Перейти к публикации

#Беременныйтриодневник


Полезные сообщения

annettt,

А что АН сказала делать с мазней? Не надо никаких транексамов пить и дт?

И насколько вообще твоя мазня сильная? Как выделения только кровянистые или более интенсивные?

Ссылка на это сообщение

я вот тоже думала у нее спросить. На счет магне в6 еще у ан спрошу. Я ж сейчас принимаю нейровитан, там тоже витамин группы в. Не хочется просто так таблетки глотать ...

Ты будешь АН звонить?

Ссылка на это сообщение

annettt,  привет, дорогая!

Сегодня погода какашка, поэтому отлеживайся и набирайся сил ;) Ты завтра на работу или дома? Оформи может больничный?

 

Ната-ната,  заглянула на кидстаф - ноев ковчег в пределах 630-700грн, отправляют НП

Ссылка на это сообщение

привет, дорогой! Да, Ванька в этот раз постарался))) спасибо ему персональное)) вы уже вернулись? Я пока очень сдержанно радуюсь, эта мазня не дает мне покоя(( лежу два дня, практически не встаю. Короче стремно мне пока( где мои беленькие утрожестанистые??? ))

 

Да, мы вернулись, только сразу какая-то фигня навалилась, и застой молока опять был с темпой. Но то такое).

А что АН по поводу мазни говорит? Коричневая или кровь? У меня тоже была, но позже, а на таких ранних сроках у многих бывает. А когда тебе на узи? Может таки тройня?)))))

Ссылка на это сообщение

annettt,

А что АН сказала делать с мазней? Не надо никаких транексамов пить и дт?

И насколько вообще твоя мазня сильная? Как выделения только кровянистые или более интенсивные?

Оль, сказала, что поддержки достаточно. не сильно прям мажет, но я ж лежу все время. Утром было пару больших капель вместе с утрожестаном, и вот за день пара маленьких капелечек. Выпью я все-таки манне в6, может расслаблюсь чуть чуть )
Ссылка на это сообщение

Оль, сказала, что поддержки достаточно. не сильно прям мажет, но я ж лежу все время. Утром было пару больших капель вместе с утрожестаном, и вот за день пара маленьких капелечек. Выпью я все-таки манне в6, может расслаблюсь чуть чуть )

Выпей, хуже точно не будет, а нервишки успокоить и расслабиться сейчас точно надо ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Ты будешь АН звонить?

в среду собиралась. А сколько магне пить? По две?

 

annettt,  привет, дорогая!

Сегодня погода какашка, поэтому отлеживайся и набирайся сил ;) Ты завтра на работу или дома? Оформи может больничный?

 

Ната-ната,  заглянула на кидстаф - ноев ковчег в пределах 630-700грн, отправляют НП

ответила в вайбер ))))

 

 

 

Да, мы вернулись, только сразу какая-то фигня навалилась, и застой молока опять был с темпой. Но то такое).

А что АН по поводу мазни говорит? Коричневая или кровь? У меня тоже была, но позже, а на таких ранних сроках у многих бывает. А когда тебе на узи? Может таки тройня?)))))

блин, я думала что такие приколы обычно в начале грудного вскармливания(( так ты размяла и прошло?

Мазня коричневая. Ну АН сперва говорила, что похоже на имплантацию. Но уже ж третий день, вряд ли имплантация. Ну и что сейчас уже ни на что не повлиять, поддержки достаточно, увеличивать не надо

Ссылка на это сообщение

annettt, я тоже так думала. Может потому что во сне клипса от лифчика в грудь впивалась, вот проток и закупорился. Впервый раз так же было, только из-за косточек. Размяла, листы капустные прикладывала)) и прошло.

А ты ещё хгч будешь сдавать, чтоб посмотреть динамику?

 

Коричневая вроде не страшно, хуже когда кровь. В роддоме мне говорили, что организм ещё не понял что Б и М пытаются идти)). Хотя, то не мой случай был.

Ссылка на это сообщение

annettt, я тоже так думала. Может потому что во сне клипса от лифчика в грудь впивалась, вот проток и закупорился. Впервый раз так же было, только из-за косточек. Размяла, листы капустные прикладывала)) и прошло.

А ты ещё хгч будешь сдавать, чтоб посмотреть динамику?

 

Коричневая вроде не страшно, хуже когда кровь. В роддоме мне говорили, что организм ещё не понял что Б и М пытаются идти)). Хотя, то не мой случай был.

та у тебя ж сильно кровь шла, еще и алая( я помню тот жах

Я конечно буду сдавать в среду, это ж не официальная была сдача в сб)))заодно и динамику посмотрю)

Блин, не спи в лифчике. Невестка клеит к майке вкладыши, чтоб молоко не протекало

Ссылка на это сообщение

Ната-ната,  заглянула на кидстаф - ноев ковчег в пределах 630-700грн, отправляют НП

Тань, я больше к Розетке сейчас склоняюсь... Если завтра закажем то он со скидкой будет 750 грн, но мы сами заедем забрать чтобы с игрушкой все было ок.. А то если пришлют по Кидстафу и будет что-то не так..ну например упаковка помятая..а время поджимает.. Спокойнее если лично посмотреть и купить, чтобы как с Кроксами не вышло))) "кстати Кроксы бы сегодня не помешали" - думала я шлепая кроссовками по лужам))

в среду собиралась. А сколько магне пить? По две?

 

Мазня коричневая. Ну АН сперва говорила, что похоже на имплантацию.

Я пила по две три раза в день, у меня правда выделений вообще не было, но мне сказали что пить его обязательно.

