Перейти к публикации

#Беременныйтриодневник


Полезные сообщения

alena0102,физически тяжелее?

болит что-то? быстро вес набираешь?

так интересно))

IIMaestraII, ты прямо мысли мои прочитала с вопросами)) мне тоже интересно

 

да все вместе, девочки) двойня- это всегда группа риска. автоматически.

матка растет в 2 раза быстрее, риск преждевременных родов и тд.

я тоже сначала не понимала, но как помните, на 6 неделе на 2 нед с отслойкой загремела. миновало слава Богу. все ок. отлежалась.

токс меня миновал, поэтому вес очень быстро пошел. я была 56 при росте 1,70 см. сейчас уже 64. плюс 9 кг, а щас самый набор начнется. хотя и вес только в сиськи и живот пошел, все равно гдето с 18 нед уже чувствуется как стало тяжелее. и это начало только.

на днях была в паге у своего дока, так сказал, что размер пуза у меня как на 30 недель одноплодной. вот и судите.

малые пинаются с 16 нед, и посл неделю это реально ощутимо неприятно бывает, как наступит на мочевой или тод дых..) и это они еще гдето только по 500 грамм.)))

это неимоверное чудо, особенно когда двое там шевелятся, но это и двойная нагрузка.

 

я с первого дня протокола ничего не убираю, не мою, не стираю, не наклоняюсь. никаких нагрузок. взяли помошницу на раз в неделю. что и тебе, Вика, советую. уж слишком тяжело достались наши беременности.

 

я не пугаю, просто говорю быть максимально аккуратными и максимально ограничить нагрузки

 

а, тонус вот начался- говорят изза того, что матка уж очень быстро растет с двумя, не успевает адаптироваться.

 

кстати, на корточки сесть уже больно и неудобно. а письку, простите, свою уже месяц как не вижу((((((

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девочки,я все правильно с чихами делаю?)я ж не в курсе)говорите че мне делать)))

))))))))))))))правильно правильно! Ой ржунимагу)))))
Ссылка на это сообщение

Jillet, меня это расстраивает )) Два мощных врача с именем и опытом - и такие разные подходы. А нам, бедным, только по граблям идти, пока поймешь, где правда ..

 

Ты завтра на который час?

вспомнилось.. Дворник Вася идет на шашлыки и поросенок Вася идет на шашлыки, какие одинаковые истории и какие разные судьбы!! :Crazy:

 

я до сих пор не поняла Стрелко, у нее в клинике Волошин по чт оперирует (правда, только гистеры делает), каждый чт, а она ассистент! когда к самому Волошину в военный госпиталь хрен попадешь... Мощная пара врачей, неужто не нашли бы решения по моей ситуации? вообщем, жаль времени, здоровья, денег, сил и надежд. я оч разочаровалась. Дальше ведь с узлом планировать эко было нельзя, он рос заметно на стимуляках, а ведь еще вынашивать...

 

завтра на 14-50.

 

Jillet, а как быстро у тебя миома росла?

сначала за первые 3 стимуляки не росла, а за вторые 3 выросла с 13 мм до 30 мм. то есть за пол года.

 

ладно, девочки, чет я разжаловалась..больше не буду..))))

Буду ловить позитивные волны, беременные чихи и собирать рюкзак на завтра )))

Ссылка на это сообщение

GoodLuck, увидев картинку, вспомнила о тебе и о тройке конячек)))

Подкова уже прибита, таблы съедены, уколы поставлены, осталось чуть-чуть ;)

post-90455-0-07234200-1446828972_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Lapka//, не часто. Он 6 лет на витаминах. С метиляцией проблемы были, у него В12 был катострофически низкий. И когда начали колоть уколы МВ12 самочувствие стало лучше. И на фольке очень хорошие подвижки пошли, давала по 1600 мкг. Генетики сказали, что для детей гомик должен быть не выше 5. На лето я делала перерыв и без всего решила проверить гомик в этом году, а он поднялся((( Так что коктейль для его снижения будем пить постоянно. перепроверю через 2 месяца.

