Перейти к публикации

#Беременныйтриодневник


Полезные сообщения

Первый цикл я пила по 2 т 2 раза в день. У меня овуля случилась аж на 8й д.ц. Поэтому второй и третий цикл пью по 1 т. 2 раза. В упаковке 40 таблов. Пить только до овули 3 цикла подряд.

 

ты по узишке отслеживала?

Ссылка на это сообщение

Ната-ната, если получишь добро, то инозитол в любом случае начинай пить. Штука полезная.

 

Lapka//, не, по тесту на О и общей длине цикла в 20 дней. У меня вторая фаза стабильно 12 дней.

Ссылка на это сообщение

Ната-ната, если получишь добро, то инозитол в любом случае начинай пить. Штука полезная.

 

Lapka//, не, по тесту на О и общей длине цикла в 20 дней. У меня вторая фаза стабильно 12 дней.

тань , а ты не знаешь, берем читками можно пить мио инозитол? Я заказы вала еще во время протика , не зная результата. Теперь задумалась, а надо ли мне он?
Ссылка на это сообщение

Ната-ната, если получишь добро, то инозитол в любом случае начинай пить. Штука полезная.

Да, конечно, он у меня лежит, ждет своего часа) Меня смутила пометочка в "3мес"... Я надеюсь гораздо раньше пойти)

Ссылка на это сообщение

annettt,  я мужу и про тебя и про Викторию Сью рассказала (в порядке очередности)) и он мне: -Вот видишь, вот видишь! Я сразу видел что человек на своем месте!

Ну и в очередной раз ткнул меня своей любимой фразой: - Где ты вообще этого МаслиЯ нашла???

Он ее всегда МаслиЁм называет, и всегда в мужском роде)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

тань , а ты не знаешь, берем читками можно пить мио инозитол? Я заказы вала еще во время протика , не зная результата. Теперь задумалась, а надо ли мне он?

 

я когда писала про инозитол, как раз о тебе подумала.

Ссылка на это сообщение

annettt,  как ты, Анечка?

спасибо, Юлечка, сегодня получше уже)) двигались больше, а мажет меньше. Тьфу тьфу тьфу

А вы как? Когда начищаете свои ежедневные походы на узи?

Кстати, где вы кушаете? Помню гаврушечке советовала какую-то не дорогую при личную столовую. Не слышали о ней?

Ссылка на это сообщение

Где ты вообще этого МаслиЯ нашла???

Он ее всегда МаслиЁм называет, и всегда в мужском роде)))

 

мужской юмор это нечто :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

annettt,

Уточни у АН. Вот что пишет интернет.

Добавки инозитола во время беременности способны наполовину снизить риск развития гестационного диабета, и даже когда у пациентки не развивается гестационный диабет, добавка может повлиять на улучшение чувствительности к

Ссылки скрыты.

.

 

Добавка фолиевой кислоты в период с момента зачатия снижает риск врожденных дефектов, на что добавка мио-инозитола повлиять не может. Использование фолиевой кислоты с инозитолом предотвращает врожденные дефекты при беременности, которые могут возникнуть вторично по отношению к терапии инозитола.

 

Несколько исследований, проведенных на людях, в которых инозитол (4,000мг ежедневно) использовался во время беременности, от зачатия до родов, выявили несколько клинически значимых побочных эффектов.

Ссылка на это сообщение

annettt,

Уточни у АН. Вот что пишет интернет.

Добавки инозитола во время беременности способны наполовину снизить риск развития гестационного диабета, и даже когда у пациентки не развивается гестационный диабет, добавка может повлиять на улучшение чувствительности к

Ссылки скрыты.

.

 

Добавка фолиевой кислоты в период с момента зачатия снижает риск врожденных дефектов, на что добавка мио-инозитола повлиять не может. Использование фолиевой кислоты с инозитолом предотвращает врожденные дефекты при беременности, которые могут возникнуть вторично по отношению к терапии инозитола.

