Перейти к публикации

#Беременныйтриодневник


Полезные сообщения

(изменено)

Так в том все и дело, что я потом не могу доспать утром или днем))). Потому что свекровь племяшке все время поет песнииииииииииии и рассказывает стихи)))))))))))

Гуси гуси, га-га-га. Есть хотите ? Дадада!!!!!!!

Трата тульки тра-та-та. Мы свезем с обойдя кота!!! )))))))))

Агууууу агуууууу

 

 

Ну после полосатого теста вечером я вообще ночь не спала)))))) так что лучше тесты на ночь не делать. Это к бессонной ночи)))))

Изменено пользователем annettt
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

annettt,  ахаха))) и не скажешь ничего)) ну тогда у родителей отоспишься)))

Как помазюки?

 

annettt,  ты во сколько в Исиду в среду? Я только на днях поняла что вроде уже готова к протоколу) теперь жду среды в надежде что там нет абизян))

Ссылка на это сообщение

annettt,  ахаха))) и не скажешь ничего)) ну тогда у родителей отоспишься)))

Как помазюки?

 

annettt,  ты во сколько в Исиду в среду? Я только на днях поняла что вроде уже готова к протоколу) теперь жду среды в надежде что там нет абизян))

я в среду не иду. Я в среду звоню) а ты на узишь идешь?? Та нет там уже никого, все разбежались от ярыны)) а лапару ты когда думаешь делать?

 

Помазюки вроде меньше и светлее@@@@@@

Ссылка на это сообщение

annettt,  ну пусть проходят и больше не появляются ближайшие 9 месяцев))) так а ХГЧ у тебя разве не на 11-е?

Очень надеюсь что все разбежались) По лапаре неизвестно, все зависит от исчезновения абизян) И к тому же возможен вариант что меня стимульнут до лапары, ведь после ОК может быть богатый урожай ЯК)) вобщем ничего не знаю - пусть будет приятным сюрпризом))

Ссылка на это сообщение

annettt,  ну пусть проходят и больше не появляются ближайшие 9 месяцев))) так а ХГЧ у тебя разве не на 11-е?

Очень надеюсь что все разбежались) По лапаре неизвестно, все зависит от исчезновения абизян) И к тому же возможен вариант что меня стимульнут до лапары, ведь после ОК может быть богатый урожай ЯК)) вобщем ничего не знаю - пусть будет приятным сюрпризом))

я сдам в синэво. У меня ж в этот раз бюджет протокол)))) без медикаментов и анализов.

Удачи тебе! Пусть независимо от последовательности лапара- стимуля- подсадка результат будет только радостно-положительным)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lapka//, я без проблем купила овариамин в Киеве. +380 (50) 714-88-87 +380 (67) 924-88-87 +380 (93) 574-88-87

 

 

спасибо! а что это за контора? в инете их не нахожу, точнее сайты, на которых указаны эти телефоны, не работают

До конца месяца 5% скидки, сейчас 285грн упаковка.

Ссылка на это сообщение

Пришло письмо от витаграмма, что по результатом моих анализов медсервис направил мне письмо. Проверьте почту. Проверяю, пусто. Брыхуны)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

О, и я воспользуюсь) спасибо))

 

Сегодня последний день моей волшебной таблетки!) таблетки были ужасные - я все эти дни не занималась спортом, потому что была овощем))) но, ттт, вроде они помогли! Боли почти нет, но я особо не проверяю, стараюсь лишний раз не дергать челюстью и держать лицо в расслабленном состоянии,надеюсь что они не вернуться)) То есть действительно это был гипертонус мышц...

 

ура, ура, ура! ты там поаккуратней, дорогая, береги себя! Рада, что помогли таблы.

Слушай, ты Ноев ковчег уже заказала в розетке? Я к чему - когда просматривала объявы, нашла девочку с хорошим рейтингом, живет недалеко от меня, 630грн. Могу подойди, посмотреть и купить, привезу в театр )))

Ссылка на это сообщение

Так в том все и дело, что я потом не могу доспать утром или днем))).

 

по-моему я за тебя досыпаю)))

 

Я только на днях поняла что вроде уже готова к протоколу) теперь жду среды в надежде что там нет абизян))

Ты уже готова, я даже отсюда вижу! Абизянам бойкот! :bat:

Ссылка на это сообщение

Ната-ната, я всегда рано просыпаюсь,около 7-8.но в 21.00 меня раньше так не вырубало.вообще,у меня нет сонливости,у меня все как до беременности,что напрягает(

Ссылка на это сообщение

Lapka//,  Тань, на русском)

 

Ната-ната, я всегда рано просыпаюсь,около 7-8.но в 21.00 меня раньше так не вырубало.вообще,у меня нет сонливости,у меня все как до беременности,что напрягает(

Таааак!..... Ты забыла что сначала жаловалась что тошнотиков не было - а потом как накрыло!) так что наслаждайся тем что хорошо себя чувствуешь! Вон Лапка на себя взяла вашу сонливость - так что спокуха, она за всех поспит)))

 

Ты уже готова, я даже отсюда вижу! Абизянам бойкот! :bat:

Ты знаешь - я тебе верю!)))

