Перейти к публикации

#Беременныйтриодневник


Полезные сообщения

Lapka//, ну, конечно! я еще не дошла до этого момента, сегодня вернулись в Украину, как на другую планету )))

у меня примерка катетера в понедельник, мужу сг и мар-тест еще сдать. ну, надеюсь, возьмет Луцкая в протокол и там же клиника предоставляет гостишку на 10 дней, хочу воспользоваться этим дарованием ))) но не знаю еще, будет ли актуально это предложение на момент подписания договора. есть знакомые, есть квартиры под съем, но не хочу напрягать, попробую вариант с гостишкой. с др стороны, я хотела на те 10 дней брать с собой собаку, но еще думаю..

 

 

Если что проси у Говерлы телефон квартиры где она жила после пункции и переноса. Она на одной площадке с нашей квартиркой, правда мы в ней не живем(( Но главное что она счастливозабеременительно-двойняшковая))))) И до Импланта рукой подать, 3 минуты

 

Я вам свою старшенькую показывала, а вот моя младшая. Вчера выхожу утром из спальни, а у них вот такая котячьо-собачья идилия post-100435-0-91503400-1445440757_thumb.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

эх, лето!

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

Если что проси у Говерлы телефон квартиры где она жила после пункции и переноса. Она на одной площадке с нашей квартиркой, правда мы в ней не живем(( Но главное что она счастливозабеременительно-двойняшковая))))) И до Импланта рукой подать, 3 минуты

 

Я вам свою старшенькую показывала, а вот моя младшая. Вчера выхожу утром из спальни, а у них вот такая котячьо-собачья идилия post-100435-0-91503400-1445440757_thumb.jpg

спасибо за информацию, спрошу!

 

девчушки твои такие миленькие!

 

о, да, как с шерстью обстоят дела? как у всех - линька 2 раза в год с января до августа и с августа по январь? )))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

Jillet, багиня! ) Все-таки бульдожик, а не мопсик )

 

Еще у одной Юли белый мопсик, попутала. Но вовремя исправилась!

 

А послушные ваши питомцы или как на фото? ))

post-90455-0-45693700-1445442068_thumb.jpg

Изменено пользователем Lapka//
Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), а кого тут можно поздравить с официальным началом забеременительного протокола?? :friend:

Настенчик, с почином вас! И с тебя две полоски, ты ж помнишь?? :tectik:

Ссылка на это сообщение

Если что проси у Говерлы телефон квартиры где она жила после пункции и переноса. Она на одной площадке с нашей квартиркой, правда мы в ней не живем(( Но главное что она счастливозабеременительно-двойняшковая))))) И до Импланта рукой подать, 3 минуты

 

Я вам свою старшенькую показывала, а вот моя младшая. Вчера выхожу утром из спальни, а у них вот такая котячьо-собачья идилия post-100435-0-91503400-1445440757_thumb.jpg

Я даже знаю, кто к кому подсел :D :D

 

annettt, что-то Настя ничего не рассказала, кроме полученного дифа

так видимо это все что произошло сегодня :) . вот когда начнется стимуляция, там интреснее. Уколы, УЗИ, фолликулы :)
Ссылка на это сообщение

Jillet, Юль, красотка твоя Гера :) А с кем вы ее оставляете на время путешествий. Мне кажется, что кошку легче пристроить на время отъезда, чем собацю. Хотя с нашей не очень то хотят оставаться :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

annettt, солнце, а ты длбдела сегодня гомик и ттг?

нет конечно, я спала :confusion:

я ТТГ сдавала перед свежим, был 1,7.

А гомик вы все сами сдеаете? Вспомнила, что капустин тебе назначал. И что делать , если он высокий?

 

Ты сейчас на работу вышла или еще отдыхаешь?

Не хочу туда выходить :( Я на них обиделась
Ссылка на это сообщение

Gavrushechka, классс. Такая идилия всегда умиляет )) А скажика плз, как ты с шерстью борешься? Девчонки ж волосатые у тебя )

 

Они у меня лохматые пипец! Борюсь с шерстью просто - стригу их у грумера. Весной пока лезть не начали просто стрижемся под 1 см и оставляем ушки-карешки, очень симпатично выходит. И на зиму стригу уже в зимнюю стрижку, чтоб не мерзли. Но шерсть все равно есть, пылесосю ее....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

знакомьтесь, это Гера!

