Перейти к публикации

#Беременныйтриодневник


Полезные сообщения

Девочки, вопрос. Если написано 3 прогиновы, то их все за один раз глотать? Вот что значит дошла до нового незнакомого этапа .. дурные вопросы полезли )) И еще - кому-то курантил назначали плюс ко всему "винегрету"?

 

Jillet, Юль, вы весь протик будете в Харькове жить или будете мотаться?

Ссылка на это сообщение

GoodLuck,  все будкт отлично!

Мантра : Расти эндик воооот такой ширины, вооот такой высоты )))

 

Девочки, помогите мне найти овариамин.

Пока не могу найти, может из-за того , что российский препарат not%20know.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, коагулограмма все посередине нормы, а хгч....................185 (СТО ВОСЕМЬДЕСЯТ ПЯТЬ)!!!! Сегодня у меня 10 дпп

Какая прекрасная цифра!))))) ну просто красота!))))) 13-го ноября будем все к тебе в тарелку тыкаться - примета такая, забеременительная)))) так что поешь заранее)))

Аньчик, ну что? Все таки примета "Через Жо" работает?)))

 

-куклу в коляске

-развивалка говорящая собачка Фишер прайс

Ссылки скрыты.

-толокар розовенький

- ферма со зверушками музыкальная

- ноев ковчег (очень хвалят)

- музыкальное дерево Киддилэнд

- Игровой центр Kiddieland Домик умницы

- развивающий столик Чикко

- палатка ( клевая вещь, личный домик!)

-волшебный горшочек Фишер прайс

 

фух)) накидала ссылок, чтобы было понятие о чем речь)) понятно, что все можно найти дешевле ;)

Тань, еще раз спасибо огромное!!!!)))

annettt,  Аня, я так счастлива за тебя! тихонечко поздравляю и кулачки на рост хгч!!!!!! опсет тоже скачет до потолка!!! ну, вы поняли, нас взяли в стимулю, со скрипом, что мало фолликов в закладке, но взяли!

Вы в самую беременную волну попали!)))) все будет беременно))))

спасибо, девочки, в закладке у меня 4, у опсет 2. но самые-самые!!!

Их немного - но они самые крепкие!) я тоже с двумя шла, поэтому дело не в количестве)) тебе хватит четырех детишек, а Опсет двух))) Девочки удачи вам!!!))))

 

Девочки, помогите мне найти овариамин.

Пока не могу найти, может из-за того , что российский препарат not%20know.gif

Тю, а его что нет? Мне тоже его назначили, но я пока даже и не искала... Я бы могла попросить чтобы мне прислали из России, но вроде с посылками проблема сейчас?

 

Lapka//,  вроде на сайтах он есть... А по факту нет?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Jillet, класс, девочки!!! День действительно чудесный! Прекрасные новости!!! Бегом в забеременительный протокол!!!!

 

 

 

fortunochka_mama), я хотела сказать - ты посмотри, вдруг у тебя получится присоединиться 13-го, там обычно одиночные места остаются, а вдруг...)

 

Спасибо, Натик, за приглашение) Очень приятно, когда приглашают и ждут))) Не знаю пока, посмотрим)

По игрушкам ,кстати, много чего можно подарить...Всего и не перечислишь. Если хочешь, приходи к нам в магазин, консультанты у нас умницы, подскажут...Так что свисти, если что)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), как твоя стимуля? как ощущения? :kulachki:

 

 

 

Все как обычно, ощущений почти никаких)Последний день перед М., конечно, был мощный..Это гремучая смесь диф+ ПМС.....Я так вынесла мозг мужу, что капец...Да и сама рыдала без остановки целый вечер....(( Как вспомню, так и вздрогну....Страшно подумать, какая я буду беременная)))

 

Ella2, сори, пропустила все и твой ДР!!! Но лучше поздно, чем никогда)))

 

 

Натусик, пусть Бог приближает тот день, когда ты станешь мамой и твой ангелочек окажется у тебя на ручках!!!

 

Lapka//, ты уже выздоровела? Как самочувствие?

 

Девочки,

Завтра, 07.11.15 в 10:30 состоится вебинар, который проводит ассоциация "Дети Будут" Приглашаем Вас пообщаться с акушер-гинекологом, эндокринологом Татарчук Татьяной Феофановной.

На тему: «Эндокринология первого триместра беременности. Или как сохранить беременность в критический период».

У Вас будет возможность задать вопросы и получить ответы в режиме реального времени от ведущего специалиста в области гинекологии и эндокринологии.

Ссылка для подключения к вебинару

Ссылки скрыты.

 

Теперь главное не забыть завтра)) Кстати заодно можно про ТТГ спросить

 

Я, кстати, знаю эту тетеньку лично ,была на приеме...Хороший специалист, но она стала гипер дорогой....Раньше она принимала в гинекологии на Рейторской,а сейчас в частной клинике...Она профессор и в ее частной клинике стоимость приема запредельная...Не упадите со стула - 2500 грн.

 

А вообще, хочу еще раз отметить, какая АН замечательная. Я вчера когда увидела этих пару капель в 10 вечера, решалась писать ей так поздно или нет. В итоге написала в пол-одиннадцатого Мол так и так, пара капель и полосатый тест) что мне делать? Может добавить поддержку. Она сперва не отвечала на смс, а потом в 11 звонок) АН звонит)) успокоила, сказала, что очень похоже на имплантацию, и что поддерж

Ку нет смысла добавлять. Объяснила почему.