 

Несколько исследований, проведенных на людях, в которых инозитол (4,000мг ежедневно) использовался во время беременности, от зачатия до родов, выявили несколько клинически значимых побочных эффектов.

она пед первым крио говорила принимать до Б, а потом сказала, что можно и во время Б. Я честно говоря, не оч хочу его принимать во время Б. И так жменями кушаю эти таблетки)

 

 

 

я когда писала про инозитол, как раз о тебе подумала.

ну ты его в пт возьму, а я подумаю, что с ним делать)
Ссылка на это сообщение

 

 

В пачке 40 табл.

1 цикл - 2 табл. 3 раза в день 15 дней,

2 цикл - попустить ,

3 цикл - опять по такой же схеме.

 

Дозвонилась 067-924-88-87, долго трубу не брали.

Таня, а сайт ты нашла их? Контора в Киеве находится?

Ссылка на это сообщение

annettt, я предпочитаю "слушать" себя. Инозитол не является обязательным при беременности, только если есть склонность к сахарному диабету. Поэтому можешь спокойно его не пить.

А вот фольку надо пить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Таня, а сайт ты нашла их? Контора в Киеве находится?

 

да, в Киеве, сайты все не работают, наверное не продлили плату за домен))

Ссылка на это сообщение

annettt, я предпочитаю "слушать" себя. Инозитол не является обязательным при беременности, только если есть склонность к сахарному диабету. Поэтому можешь спокойно его не пить.

А вот фольку надо пить.

фольку пью по 1мг и витамин Е по 400 мг. Спасибо)
Ссылка на это сообщение

Таня, а сайт ты нашла их? Контора в Киеве находится?

cytamins.com.ua был этот сайт рабочим. Теперь нет.

Я у них 2 раза заказывали, привезли без проблем. Расплачивалась при получении лекарства.

 

Когда звонила по другим телефонам, то предлагали сначала сделать перевод на карту Привата, а потом они вышлют.

Ссылка на это сообщение

Ella2, могу тебе заказать, если нужно, вышлю НП

 

фольку пью по 1мг и витамин Е по 400 мг. Спасибо)

 

а почему по 1 мг? эту нашу ты пьешь, желтенькие таблетосы?

Ссылка на это сообщение

Ella2, могу тебе заказать, если нужно, вышлю НП

 

 

 

а почему по 1 мг? эту нашу ты пьешь, желтенькие таблетосы?

так АН назначила. Да, нашу фольку пью. Мало? Или фиговая наша?

 

annettt,  по 1 мг?? У меня в витаминах для Б ее 800 мг было..

да, наверное 800мкг. Это 0,8 мг ))
Ссылка на это сообщение

Я тоже до УЗИ 1мг фольки пила,сейчас увеличили 2мг до 12-ой недели.ну я буду слушаться АН до конца)вечно её мучаю вопросом когда же Элевит начинать,сказала что аж глубокой зимой,когда витаминов натуральных совсем не будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, дорогульки! Наконец-то прорвалась ) Какая-то техническая катаКЛИЗМА на меня напала - дома грохнула планшет, пришла на работу - а тут винда стухла! Еще и таблетка, склеротичка такая, дома забыла, пришлось в обед нестись за ними )))

 

Анютик - пусть мазня навсегодня уходит!!

 

Фортуночка, ты де? На когда ей сегодня, кто-то помнит?

Ссылка на это сообщение

IIMaestraII, она отдала мне лист отмены поддержки и завтра я иду уже к новому врачу в Одессе.Но АН говорила,что я могу писать ей,если будут вопросы.

Ссылка на это сообщение

Привет, дорогульки! Наконец-то прорвалась ) Какая-то техническая катаКЛИЗМА на меня напала - дома грохнула планшет, пришла на работу - а тут винда стухла! Еще и таблетка, склеротичка такая, дома забыла, пришлось в обед нестись за ними )))

 

 

приветики! у тебя органайзера для таблов нет?

 

 

навсегодня

 

сижу и репу чухаю)))

 

Фортуночку тоже выглядываю, она на нас забила посл. время :malicious:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...