Ссылки скрыты.

Коричневые выделения это хорошо, значит скоро закончаться, алые плохо, а коричневые не страшно, может гематомка небольшая)) не очкуй))

Ссылка на это сообщение

annettt, ой, меня такой вариант не спасает. До сих пор молоко лится начинает в самый неподходящий момент и из под обычной майки протечет. Самый лучший вариант - это лифчик-маечка, что в переходах продаются.

 

Ого, аж до среды дотерпишь? Я бы не дождалась и в понедельник первым посетителем в лабе был бы)).

Ссылка на это сообщение

annettt, ой, меня такой вариант не спасает. До сих пор молоко лится начинает в самый неподходящий момент и из под обычной майки протечет. Самый лучший вариант - это лифчик-маечка, что в переходах продаются.

 

Ого, аж до среды дотерпишь? Я бы не дождалась и в понедельник первым посетителем в лабе был бы)).

я дома такие ношу. Удобно, не давят эти косточки. Я как по акции наеупила в атлантике))

та я ж хочу отлежаться, пока эта дурацкая Мазня закончится )))

В среду то в любом случае надо ехать сдавать?

 

Ссылка на это сообщение

annettt, привет)настроение переменчивое)рыдала сегодня на рынке из-за шутки мужа сёстры! Ели остановилась)

Че то левый яичников болит сегодня,а так все ок!к родителям не переехала,так дома мне хорошо,решила что позже переезжать буду.с собакой приходит человек гуляет,больше напрягов нет никаких.

А ты как?лежи конечно и не переживай!все ок будет!ты как узнаешь у АН как совмещать нейровитан и магний напиши мне пожалуйста,тоже интересно!

Ссылка на это сообщение

Lapka//, я без проблем купила овариамин в Киеве. +380 (50) 714-88-87 +380 (67) 924-88-87 +380 (93) 574-88-87

 

Jillet, С нетерпением жду, когда ты вместе с Опет присоединитесь к Аннет. Кулачки зажала крепко-крепко! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Lapka//, я без проблем купила овариамин в Киеве. +380 (50) 714-88-87 +380 (67) 924-88-87 +380 (93) 574-88-87

О, и я воспользуюсь) спасибо))

 

Сегодня последний день моей волшебной таблетки!) таблетки были ужасные - я все эти дни не занималась спортом, потому что была овощем))) но, ттт, вроде они помогли! Боли почти нет, но я особо не проверяю, стараюсь лишний раз не дергать челюстью и держать лицо в расслабленном состоянии,надеюсь что они не вернуться)) То есть действительно это был гипертонус мышц...

Ссылка на это сообщение
(изменено)

annettt, привет)настроение переменчивое)рыдала сегодня на рынке из-за шутки мужа сёстры! Ели остановилась)

Че то левый яичников болит сегодня,а так все ок!к родителям не переехала,так дома мне хорошо,решила что позже переезжать буду.с собакой приходит человек гуляет,больше напрягов нет никаких.

А ты как?лежи конечно и не переживай!все ок будет!ты как узнаешь у АН как совмещать нейровитан и магний напиши мне пожалуйста,тоже интересно!

у меня тоже тянуло правый яичник. Правда его тянуло еще в протоколе. Может из-за спаек. Да, я тебя понимаю, что одной дома хорошо))) меня слегка напрягают мои родственнички. Вечно орут на всю квартиру. Ни поспать, ни отдохнуть. Я сегодня в 3 ночи проснулась в туалет, и до 5 утра лежала загорала))) не могла уснуть. Наверное смоюсь к родителям на недельку.

 

 

О, и я воспользуюсь) спасибо))

 

Сегодня последний день моей волшебной таблетки!) таблетки были ужасные - я все эти дни не занималась спортом, потому что была овощем))) но, ттт, вроде они помогли! Боли почти нет, но я особо не проверяю, стараюсь лишний раз не дергать челюстью и держать лицо в расслабленном состоянии,надеюсь что они не вернуться)) То есть действительно это был гипертонус мышц...

о, как я рад!!! Сильно там не дергай челюстью на радостях, что все прошло. Пусть результат немного закрепиться)

 

Фортуночка, ты завтра на узи??

Гудлакушка, установи себе приложение-напоминалку medisafe. Лично, если мне надо принимать лекарства три- четыре раз в день, то я железно пропускала дневные приемы. Я принимаю две прогиновы и два дивигеля в сутки в 7-00, 12-00, 17-00 и 23-00 часа

Изменено пользователем annettt
Ссылка на это сообщение

меня слегка напрягают мои родственнички. Вечно орут на всю квартиру. Ни поспать, ни отдохнуть. Я сегодня в 3 ночи проснулась в туалет, и до 5 утра лежала загорала))) не могла уснуть.

Дорогая, это не изза родственников, поверь))) вернее изза родственников - но тех которые у тебя в животе сидят)) Я в это время тоже начала просыпаться то в 3, то в 4 ночи и не могла уснуть, приходилось днем досыпать... Дала клич на форуме - а оказывается у всех так эти первые недели - мощная гормональная перестройка плюс эмоциональное состояние. Ты в любых, даже самых комфортных условиях, будешь пока просыпаться так же)) Пару недель точно я так просыпалась, а потом позже, позже, и в нормальный режим)

Ссылка на это сообщение

ну не знаю, я в первые месяцы спала везде и всегда. мне хоть пушкой на голове стреляй. я на светофорах за рулем засыпала. домой с работы приходила, ела и спала. ночью спала, днем спала)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...