И вот казалось бы, могла ведь поосто написать: не добавлять. А нет, она позвонила, вы слушала меня))

Правда все равно я так и не смогла ночью уснуть)))))))))

 

Да, АН молодец)) В ней очень много человечного и душевного! Эх...нам бы всем, Анюта, паровозиком после тебя подтянуться, берешь локомотив?))) Аж не верится!!! А я представляю, как тебе!!! Не могу успокоится, так рада за тебя!!!

 

Ната-ната, а тебе на эту субботу подарок? Я, наверное ,поздно со своим предложением, да?))))

Изменено пользователем fortunochka_mama)
Ссылка на это сообщение

GoodLuck,  все будкт отлично!

Мантра : Расти эндик воооот такой ширины, вооот такой высоты )))

 

Девочки, помогите мне найти овариамин.

Пока не могу найти, может из-за того , что российский препарат not%20know.gif

Если найдешь свистни за цену и всякое такое, плизззз

 

Jillet, Opset, с началом протокола вас. Вы там, дневники видите, я если что, подглядывать буду?! Или расспрашивать вас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем спасибо ) будем в Харькове до пункции точно, мотаться нет смысла тк у Ли ежедневные приемы-мониторинги с 4-го дня стимуляции..ну, и важно, чтоб все росло по плану!

Ссылка на это сообщение

GoodLuck, все будкт отлично!

Мантра : Расти эндик воооот такой ширины, вооот такой высоты )))

 

Девочки, помогите мне найти овариамин.

Пока не могу найти, может из-за того , что российский препарат not%20know.gif

Ссылки скрыты.

 

Если найдешь свистни за цену и всякое такое, плизззз

 

Jillet, Opset, с началом протокола вас. Вы там, дневники видите, я если что, подглядывать буду?! Или расспрашивать вас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

annettt, Я тебя поздравляю!!!! Я так рада за тебя!!!)))

Растите большими! Лёгкой тебе беременности!)) аааа, меня эмоции переполняет!)) Такая новость с утра!))

И ещё, я вот в этот раз на 100% была уверена что Ванькин памперс не подведет!)) И кто там что на счёт крио говорил? У АН золотые руки!

Ссылка на это сообщение

Ната-ната, а тебе на эту субботу подарок? Я, наверное ,поздно со своим предложением, да?))))

Не, не поздно) Нам на будущую субботу. Таня Лапка скинула большущий список подарков (спасибки еще раз!) и мы загорелись Ноевым Ковчегом из этого списка)))

Ссылки скрыты.

А где ваш магазинчик находиться?) и у вас есть эта штука?

 

Ссылка на это сообщение

annettt, и молчишь на м в группу не пишешь)))))) я тихонечко поздравляю тебя, пусть на 9 месяцев крепится твоё счастье))))

Ссылка на это сообщение

annettt, Я тебя поздравляю!!!! Я так рада за тебя!!!)))

Растите большими! Лёгкой тебе беременности!)) аааа, меня эмоции переполняет!)) Такая новость с утра!))

И ещё, я вот в этот раз на 100% была уверена что Ванькин памперс не подведет!)) И кто там что на счёт крио говорил? У АН золотые руки!

привет, дорогой! Да, Ванька в этот раз постарался))) спасибо ему персональное)) вы уже вернулись? Я пока очень сдержанно радуюсь, эта мазня не дает мне покоя(( лежу два дня, практически не встаю. Короче стремно мне пока( где мои беленькие утрожестанистые??? ))

 

annettt, и молчишь на м в группу не пишешь)))))) я тихонечко поздравляю тебя, пусть на 9 месяцев крепится твоё счастье))))

Танюш, хотела дождаться официального результата и написать) спасибо за поздравления? И за эстафету!!!))))

Как ваша малышка?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Тут тебе уже советовали магний попить, не пробовала? А когда предполагаемый день М?

уже прошел давным давно. Магий не пила, я думала его при тонусе. У меня вроде ничего не болит
Ссылка на это сообщение

Ммм, да, я спутала... пила магний и но-шпу, когда оч сильно тянуло живот.

 

ХГЧ будешь завтра пересдавать?

все равно надо купить, пусть будет на всякий пожарный

хгч буду сдавать в среду - будет официальный день х))

А через сколько времени Узи после хгч?

Ссылка на это сообщение

все равно надо купить, пусть будет на всякий пожарный

Однозначно, пусть будет. Мне магний почти до самых родов велели пить.

 

Дату узи тебе врач скажет, наверное. У меня было на 21 ДПП, но тогда даже эмбрионов не увидели, только 2 ПЯ.

Ссылка на это сообщение

уже прошел давным давно. Магий не пила, я думала его при тонусе. У меня вроде ничего не болит

Магне б6 нужно с начала и в течении всей Б пить, в отличае от ношпы он расслабляет очень правильно, только матку, чтобы тогуса не было. Плюс магне б6 просто необходим беременному организмы, и к тому же он успокаивает, а это важно! Купи обязательно и попей!

А по поводу мазюки - помнишь у МамаМишутки было тоже самое и в это же время?.. Спроси у нее

Ссылка на это сообщение

 

Магне б6 нужно с начала и в течении всей Б пить, в отличае от ношпы он расслабляет очень правильно, только матку, чтобы тогуса не было. Плюс магне б6 просто необходим беременному организмы, и к тому же он успокаивает, а это важно! Купи обязательно и попей!

А по поводу мазюки - помнишь у МамаМишутки было тоже самое и в это же время?.. Спроси у нее

я вот тоже думала у нее спросить. На счет магне в6 еще у ан спрошу. Я ж сейчас принимаю нейровитан, там тоже витамин группы в. Не хочется просто так таблетки глотать ...
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...