаю будет держать или нет.

Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), с первым уколом стимуляки!

Пусть все клеточки растут красивенькие и качественные! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Что на узишке АН разглядела в закладке?

Ссылка на это сообщение

annettt, я купала в Мазекеа красивенький двухсторонний плед, вот думаю в него завернуть и бант нацепить для фото, а потом уже когда будем выносить на улицу то положим еще и в конверт на овчинке.

Ань бант твой очень красивый )))) я уже пересмотрела кучу видео на ютуб как их делать, вроде ничего сложного, нужно еще ленты купить. А ты какой клей использовала? пистолета у меня нет, а пва или супер я незнаю будет держать или нет.

я покупала пистолет и силиконовые стержни специально под это дело. Ленты покупала на льва толстого

Всякие супер, моменты - они ж воняют и токичны, поэтому не стоит их использовать. Кстати, клей нужен для розочки, а для нижний сшивается ниткой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

GoodLuck, пусть это буду последние М перед :t8313:!!! Танюш, тебе когда на прием?

 

annettt, Анютик, а ты не уточняла у АН, может свечку вибуркола, если сильно ноет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а кто знает, почему бывают супер короткие меськи? Залило и то не сильно только одну прокладку и теперь только мажет.

Ссылка на это сообщение

annettt, придется и мне купить пистолет и стержни. Да, я поняла как их делать, вообще эти цветочки такие красивые, много видео есть по них.

Ссылка на это сообщение

annettt, Анютик, а ты не уточняла у АН, может свечку вибуркола, если сильно ноет?

Или магне б6, он ведь так правильно расслабляет, именно мускулатуру матки, и полезен))

Ссылка на это сообщение

annettt, Анютик, а ты не уточняла у АН, может свечку вибуркола, если сильно ноет?

Танюш, не сильно болит. И только ночю или утром. Днем не болит

 

Или магне б6, он ведь так правильно расслабляет, именно мускулатуру матки, и полезен))

от уже :D вам тока зацепку дай, вы сразу все симптомы в беременные запишете. может это пере М болит
Ссылка на это сообщение

от уже :D вам тока зацепку дай, вы сразу все симптомы в беременные запишете. может это пере М болит

 

я тебя туда записала сразу переноса. Думаешь, зря я в монастыре просила пропустить :t8313: ?))))

Ссылка на это сообщение

GoodLuck, пусть это буду последние М перед :t8313:!!! Танюш, тебе когда на прием?

Спасибо )) Тоже их на это уговариваю ) А на прием где-то еще через пару недель, даже не записывалась пока. Начинаю згт и на 10 день, по-моему, смотреться.
Ссылка на это сообщение

 

Вот только попробуй!

Аня, не беси меня!))))

 

Смешные вы)))

 

fortunochka_mama), с первым уколом стимуляки!

Пусть все клеточки растут красивенькие и качественные! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Что на узишке АН разглядела в закладке?

 

Спасибо, дорогая))Че-то рассмотрела, а что неизвестно...Говорит, что мы ведь их не считаем))

 

кстати, у тебя ведь тоже был менопур и бравель?Как переносила гармошки?

 

Jillet, спасибочки, Юльчик)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...