Перейти к публикации

#Беременныйтриодневник


Полезные сообщения

По поводу аптечки дома - обычно есть определенные запасы.

Что есть:

для носа, горла, противовирусное, жаропонижающее, спазмалитики (спазмалгон, ношпа, имет, тамипул), для сердечка, желудка, поджелудочной, печени, хлоргексидин, спирт, перекись, йод, вата, бинт, градусники, тонометр, шприцы, мазьки согревающие.

 

А что у вас? напишите поподробнее)) Болеть не намерена, люблю быть на готове)))

 

Неделю назад выбросила полный мусорный пакет просроченных лекарств. У меня мед.страховка была , которая все покрывала , всегда врачи лекарств с запасом выписывали. Я и маме часть отдавала , и брату)))

 

лично меня в этой книнике привлекли отзывы беременюшек и уже родивших с низким амг, могу накидать, если интересно. безусловно, все организмы разные, но проблема у нас у многих одна - сия. спрашивай, что интересно!

 

а накидай, интересно почитать, сравнить

 

завтра выезжаю в Харьков, оч надеюсь, что назначат стимуляцию. Подержите кулачки плз!

 

Юльчик, кулачки на начало продотворной стимуляции ! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Сказали 3-4 недели. Попросила выслать на почту, но как обычно ресепшен исиды-напомните нам и мы вышлим. Придется стучать в колокольчик

 

а зачем напоминать? Надо было код взять, ввести его и свое мыло на сайте исиды и потом результат приходит на твою почту ;)

 

Продолжение моей истории про Кроксы: они сейчас на сайе вообще 800грн стоят, и воспользовалась промокодом в 150 грн, он оказался выгоднее моей 10% скидки, и сапоги вышли в 650 грн вместо 900 которые я сначала заплатила))) это приятно) Я даже пофилософствовала на эту тему: не нужно расстраиваться если сразу не получилось то, что хотела, значит потом будет лучше)) Во)))

Кстати девочки, там уже скидки на разные кроксы и осенние и зимние приличные, и промокод уже 200 грн, так что сейчас выгодно их брать - для резиновых сапог это лучшая цена.

 

ггг, у тебя тоже сработал "эффект фигни".

Как у девочек в протике - как только он происходит, так на выходе все отлично :t8313:

Изменено пользователем Lapka//
Ссылка на это сообщение

Ella2, С кем ты хочешь первичку в Импланте? Паращук сходу может сказать про ДЯ, но поговорите и возьмется пробовать, не откажет. Луцкая из-за своей занятости первички не ведет, ведет ее сын, он расскажет, что есть Б и роды у них на минимальных амг и возьмет пробовать также. Они не откажут, точно. Но и тот и другой скажут, что надо смотреть на узи и принимать решения по циклам тк все циклы разные и тд и тп.

 

Первичка по скайпу - это:

1) бесплатная консультация на тему приходите на узи, будет видно (ну, а как иначе? так и есть по сути)

2) заполнение карточки со всеми интимными подробностями

3) можешь задать все вопросы, ответ будет примерно такой: см п.1).

 

из плюсов - ты не теряешь время и деньги на все тоже самое на первом личном приеме ибо он проходит примерно также.

 

лично меня в этой книнике привлекли отзывы беременюшек и уже родивших с низким амг, могу накидать, если интересно. безусловно, все организмы разные, но проблема у нас у многих одна - сия. спрашивай, что интересно!

Юль, если я тебя поняла, то скайп консультация нужна будет по своей сути для заполнения карточки-опросника, и с тем врачем какого дадут на консультацию? А вот если уже записываться на УЗИ фоликулометрию и определяться с решением о типе протокола то врача могу выбрать сама? Ну например Луцкая!

Ну и еще вопрос, как они относятся к УЗИ сделанные мною по месту жительства, ведь там картина чуть другая?! Понятное дело они захотят посмотреть сами своими глазами.

 

Ссылка на это сообщение

Натали, ты смотришь на этом сайте

Ссылки скрыты.

?

А то пытаюсь найти цену в 900 грн, а ее там нет :(

Я не могу открыть ссыль, смотрю на вот этом

Мои сапоги которые я изначально за 900 хотела взять, уже стоят 800, и сейчас предлагается промокод 200 грн за подписку на Ламода, то есть они с промокодом 600 будут. И на остальные то же самое.

 

Такая ароматная была ( в составе мазьки ментол, чайное дерево , камфора и тд), что котэ со мной не спал :D . Чихнул пару раз, высказал свое возмущение и ушел в другую комнату.

Гггг))) А мне муж на этот состав говорит что я как бабка пахну)))) А чихает, возмущается и уходит в другою комнату - это когда я автозагаром намажусь)))) а мажусь я им часто) в солярии лицо и шею плотно закрываю от ультрафиолета - вот и приходиться ровнять в помощью автозагара, а то голова будет как не от того тела)))

Ссылка на это сообщение

в солярии лицо и шею плотно закрываю от ультрафиолета - вот и приходиться ровнять в помощью автозагара, а то голова будет как не от того тела)))

 

мешок на голову одеваешь? :Crazy:

 

Гггг))) А мне муж на этот состав говорит что я как бабка пахну))))

 

ха! так я вчера и мужа намазала этим чудом))) чтоб не возмущался))

Ссылка на это сообщение

мешок на голову одеваешь? :Crazy:

Почти))) плотное полотенце в два раза складываю)) а что делать, фотостарение это основная причина старения кожи(((

Ссылка на это сообщение

Ната-ната, я просто солярием редко балуюсь, хотя синева на ногах не нра))

 

последний раз сходила и через час герпесная вавка на губе каааак вылезет! бррр

 

автозагар еще попробуй подобрать, как тебе это удалось?

