Перейти к публикации

#Беременныйтриодневник


Полезные сообщения

annettt,

Думаю, АН сама начала прыгать от радости после твоего смс )))

Я кстати ей тоже писала после переноса вечером и она перезванивала, так что она молодец, не бросает нервных беремяшек :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

annettt,

Думаю, АН сама начала прыгать от радости после твоего смс )))

Я кстати ей тоже писала после переноса вечером и она перезванивала, так что она молодец, не бросает нервных беремяшек :)

да, это приятно, а главное важно в такие минуты "отчаяния" ))) еще и муж панирует: напиши напиши))
Ссылка на это сообщение

Уииии, какие полоски. Я аж заплакала!!! Никогда не забуду, когда свои увидела //.

Аня, береги себя! И @@@@@@@ апчхи!! Ставлю на двух!

Ссылка на это сообщение

Tanusha//, спасибо, Танечка!!!

 

охуж эти беременяшки сентиментальные )))))шучу. Сама всплакни вала, когда узнала, что гаврушечке рожает)

 

Девочки, коагулограмма все посередине нормы, а хгч....................185 (СТО ВОСЕМЬДЕСЯТ ПЯТЬ)!!!! Сегодня у меня 10 дпп

Юхууууууу вот это циферка!!!!! :))))) ураааааа беременная волна :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

annettt, Аня, только прочитала!!!!Вот это новость!!!!Дорогая ты наша, как здорово!!!!Береги себя и своих деток!!!!!!

 

Девочки, доберусь до компа, всем отвечу!А то я уже за пару дней выпала из жизни

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

annettt, Аня, только прочитала!!!!Вот это новость!!!!Дорогая ты наша, как здорово!!!!Береги себя и своих деток!!!!!!

спасибо, настен!
Ссылка на это сообщение

Tanusha//, спасибо, Танечка!!!

 

охуж эти беременяшки сентиментальные )))))шучу. Сама всплакни вала, когда узнала, что гаврушечке рожает)

 

Девочки, коагулограмма все посередине нормы, а хгч....................185 (СТО ВОСЕМЬДЕСЯТ ПЯТЬ)!!!! Сегодня у меня 10 дпп

Уууурааааааа!!! Тихонечко))). Циферка супер!!!

 

Ну, девочки, первый пошел. Аня, тяни всех за собой. Все в этом дневничке должны стать пузатыми!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

 

Девочки, коагулограмма все посередине нормы, а хгч....................185 (СТО ВОСЕМЬДЕСЯТ ПЯТЬ)!!!! Сегодня у меня 10 дпп

 

:applause::class: двойня? *затаила дыхание*

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, наткнулась на темку об обмене НГ подарками.

Может, кто-то хочет))?

я когда была в темке стимуляшек - очень понравилось :). играли много раз - каждый НГ и на все 8-е Марта :love:

 

Суть акции состоит в следующем:

1. Все желающие сделать (и получить! ) подарок, присылают в срок до 1 декабря свои координаты мне в ЛС.

 

2.От вас требуются следующие данные:

 

ФИО (полностью)

Индекс, Полный адрес

Телефон (обязательно, многие отправляют курьером)

можно указать, какой почтовой компанией предпочтительней получить подарок

если есть желающие встретиться лично - тоже можно указать

 

3)Отправление подарков через Укрпочту, Автолюкс, Гюнсел,Новую почту - по желанию. Перед выбором способа отправки уточните наличие представительства данной фирмы в городе одариваемого человека.

4)1 декабря будет распределение одариваемых.

 

каждый получит контактные данные девочки, которую надо поздравить :)

в то же время, никто не будет знать, кто будет поздравлять его :P . получение подарка будет настоящим сюрпризом :embrace:

 

5) Отправка не позже 21 декабря,чтобы все вовремя получили свои подарки.

6)Так же желательно заполнить профиль/виш лист, даже если для Вас больше важен сюрприз - напишите об этом, хочется,чтоб подарок понравился и ему были рады :girl_dance:

 

Прошу отписаться всех желающих поучаствовать в акции. Laie_78.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчули! Что годовалой девочке подарить на ДР? В субботу идем, надо уже подготовиться)

 

-куклу в коляске

-развивалка говорящая собачка Фишер прайс

Ссылки скрыты.

