Перейти к публикации

#Беременныйтриодневник


Полезные сообщения

Jillet, Та неее, не напугала. Меня уже ничем не напугаешь, разве что приятными новостями, например, "случилось чудо, вы беременны". Вот тут я точно с переляку буду в обмороке валяться :))))

Ссылка на это сообщение

Lapka//, По поводу аптечки. У меня все как и у тебя есть. На всякий случай :))) периодически просрочка выкидывается.

У меня как то свекровь увидела 2 огромные пластиковые контейнеры с медикаментами съязвила "тут уже ВСЁ выкинуть надо", а сама чуть что бегит в аптеку за лекарством. А я неее, открыла нужное и полечилась

 

ViktoriaSui, Это ты уже и сердечки послушала? Или еще рано?

 

Lapka//О каком коде идет речь? При сдаче анализа в исиде, выдается код???

Ссылка на это сообщение

Девочки!ну двойня!все ок!я ещё не врубаюсь)))

ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! поздравляю, коллега!

я говорила, что двойня))) надо было на памперс спорить))))))

 

теперь говорю по своему опыту- береги себя как вазу хрустальную. особенно до 12 недель. двойня это намного тяжелее, я это теперь понимаю. никаких сумок, бега, уборок и мытья полов!!!!! НИКАКИХ )))

и хорошей и легкой беременности, Виктория )))))

оч рада за тебя)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lapka//, О каком коде идет речь? При сдаче анализа в исиде, выдается код???

 

да, мы раньше это обсуждали, не помню кто-то возмущался почему надо выбивать результаты анализов. Я получала все анализы, кроме гепатитов (их не высылают). Я сразу говорю, что мне нужен код для получения результата и все)) Девочки распечатывают бумаженцию. Потом заходишь сюда и вводишь

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

И мне интересно?)

Девочки, спасибо вам за тёплые слова)

Муж точно думает уже как денег заработать и он просто безумно рад!

Уже слушали сердечки сегодня)я не знаю,что я испытала при этом?все было как во сне)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

 

 

да, мы раньше это обсуждали, не помню кто-то возмущался почему надо выбивать результаты анализов. Я получала все анализы, кроме гепатитов (их не высылают). Я сразу говорю, что мне нужен код для получения результата и все)) Девочки распечатывают бумаженцию. Потом заходишь сюда и вводишь

Ссылки скрыты.

Вот это я невнимательная.

Ссылка на это сообщение

Девочки,

Завтра, 07.11.15 в 10:30 состоится вебинар, который проводит ассоциация "Дети Будут" Приглашаем Вас пообщаться с акушер-гинекологом, эндокринологом Татарчук Татьяной Феофановной.

На тему: «Эндокринология первого триместра беременности. Или как сохранить беременность в критический период».

У Вас будет возможность задать вопросы и получить ответы в режиме реального времени от ведущего специалиста в области гинекологии и эндокринологии.

Ссылка для подключения к вебинару

Ссылки скрыты.

 

Теперь главное не забыть завтра)) Кстати заодно можно про ТТГ спросить

Изменено пользователем Lapka//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки!ну двойня!все ок!я ещё не врубаюсь)))

ааааа! Классссно! Поздравляю))) пусть и дальше все будет ок и по срокам! Как. Уж отреагировал?

Жду от тебя заразного двойняшкового чиха))))))))

Ссылка на это сообщение

Ната-ната, GoodLuck, заказала я и себе утепленные кроксики на слякоть))) вот только удивлена тем, что на розетке такие же стоят на 1550грн дороже!!!

Ссылки скрыты.

Как такое может быть?

 

ViktoriaSui, ну все, мать, теперь можешь обчихивать))) А мы будем радостно и с удовольствием ловить)))

Ссылка на это сообщение

annettt, ггг, так там не поймешь что за лекарства)) я вижу тесты, забеременительную прогинову и утрик)))) ааа, еще зеленую инжесту и шприцы

Изменено пользователем Lapka//
Ссылка на это сообщение

Ната-ната, GoodLuck, заказала я и себе утепленные кроксики на слякоть))) вот только удивлена тем, что на розетке такие же стоят на 1550грн дороже!!!

Ссылки скрыты.

Как такое может быть?

Да, я видела. В Розетке не первый раз такое замечаю! Я когда мужу на ДР айпад эйр искала - чуть ли не в два раза выше цена была! В отличае от Стилуса.

Ссылка на это сообщение

я так посмотрела и поняла, что говнодавики такие кроксики на слякоть ой как нужны. Замшевую обувь всегда жалко, хоть и брызгаю водоотталкивающими спреями.

Изменено пользователем Lapka//
Ссылка на это сообщение

Моя аптечка...

Ссылки скрыты.

У меня муж такой же медицинский хомяк) от всего у него таблетки есть)) мы когда в отпуск едем - у него дорожный медикаментозный наборчик, а у меня только обезболивающие на случай М)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ната-ната, "медицинский хомяк" :D Меня порвало))))

А теперь представь полный мусорный пакет на 30 л в лекарствах на выброс. Муж как увидел, чуть со стула не упал. Сказал,что будет выбрасывать с темноте, чтобы просроченные лекарства народ не растянул и не потравился :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ViktoriaSui, чихай-чихай, не отвлекайся дорогая :D Ловить чихи можно так же долго, как и смотреть на огонь, воду и полосатый тест )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...