Ссылки скрыты.

Крутыш))

Jillet, Юль, красотка твоя Гера :) А с кем вы ее оставляете на время путешествий. Мне кажется, что кошку легче пристроить на время отъезда, чем собацю. Хотя с нашей не очень то хотят оставаться :D

Мы своего уже около двух лет оставляем девочке-кинологу из Борисполя. У нее свой дом, две овчарки, и заодно гостиница, маленьких берет в дом, а больших в вольеры. Сама приезжает за собакой, и привозит обратно. За своего плачу 75грн в сутки, и к тому же в эту сумму еще входит кормежка и дрессировка) Так что если вдруг кому надо - дам контакты!) Мой пес очень ее любит - радуется когда ее видит и на колени лезет)

Ссылка на это сообщение

Кажется,у меня началась тестомания!блинннн,ну и мне кажется что вторая уже должна быть яркой!9дпп.и у меня ну вообще нет симптомов.что за хрень!девочки может завтра хгч сдать,а не послезавтра?как на это А.Н. отреагирует?вот тест вечерний

post-202726-0-78074000-1445444576_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

ViktoriaSui,  да ничего он тебе не должен! Нормальная полоса! Даже очень доя 9дпп! АН лучше не надо звонить по вопросам яркости полос)) во первых она тебе просто скажет чтобы сдавала кровь в положенный день, а во вторых пожалей человека, это не то с чем надо звонить или писать)) тест отличный, успокойся)

 

ViktoriaSui,  и сдавай на 14 день! Им важен показатель именно на 14дпп!

 

И на 16-й.

 

И какие ты симптомы на 9дпп хочешь?) очень интересно)

Ссылка на это сообщение

Кажется,у меня началась тестомания!блинннн,ну и мне кажется что вторая уже должна быть яркой!9дпп.и у меня ну вообще нет симптомов.что за хрень!девочки может завтра хгч сдать,а не послезавтра?как на это А.Н. отреагирует?вот тест вечерний

 

Отличные полоски, не переживай

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ViktoriaSui, У тебя отличная вторая полоска. А симптомы появятся позже: токсикоз и все прелести беремености

 

знакомьтесь, это Гера!

Ссылки скрыты.

 

Какая прелесть :)))))) такая морда не цилованая...и просит обнимашек :))))

Ссылка на это сообщение

 

А гомик вы все сами сдеаете? Вспомнила, что капустин тебе назначал. И что делать , если он высокий?

 

Не хочу туда выходить :( Я на них обиделась

Если высокий, то добавляешь В6 и В12

 

ViktoriaSui,  ой ну здрасьте! Замурчательные полосочки, не выдумывай. Береги нервы и потихоньку разговаривай с масиками))

Ссылка на это сообщение

Jillet, Юль, красотка твоя Гера :) А с кем вы ее оставляете на время путешествий. Мне кажется, что кошку легче пристроить на время отъезда, чем собацю. Хотя с нашей не очень то хотят оставаться :D

оставляем на мою маму или свекровь.. у нас еще и кошка есть, но она домашне-уличная и за ней соседи могут присматривать. Изначально хотели Геру с собой таскать (она ходит с нами на вершины в Карпатах с удовольствием), но перелеты для нее большой стресс. И она у нас "карманная", с посторонними или одну не оставить. хоть и послушная, но когда одну оставишь - может начудить в рюкзак или на подушку и спрятаться. Единственное, с кем может оставаться днями - с соседскими детьми на площадках, во дворе, в доме и тд, не забрать: дети рисуют мелками и Гера сидит в кругу и мелок держит, дети играют в песке и Гера игрушки носит-забирает, ребенок заплачет - Гера несется сообщать, ровно, как и телефон зазвонит. Не знаю, все ли собаки так детей любят, но нянька еще та, хоть ее основная функция от природы - охранять и она не оч приветлива к незнакомым. снова же кроме детей. я даже с поводка боюсь спускать тк первая коляска - и Гера уже с ней, а родители по-разному реагируют безусловно..Так что мы ждем пополнения уже с готовой нянькой в семье..))))) Изменено пользователем Jillet
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...