У меня даже М первый раз в жизни прошли без намека на боль!) может правда прошло все?)))) А вообще я уже нагулялась, вина напилась, шоколада наелась и спортом назанималась - Жо просит Инжесты)) по моему протоколы это зависимость)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ты знаешь - я тебе верю!)))

У меня даже М первый раз в жизни прошли без намека на боль!) может правда прошло все?)))) А вообще я уже нагулялась, вина напилась, шоколада наелась и спортом назанималась - Жо просит Инжесты)) по моему протоколы это зависимость)))

 

:D какая ты молодец))) сколько времени тебе понадобилось на "нагулялась"? Хочу для себя понять :confusion:

Ссылка на это сообщение

Lapka//,  нууу... с конца августа - начала сентября... Два месяца! Я ж говорю что это зависимость! Как раз стандартный перерыв между протоколами)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lapka//, я звонила по телефону, отвечала барышня, а мальчик-курьер привез к дому. Месяц назад сайт работал.

 

И брала у них по 300 грн.

Ссылка на это сообщение

Ната-ната, так, за игрушку на завтра договорилась, думаю ,нет смысла приезжать за ней, по стоимости получится тогда без экономии, я н адругом конце света живу))) Она не огромная, давай все-таки в театр ;)

За овариамин договорилась, если получится, то в среду уже смогу забрать :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lapka//,  Лапка спасибо большое-большое!!! Ты какие шоколадки любишь? Молочные?)

 

Lapka//,  Тань, а за сколько Овариамин продают?

 

Lapka//,  мне назначили по 2 таблы 3р в день 10 дней. А тебе?

А сколько там таблов в пачке? И ты по какому номеру дозвонилась?

Ссылка на это сообщение

Ната-ната, по телефону, который дала Танюша, 285грн пачка

Я первую порцию таблов покупаю у девочки, которая продает свои овариамин и овариум комп., ей они уже не нужны :t8313:. Отгуляю этот цикл, а со следующего кааааак возьмусь за себя :D

Ссылка на это сообщение

Lapka//, мне назначили по 2 таблы 3р в день 10 дней. А тебе?

А сколько там таблов в пачке? И ты по какому номеру дозвонилась?

 

Первый цикл я пила по 2 т 2 раза в день. У меня овуля случилась аж на 8й д.ц. Поэтому второй и третий цикл пью по 1 т. 2 раза. В упаковке 40 таблов. Пить только до овули 3 цикла подряд.

Ссылка на это сообщение

Lapka//,  Оки, поняла, спасибки)) Я пока для информации спросила, сегодня мимо аптеки идти буду - спрошу сколько у них, покупать пока не хочу - а то вдруг меня в протокол неожиданно возьмут увидев на Узи 20 антральных фолликулов)))) хи-хи) но бывает всякое)

Ссылка на это сообщение

А на ДГЕА у меня киста была. Не большая, рассосалась к следующему циклу, но... Поэтому пока его пьешь, в протокол можно из-за кисты не попасть. Лучше 3 месяца пропить,а потом в протокол.

Пила по 50 мг. Теперь решила пить по 25 мг но постоянно. Надеюсь на такой дозе кист не будет и АМГ будет держаться чуть повыше.

Ссылка на это сообщение

Отгуляю этот цикл, а со следующего кааааак возьмусь за себя :D

Правильно-правильно!))) так и надо!))

 

Первый цикл я пила по 2 т 2 раза в день. У меня овуля случилась аж на 8й д.ц. Поэтому второй и третий цикл пью по 1 т. 2 раза. В упаковке 40 таблов. Пить только до овули 3 цикла подряд.

Оки) спасибки)

Ссылка на это сообщение

 

Lapka//, мне назначили по 2 таблы 3р в день 10 дней. А тебе?

А сколько там таблов в пачке? И ты по какому номеру дозвонилась?

 

В пачке 40 табл.

1 цикл - 2 табл. 3 раза в день 15 дней,

2 цикл - попустить ,

3 цикл - опять по такой же схеме.

 

Дозвонилась 067-924-88-87, долго трубу не брали.

 

а то вдруг меня в протокол неожиданно возьмут увидев на Узи 20 антральных фолликулов)))) хи-хи) но бывает всякое)

 

это была бы круто!!! начинаю с нетерпением и ждать среду и результаты твоей узишки))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А на ДГЕА у меня киста была. Не большая, рассосалась к следующему циклу, но... Поэтому пока его пьешь, в протокол можно из-за кисты не попасть. Лучше 3 месяца пропить,а потом в протокол.

Пила по 50 мг. Теперь решила пить по 25 мг но постоянно. Надеюсь на такой дозе кист не будет и АМГ будет держаться чуть повыше.

Мне АН отменила временно ДГЕА и иноферты и все-все витамины и фольки и омеги - вобщем Всё!) Сказала что ими мы сейчас кисты кормим, они растут на всех этих добавках, поэтому сначала их убрать а потом закидываться полезностями. Правда она мне прописала Иноферт на 3 месяца... Интересно это когда я его пить буду, если обещает в протик через месяц после лапары пустить?... Надо уточнить..

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...