Ссылка на это сообщение

девы, а по крови кто у нас шарит?

у меня всё уменьшается протромбиновое время, хотя все остальные показатели в норме.

сдаю раз в 2 недели.

в первом анализе было 10.5, потом 10.4, 10.2, 10, 9.7, 9.5.

при норме 9.9-11.8.

Что за фигня?

 

 

Изменено пользователем IIMaestraII
Ссылка на это сообщение

IIMaestraII, а что ты сейчас принимаешь?

 

Юль, ты смотрела , что может повлиять?

Подготовка к исследованию крови на протромбиновое время:

  • не есть за 12 часов до взятия анализа крови;
  • не курить до исследования за 30-60 минут;
  • ограничить физические и психоэмоциональные нагрузки;
  • по возможности отменить лекарственные средства, влияющие на свертываемость, или назначить исследование до начала терапии;
  • соблюдать диету, исключив жареную и очень жирную пищу
    Подробнее:

    Ссылки скрыты.


  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lapka//,ничего. до 1.11. колола клексан 0.2.

Да, нарушила немного...

Ела за 11 часов до анализа жареную пищу))

Может и так...

 

Спасибо большое!

Я уже в Инете обчиталась всякого - обычно у людей наоборот это время высокое, и риск кровотечений, а у меня всё гуще)

В следующий раз чётко по советам сдам и посмотрю :)

 

Ссылка на это сообщение

Ната-ната, я просто солярием редко балуюсь, хотя синева на ногах не нра))

 

последний раз сходила и через час герпесная вавка на губе каааак вылезет! бррр

 

автозагар еще попробуй подобрать, как тебе это удалось?

Да я только изза синевы и хожу...((( так завидую тем у кого не просвечивающаяся кожа...

Автозагар подбирала долго.. Остановилась на Коллистар, нравиться Magic Droops или что-то вроде того... Он ввиду капель, быстрый, его можно в крем добавлять, и запах приятный, совсем не автозагарный! И еще беру тоже Коллистар который как крем, тоже хороший, но его на ночь оставляю, он еще типа с гиалуронкой...) Но иногда, когда дома убираюсь - наношу Ив Роше на пару часов, у меня остатки его - вот и юзаю)) и вот на него у мужа такая реакция)) он действительно вонюч) ну как обычный автозагар)))

Ссылка на это сообщение

Да,я с УЗИ)сижу в коридоре и ахреневаю,что это наконец-то со мной происходит)

 

Девочки,всё таки всё сбывается.и у вас обязательно сбудиться!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Девочки!ну двойня!все ок!я ещё не врубаюсь)))

 

:applause::JC_goody: ухтышка, вот это новость!!! Поздравляю!!! Растите, развивайтесь и рождайтесь в срок :love:

 

Теперь уж точно никаких нервов и давай перебирайся к родителям ;) Ты работаешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ната-ната, Ооооо посмотрела ссыль на сапоги, есть и мой размер. Надо брать :)

 

Да,я с УЗИ)сижу в коридоре и ахреневаю,что это наконец-то со мной происходит)

 

Девочки,всё таки всё сбывается.и у вас обязательно сбудиться!

Вауууу вот это крутоооооо!!!! Мои поздравления! Муж теперь будет точно в рейсе до родов!?

 

Добавлю относительно "сбывается"- главное сильно захотеть

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки!ну двойня!все ок!я ещё не врубаюсь)))

Вау, вот это класс!!! Поздравляю! Я думаю полное осознание наступит только, когда живот вылезет )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Юль, если я тебя поняла, то скайп консультация нужна будет по своей сути для заполнения карточки-опросника, и с тем врачем какого дадут на консультацию? А вот если уже записываться на УЗИ фоликулометрию и определяться с решением о типе протокола то врача могу выбрать сама? Ну например Луцкая!

Ну и еще вопрос, как они относятся к УЗИ сделанные мною по месту жительства, ведь там картина чуть другая?! Понятное дело они захотят посмотреть сами своими глазами.

врача для бесплатной консультации ты имеешь право выбрать, только грищенко и луцкая их не ведут, вместо них паращук и луцкий соответственно, они их как бы представители и ведут пару приемов с тобой до момента вступления в протик, когда ты готова к протику( есть все анализы, кроме двухнедельных, эндик без вопросов, по узи они тебя видели в начале и второй половине цикла), ты можешь идти в протик как к грищенко так и к луцкой без проблем. вид протокола выбирает уже врач, который будет проводить стимуляцию, но и представитель может ответить на этот вопрос предварительно. когда ты приходишь к луцкой, то есть вроде как дошло дело до протокола, то не факт, что сразу возьмет. на пример, с ттг вроде в норме 2,5 она не возьмет в стимуляцию - отправит снижать, с чуть повышенным пролактином тоже, глюкозой и тд и тп. ей максимально надо тебя "причесать", чтоб минимизировать все риски. она любит назначать гистеры, если не делала. дотошничает с примеркой катетора. тут надо запастись терпением, это не каждой подходит. некоторые по году не могут вступить в протокол, а кто-то сразу! в протике надо жить в Харькове тк поначалу узи она делает через день, а потом каждый и 2 раза в день может назначить, если сомневается и на разных аппаратах смотрит. Она не жертвует доминантными, может сразу снять с протика, если такой имеется. не оч я тебя напугала? но у нее и показатели высокие..чуть позже накидаю сияшных историй..

 

Девочки!ну двойня!все ок!я ещё не врубаюсь)))

супер!!!! поздравляю!!!!!! сил и здоровья!!!!!держись, мамочка!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Jillet, Юль, а объясни, в чем суть примерки катетера? Для чего оно, ну плохой у кого-то канал и что? Потом же при подсадке все равно его так же тяжело будет проходить?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...