Перейти к публикации

#Беременныйтриодневник


Полезные сообщения

Ната-ната, вот это ты расслабленная в корень))) теперь точно должно помочь! я так понимаю, что персен и новопассит отменяется, а то вообще будешь спать 24 часа в сутки.

Ссылка на это сообщение

Привет всем! Я сегодня как ушла в 10 утра, так в 6 вечера только вернулась. Приготовила ужин, уселась вас читать пока муж не пришел, а тут такой облом. За минуту все прочитала :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Так и крутило написать: И ВСЕ??? ЭТО ВСЕ ЧТО ВЫ ЗА ДЕНЬ НАПИСАЛИ?? :D

Нат, ну и злые таблы тебе прописали? А хоть предупредила о побочке? А если тебе за руль надо было садится? Ну хоть помогает? Или ты просто все время спишь и тебя во сне не тревожит твоя челюсть ;)

 

annettt, как себя чухаешь?))

чувствую себя на гормонах :girl_mad: То мне кажется, что я Б, то я уверена , что пролет. Короче дурацкое настроение и состояние. Чем ближе день Х, тем боязнее :cry:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Lapka//, приветик)Ну как стимулька-нормик все)))

Я вчера принимала участие в нчном квесте-найди инсулиновые шприцы со съемной иглой в час ночи....Короче, поздно с мкжем уехали с работы, в 12 где-то...Но я то помню, что мне еще шприцы искать и делать укол вечером....Но я же не думала, что это проблема....Проехали аптек 5, нету....Я уже со слезами на глазах собиралась в Исиду на ночь глядя...Уже представляла изумленные глаза исидовцев...и тут чисто случайно по дороге в Исиду попалсь аптека...Муж без особых надежд туда пошел и слава Богу они там оказались...Капец....тихо ненавижу Исиду...Ну неужели нельзя было эти несчастные шприцы включить в стоимость???Я главное знала, что днем мне будет не до аптек и хотела купить сразу в аптеке в Исиде....Но и там их не было...(((

Изменено пользователем fortunochka_mama)
Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), я обходилась шприцами с не съемной иглой. Можно ж было двойкой набрать физ. раствор , ввести его во флакон , а потом инсулиновым шприцем набрать с флакона. А со съемной иглой и днем из фиг найдешь...

Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama),  а что за шприцы? У меня к Гоналу шли шприцы с внутримышечной иглой, и маленькой подкожной.. И они у меня остались, тебе не такие надо?

 

Нат, ну и злые таблы тебе прописали? А хоть предупредила о побочке? А если тебе за руль надо было садится? Ну хоть помогает? Или ты просто все время спишь и тебя во сне не тревожит твоя челюсть ;)

О побочки ничего не сказали, но я первую ночь спала спокойно!) до этого каждую ночь просыпалась от боли, она как бы затекала и болела..

 

чувствую себя на гормонах :girl_mad: То мне кажется, что я Б, то я уверена , что пролет. Короче дурацкое настроение и состояние. Чем ближе день Х, тем боязнее :cry:

Представляю... Держись, еще немного!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем! Я сегодня как ушла в 10 утра, так в 6 вечера только вернулась. Приготовила ужин, уселась вас читать пока муж не пришел, а тут такой облом. За минуту все прочитала :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Так и крутило написать: И ВСЕ??? ЭТО ВСЕ ЧТО ВЫ ЗА ДЕНЬ НАПИСАЛИ?? :D

Что приготовила? )) Думаю как раз об этом )

Не говори, работа и успокоительные покачнули наши стройные ряды сегодня )) но мы исправимся, да, Ната? Выздоравливай давай уже!

 

чувствую себя на гормонах :girl_mad: То мне кажется, что я Б, то я уверена , что пролет. Короче дурацкое настроение и состояние. Чем ближе день Х, тем боязнее :cry:

4 денёчка ещё подождать. Как быстро время идёт.. Мечтаю сказать тебе это же на экватор... А потом перед роддомом.. А потом сразу после ))))

 

fortunochka_mama),  прикол с этими шприцами ) Если вдруг кто заскучал в протоколе, то вот вам веселая игра ))

 

я так понимаю это к Луцкой надо, вот только ведет ли она скайп-консультации?