-толокар розовенький

- ферма со зверушками музыкальная

- ноев ковчег (очень хвалят)

- музыкальное дерево Киддилэнд

- Игровой центр Kiddieland Домик умницы

- развивающий столик Чикко

- палатка ( клевая вещь, личный домик!)

-волшебный горшочек Фишер прайс

 

фух)) накидала ссылок, чтобы было понятие о чем речь)) понятно, что все можно найти дешевле ;)

Изменено пользователем Lapka//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

annettt,  Аня, я так счастлива за тебя! тихонечко поздравляю и кулачки на рост хгч!!!!!! опсет тоже скачет до потолка!!! ну, вы поняли, нас взяли в стимулю, со скрипом, что мало фолликов в закладке, но взяли!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

annettt,  Аня, я так счастлива за тебя! тихонечко поздравляю и кулачки на рост хгч!!!!!! опсет тоже скачет до потолка!!! ну, вы поняли, нас взяли в стимулю, со скрипом, что мало фолликов в закладке, но взяли!

срасибо, мне очень приятно!

и урааа, вы в протоколе! Зажимаю кулачки за вас девочки! С Богом!

 

-куклу в коляске

-развивалка говорящая собачка Фишер прайс

Ссылки скрыты.

-толокар розовенький

- ферма со зверушками музыкальная

- ноев ковчег (очень хвалят)

- музыкальное дерево Киддилэнд

- Игровой центр Kiddieland Домик умницы

- развивающий столик Чикко

- палатка ( клевая вещь, личный домик!)

-волшебный горшочек Фишер прайс

 

фух)) накидала ссылок, чтобы было понятие о чем речь)) понятно, что все можно найти дешевле ;)

скажите, а вы хорошо это закрепили? А теперь снемите!(с)

Настрочила? А теперь тоже самое в фб))) ната ссылки не открывает же)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ну, вы поняли, нас взяли в стимулю, со скрипом, что мало фолликов в закладке, но взяли!

 

удачи вам огромной, дорогие! Кулачки на качественные и щекастые клеточки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Что там у вас в закладке? Чем стимулировать будут?

 

скажите, а вы хорошо это закрепили? А теперь снемите!(с)

Настрочила? А теперь тоже самое в фб))) ната ссылки не открывает же)))))

 

гггг , ща копирну :D , спасибо, что напомнила)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

спасибо, девочки, в закладке у меня 4, у опсет 2. но самые-самые!!! в стимуле Гонал, мы со своими препаратами, закупились в 2 раза дешевле, чем в Украине. Сейчас любая экономия приятна ) живем в гостишке Импланта, оч тепло, светло и довольно уютно. в Харькове солнце и оно светит в нашу сторону. Протокол наш!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Девочки, милые, какой волшебный день сегодня! Аня, вообще, made my day - хожу, как дурочок, улыбаюсь. Представляю, в каком ты сама состоянии ))) Кулаки не ражимаем - жмем и радуемся! :D

Юля, Оля - ну в началом вас - давайка-ка все за Анютой следом! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Jillet, Имплант любит дружить с Гоналом, пусть все сложится наилучшим образом! В гостишке вам вдвоем веселее, не давайте друг другу повода опустить носики! Книжки беремчатые читаете?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lapka//,  это ЛИ его любит, остальные врачи на разных препаратах висят. книжки ждут завтра, оч устали, все волнительно уж слишком ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Tanusha//, спасибо, Танечка!!!

 

охуж эти беременяшки сентиментальные )))))шучу. Сама всплакни вала, когда узнала, что гаврушечке рожает)

 

Девочки, коагулограмма все посередине нормы, а хгч....................185 (СТО ВОСЕМЬДЕСЯТ ПЯТЬ)!!!! Сегодня у меня 10 дпп

Циферка магическая! :love:

У меня на 8 дпп было 147, а у тебя ж 3х дневки вроде?

На дальнейший интенсивный рост ХГЧ :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

И как теперь дожить до твоего УЗИ :not know:

 

Девчонки, устройте тут беременный паровозик следом за Анюткой :tectik::pregnant::t8313:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...