Ссылка на это сообщение

ViktoriaSui,

Поздравляю с двойным счастьем! :flower:

Теперь береги себя, в сумочке всегда носи папаверин, магне б6, утрик и транексам таблетки, мне не понадобилось, пусть и тебе не понадобится, но так спокойнее :)

Спецом зашла читнуть как ты вчера съездила, теперь жду 11го новостей от Аннетт :malicious:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ViktoriaSui,

А тебе не дали список рекомендованных препаратов?

Магне б6 для расслабление мышц, в т.ч. матки, при тонусе назначают, всяких тянущих болей, при стрессе и тд

Ссылка на это сообщение

ольчик, можешь и раньше заглянуть )))))

 

Девочки, первые две полоски готовы))

Ссылки скрыты.

Только пока тихонько-тихонько!!! Это вчерашний вечерний. Сделала в панике, когда обнаружила у себя мазню(( надеюсь обойдется

Аааааа класссс, тихо тихо поздравляююююю @@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lapka//, в принципе я этим и занимаюсь со вчерашнего вечера )))

Спасибо, девочки. Пока еше страшно поверить.

Сдала утром коагулограмму и хгч. Все таки меня беспокоит, что болят вены под коленками

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

annettt,

Ааааа!!! :girl_dance:

Тихонько урааааааа :girl_bye:

Класс, апчхи на тебя заразнючее на закрепление :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Я верила, то все будет отлично! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

annettt, буду с нетерпением ждать твоего результата. А под коленками может из-за того, что кровь немного густеет? Ты АН задавала вопрос по этому поводу?

Ссылка на это сообщение

annettt,

Ты наша умничка, теперь береги себя и своих крошек, будь спокойна, полосочки зачетные, ХГЧ должен быть уже больше 100 это точно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

annettt, ой класс!это очень крутая вторая полосочка!поздравляю и дай Бог,что бы всё и дальше было прекрасно)

 

Mrs_, дали список,я просто все знаю и все у меня есть кроме магния.

Спасибо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девулечки!да, полоска хорошая для вечернего.

 

Лапка, задавала вопрос ан. Ничего конкретного не ответила. Будем по коагулограмме смотреть

Ссылка на это сообщение

annettt, я затаила дыхание... еще когда ты писала, что живот ноет, я хотела сказать, что хороший знак, но сдержалась. Кулачки тебе на результат хгч @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ната-ната, чих на тебя двойняшковый!

Спасибки!!!))) как раз двойняшек хочу!!!!)))))

Девочки, первые две полоски готовы))

Ссылки скрыты.

Только пока тихонько-тихонько!!! Это вчерашний вечерний. Сделала в панике, когда обнаружила у себя мазню(( надеюсь обойдется

Аньчик суперррр!!!!)))) Так я рада!!!! Вот мы так и думали что ты Б!)))) ттт на тебя!!!!

 

annettt,  Такие яркие полоски - там наверное не один масик....))))))

 

успокоила, сказала, что очень похоже на имплантацию, и что поддерж

Ку нет смысла добавлять.

Но имплантация у тебя уже была раньше? Ведь сейчас такие полосищи красивенные! Может магне б6?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Спасибки!!!))) как раз двойняшек хочу!!!!)))))

 

Аньчик суперррр!!!!)))) Так я рада!!!! Вот мы так и думали что ты Б!)))) ттт на тебя!!!!

 

annettt,  Такие яркие полоски - там наверное не один масик....))))))

 

 

Но имплантация у тебя уже была раньше? Ведь сейчас такие полосищи красивенные! Может магне б6?

спасибо, натик) я тоже самое ей сказала)) а она говорит, ну мы ж не знаем сколько там малышей)) ну и кровь может выйти через несколько дней, от момента имплантации. Как то так)

 

annettt, я затаила дыхание... еще когда ты писала, что живот ноет, я хотела сказать, что хороший знак, но сдержалась. Кулачки тебе на результат хгч @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

спасибо!!!!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...