Жилетка придёт, точно скажет. Насколько я помню, там сын за неё первички ведёт.
Ссылка на это сообщение

annettt,  во блин сегодня ж четверг! А у меня пятница.. Ну что ж такое. Причём капитально пятница - я даже пятничную бутылку вина вытащила )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Что приготовила? )) Думаю как раз об этом )

Не говори, работа и успокоительные покачнули наши стройные ряды сегодня )) но мы исправимся, да, Ната? Выздоравливай давай уже!

Я кстати у вас тут почти самая активная!) В отличае от хозяек Дневника!)

annettt,  во блин сегодня ж четверг! А у меня пятница.. Ну что ж такое. Причём капитально пятница - я даже пятничную бутылку вина вытащила )))

Не ну раз вытащила - то не прятать же обратно!) Значит пятница будет сегодня! И завтра!)

Ссылка на это сообщение

GoodLuck, готовила рис и курицу в томатно соевом соусе. Не очень полезно, но вкусно)

Довольно таки не вредно, кстати! Вот томатно-соевый никогда не пробовала, спасибо за наводку )

 

Я кстати у вас тут почти самая активная!) В отличае от хозяек Дневника!

ты наш любимый домовенок )) Ничо - скоро и тебя дождёмся )

 

Не ну раз вытащила - то не прятать же обратно!) Значит пятница будет сегодня! И завтра!)

Ну конечно же ж ))) Я ж и открыть успела )))
Ссылка на это сообщение

GoodLuck, две ложки томатного соуса, ложка меда, и ложки три- четыре соевого. А и одну ложка масла растительного. Грудинки две-три штучки , нарезать как батон кусочками по 1см. Замариновать в соусе минут 30-40. Потом об жарить с двух сторон

 

GoodLuck, две ложки томатного соуса, ложка меда, и ложки три- четыре соевого. А и одну ложка масла растительного. Грудинки две-три штучки , нарезать как батон кусочками по 1см. Замариновать в соусе минут 30-40. Потом об жарить с двух сторон

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Чем ближе день Х, тем боязнее :cry:

а ну-ка выше носик, всё будет замечательно :friend: !!!

найди инсулиновые шприцы со съемной иглой в час ночи...

а когда я десяток таких исидовских предлагала бесплатно - никому не надо было)

кстати, со съемными иглами часто есть в аптеке низких цен.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А лапка вообще думала , что нам в театр завтра, а не через неделю))))

 

Девочки, а у вас болят вены под коленками перед М или вовремя М?

У меня иногда болят, но не каждый раз. Я вот никогда не задумывалась из-за чего это происходит. Вот второй день болит и на ногах и на руках на сгибе. Как думаете, из-за чего это происходит? А может не думаете, а знаете)))

Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), я обходилась шприцами с не съемной иглой. Можно ж было двойкой набрать физ. раствор , ввести его во флакон , а потом инсулиновым шприцем набрать с флакона. А со съемной иглой и днем из фиг найдешь...

 

Понимаешь, ведь это они мне так сказали и еще 2 раща повторили...Только со съемной иглой....А у кого мне ночью было консультироваться???Я от безвыходной ситуации была в полном отчаяньи!Я бы ночью и за 200 грн. их купила, хотя они копеечные...Вот скажите,;что мешает их давать вместе с препаратами?

Ссылка на это сообщение

Ната, Лапка, как ваши курсы вождения продвигаются? Когда до аппарата допустят?

А меня сегодня жёстко подрезали доблестные полицейские ) капец, хорошо, чтоб в японском памперсе сидела )) обогнали и резко затормозили. Первая мысль была, что они уже давно за мной гонятся, но у меня ж музыка играет и поэтому я сирен не слышала ))) Но нет, напугали и уехали. Так и не поняла, что это было )

 

А лапка вообще думала , что нам в театр завтра, а не через неделю))))

))))) Напомните мне плз билеты напечатать или хотя бы кому-то переслать. А то не смешно в театр сходим ) Изменено пользователем GoodLuck
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

 

Понимаешь, ведь это они мне так сказали и еще 2 раща повторили...Только со съемной иглой....А у кого мне ночью было консультироваться???Я от безвыходной ситуации была в полном отчаяньи!Я бы ночью и за 200 грн. их купила, хотя они копеечные...Вот скажите,;что мешает их давать вместе с препаратами?

мне рассказали, что можно со съемной, а можно и с не съемной. И на первый укол дали два шприца: инсулиновый и обычный. Но я потом долго искала со съемной, и поняла, что проще купить обычные и колоть, как я тебе написала. Ну ты хочешь как мед, так и ложкой))))
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...