Перейти к публикации

#Беременныйтриодневник


Полезные сообщения

ViktoriaSui, Спасибо :)))

 

annettt, Ага было, провела с температурой в постели :( привезла с Киева :(

К стате побывали в Киево-Печерской Лавре, огромнейшая территория. Но Почаевская Лавра духовно сильнее, больше понравилась.

Ссылка на это сообщение

Ella2, с прошедшим тебя!!! пусть свершится задуманное!! :flower: :flower: :flower:

 

ViktoriaSui, удачи тебе на узишке и терпения!!!! :sorry:

 

Lapka//, не болей, пожалуйста! сейчас 3 вируса оч противных оч активны. Девочки, нам нельзя ослаблять иммунку!!!и так на нервах. :chih:

 

annettt, как твое пузатое самочувствие? :day_x:

fortunochka_mama), ну, у меня в аптечке всё есть - и йод, и шприцы разные, и энтеросгель, и атоксил, и фармацитрон, а парацетамол и ещё миллион наименований)

+ 1!!! и у меня такая есть. Вернее, муж насобирал, у него это семейное (несколько поколений врачей в роду)...Оч удобно, ну, почти все под рукой! :applause:

 

fortunochka_mama), как твоя стимуля? как ощущения? :kulachki:

 

GoodLuck, расскажи про исла-мосс? :kiss2:

 

завтра выезжаю в Харьков, оч надеюсь, что назначат стимуляцию. Подержите кулачки плз!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Ella2, С кем ты хочешь первичку в Импланте? Паращук сходу может сказать про ДЯ, но поговорите и возьмется пробовать, не откажет. Луцкая из-за своей занятости первички не ведет, ведет ее сын, он расскажет, что есть Б и роды у них на минимальных амг и возьмет пробовать также. Они не откажут, точно. Но и тот и другой скажут, что надо смотреть на узи и принимать решения по циклам тк все циклы разные и тд и тп.

 

Первичка по скайпу - это:

1) бесплатная консультация на тему приходите на узи, будет видно (ну, а как иначе? так и есть по сути)

2) заполнение карточки со всеми интимными подробностями

3) можешь задать все вопросы, ответ будет примерно такой: см п.1).

 

из плюсов - ты не теряешь время и деньги на все тоже самое на первом личном приеме ибо он проходит примерно также.

 

лично меня в этой книнике привлекли отзывы беременюшек и уже родивших с низким амг, могу накидать, если интересно. безусловно, все организмы разные, но проблема у нас у многих одна - сия. спрашивай, что интересно!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

К стате побывали в Киево-Печерской Лавре, огромнейшая территория. Но Почаевская Лавра духовно сильнее, больше понравилась.

согласна :)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

завтра выезжаю в Харьков, оч надеюсь, что назначат стимуляцию. Подержите кулачки плз!

Юль, удачищи тебе огромной!!!!! Очень болею за тебя и хочу, чтобы все твои старания были не напрасны!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

annettt, как твое пузатое самочувствие?

ждемс день Х :think1: и как всегда боюсь разочароваться в результате :girl_cray:

 

Jillet, Юль, где будешь жить? В гостишке или в квартире?

Ссылка на это сообщение

Jillet,  И мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@ на начало стимуляции!!!!

 

Хотела написать "без сучка и задоренки", но опять все неправильно прочитают :))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

annettt, начну с Гостишки тк бесплатно на 10 дней от клиники, а укокошила уже много денег. Если к ней будут вопросы, уйду на квартиру, варианты есть..

 

ты до 11-го ноября стойкий солдатик?

 

Jillet, И мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@ на начало стимуляции!!!!

 

Хотела написать "без сучка и задоренки", но опять все неправильно прочитают :))))

да-да, сучка без задоринки )))
Ссылка на это сообщение

Ella2, с днюхой! Пусть этот новый год жизни будет самым плодотворным!

Jillet, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Давай, чтобы все по плану.. с запланированным результатом в пузе!! Ты выезжаешь завтра и консультация завтра?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Jillet,  Удачи большой-большой!!!!!

 

fortunochka_mama),  я хотела сказать - ты посмотри, вдруг у тебя получится присоединиться 13-го, там обычно одиночные места остаются, а вдруг...)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ella2, а когда твои анализы будут готовы? недели три?

Сказали 3-4 недели. Попросила выслать на почту, но как обычно ресепшен исиды-напомните нам и мы вышлим. Придется стучать в колокольчик

Ссылка на это сообщение

Продолжение моей истории про Кроксы: они сейчас на сайе вообще 800грн стоят, и воспользовалась промокодом в 150 грн, он оказался выгоднее моей 10% скидки, и сапоги вышли в 650 грн вместо 900 которые я сначала заплатила))) это приятно) Я даже пофилософствовала на эту тему: не нужно расстраиваться если сразу не получилось то, что хотела, значит потом будет лучше)) Во)))

Кстати девочки, там уже скидки на разные кроксы и осенние и зимние приличные, и промокод уже 200 грн, так что сейчас выгодно их брать - для резиновых сапог это лучшая цена.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Продолжение моей истории про Кроксы: они сейчас на сайе вообще 800грн стоят, и воспользовалась промокодом в 150 грн, он оказался выгоднее моей 10% скидки, и сапоги вышли в 650 грн вместо 900 которые я сначала заплатила))) это приятно) Я даже пофилософствовала на эту тему: не нужно расстраиваться если сразу не получилось то, что хотела, значит потом будет лучше)) Во)))

Кстати девочки, там уже скидки на разные кроксы и осенние и зимние приличные, и промокод уже 200 грн, так что сейчас выгодно их брать - для резиновых сапог это лучшая цена.

Натали, ты смотришь на этом сайте

Ссылки скрыты.

?

 

А то пытаюсь найти цену в 900 грн, а ее там нет :(

Ссылка на это сообщение

Lapka//, Лапусик, как твое самочувствие? Давай не болей, ты нам здоровая нужна ;)

Спасибо, сегодня получше))

У нас еще отопление отключили, клоуны. Вчера намазюкала согревающей мазькой шею и спала в шарфике :Crazy: Такая ароматная была ( в составе мазьки ментол, чайное дерево , камфора и тд), что котэ со мной не спал :D . Чихнул пару раз, высказал свое возмущение и ушел в другую комнату.

Ссылка на это сообщение

Ella2, Натусь, с Днюхой тебя! Будь здорова и счастлива! Пусть все тебя ведет к осуществлению заветных мечт!

 

post-90455-0-51273700-1446801640_thumb.jpg

Спасибо. Всё обязательно сбудется, главное верить в это. А вообще мысли материальны, в этом я убедилась и не один раз, при чем почему то именно не всегда положительные

Таня, а ты книжку прочитала?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...