Перейти к публикации

#Беременныйтриодневник


Полезные сообщения

приветики! у тебя органайзера для таблов нет?

Вот его я и забыла ))))) После того, как все организовала ))))

 

Ната-ната, ааа соскучилась по протокольному адреналинчику? )) Себя тоже на таком словила - азарт блин! Есть клетка, нету, словили - не словили и пр )) Ты послезавтра топаешь?

Ссылка на это сообщение

Ната-ната, ааа соскучилась по протокольному адреналинчику? )) Себя тоже на таком словила - азарт блин! Есть клетка, нету, словили - не словили и пр )) Ты послезавтра топаешь?

Даааа!!! Именно это!)) и плюс новые надежды) это как путешествие предвкушать))) в среду утром иду)

А Фортуночка забила на нас....(((

Ты билеты распечатала или кинешь мне?

Ссылка на это сообщение

GoodLuck, Привет привет! Планшет восстановлению подлежит?

Слушай, мне ж фортуночка подарила айхербовский органайзер ждя таблов. Я от него в восторге :) Но туда я закладываю таблы утро-вечер, а те что днем, обязательно должны быть со мной в сумке.

 

Ты билеты распечатала или кинешь мне?

упс! Я ж должна была напомнить Тане...
Ссылка на это сообщение

Девочки, билеты успела распечатать в промежутке между моими техногенными катастрофами ) Которые, к слову сказать, не то, что не заканчиваются, а даже усугубляются )) Пришел сисадмин переставлять винду и молча отформатировал весь винт... Плачу - 6 лет работы.. Надеюсь, что хоть что-то восстановить удастся. Планшетик жив, но экран менять надо будет..

 

annettt, у меня есть тоже айхербовский, но такой кругленький, как большая таблэтка ) удобно, конечно, если в сумке всегда, как ты говоришь )

Ссылка на это сообщение

спасибо, Юлечка, сегодня получше уже)) двигались больше, а мажет меньше. Тьфу тьфу тьфу

А вы как? Когда начищаете свои ежедневные походы на узи?

Кстати, где вы кушаете? Помню гаврушечке советовала какую-то не дорогую при личную столовую. Не слышали о ней?

тьфу-тьфу, это масики устраивались удобнее!!!

 

мы нормальтельно ) завтра узи, все по плану, надеюсь! ежедневные походы ближе к концу недели точно, там и по несколько раз в день тк ЛИ в протиках и в сб и в воскр смотрит и неоднократно...то есть без выходных воообще (кроме отпуска). сегодня провели день с Крошкой КСю и Марусичкой, вчера с Милалюсей (все с БП). не скучаем, как вы поняли ))) ходим в Пузатую Хату и завтра идем по Гаврюшкиному пути в столовку! в планах Дельфинарий, кино, магазины. вчера был Парк атракционов ))) чертово колесо наше!!!

 

Какой интересный дневничок, можно и я к вам присоединюсь?))))

приветик) тогда чихай ))))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, билеты успела распечатать в промежутке между моими техногенными катастрофами ) Которые, к слову сказать, не то, что не заканчиваются, а даже усугубляются )) Пришел сисадмин переставлять винду и молча отформатировал весь винт... Плачу - 6 лет работы.. Надеюсь, что хоть что-то восстановить удастся.

 

 

Танюш, есть же восстанавливающие проги, пусть сисадмин напрягает булки и восстанавливает :malicious:

 

Какой интересный дневничок, можно и я к вам присоединюсь?))))

 

конечно, беремчикам вход с чихами)))) :flower: :flower: :flower:

 

Jillet, вот это вы девочки разгулялись))) здорово, молодцы ,что напитываетесь положительными эмоциями !

Кто составляет план походов? ;)

Ссылка на это сообщение

Lapka//,  с миру по нитке! в основном бывалые указывают куда идти ))))

 

девочки, кто знает, где заказать пуховики канада гус? интересны проверенные источники с хорошими ценами )) спасибо!

Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1447093687' post='15490234]

annettt, круттттооооооо, я поздравляю, вот это новости))

Расскажи чем-то особенным отличался этот протокол от предыдущих???

Можно я расскажу?) у Ани этот протокол был через Жо с самого начала - выключили свет, неправильно колола инжесту и еще куча таких штучек)) Мы все сразу были уверены что это самая хорошая примета!)) А решили мы это после того как у Виктории Сью тоже началось через Жо и в итоге все пребеременно)))

 

мы нормальтельно ) завтра узи, все по плану, надеюсь! ежедневные походы ближе к концу недели точно, там и по несколько раз в день тк ЛИ в протиках и в сб и в воскр смотрит и неоднократно...то есть без выходных воообще (кроме отпуска). сегодня провели день с Крошкой КСю и Марусичкой, вчера с Милалюсей (все с БП). не скучаем, как вы поняли ))) ходим в Пузатую Хату и завтра идем по Гаврюшкиному пути в столовку! в планах Дельфинарий, кино, магазины. вчера был Парк атракционов ))) чертово колесо наше!!!

О, как вы круто время проводите!))) Словно не в протике, а на отдыхе)) Молодцы)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ната-ната,  ооо через ЖО - это верный знак!!! У меня тоже так протокол проходил :) То ломалось что-то, то с таксистом ссорилась по дороге с пункции :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Lapka//, с миру по нитке! в основном бывалые указывают куда идти ))))

 

девочки, кто знает, где заказать пуховики канада гус? интересны проверенные источники с хорошими ценами )) спасибо!

 

Юльчик, кроме как с официального сайта

Ссылки скрыты.

и с Амазона ничего больше не посоветую.

Можно заказать копию, цена порядка 150-200$, с алиэкспресс или таобао, но нужно знать где качественные копии. У нас в продаже большое кол-во китайских копий.

Скидок на гусей нет, увы, либо оооочень большая редкость.

Полезные ссылки:

 

 

Заинтересовал ответ девочки на предмет гуся:

Я в Канаде, в магазине покупала, у меня спеццена - себестоимость +10%, то есть получается, что 50% на канадском гусе ритейлеры накручивают, но держат цену твердо, все равно разибрают и уже половины нет в наличии.

 

Мои знакомые недавно с Канады приехали, я провтыкала с покупкой своей куртки)))

 

Ната-ната, ооо через ЖО - это верный знак!!! У меня тоже так протокол проходил :) То ломалось что-то, то с таксистом ссорилась по дороге с пункции :)

 

Ленчик, привет! Помню, помню какие катаклизмы у тебя были)) Поэтому все жопы в протиках считаем счастливым знаком)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ната-ната,  ооо через ЖО - это верный знак!!! У меня тоже так протокол проходил :) То ломалось что-то, то с таксистом ссорилась по дороге с пункции :)

Ну вот еще одно подтверждение!))))

 

Ленчик, привет! Помню, помню какие катаклизмы у тебя были)) Поэтому все жопы в протиках считаем счастливым знаком)))

То есть когда кого-то будем провожать в протокол - всем будем желать чтобы все было именно через Жо)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Танюш, есть же восстанавливающие проги, пусть сисадмин напрягает булки..

Пытается, паразит. Терабайт инфы без малого (

 

Jillet,  молодцы! Девочки, вообще, только благодаря вам я поняла, что протокол - это не горе горькое и что я не бедненькая-несчастненькая, а что это радость, это шанс, Надежда, ну и любимые "собутыльницы", конечно!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1447093687' post='15490234]

annettt, круттттооооооо, я поздравляю, вот это новости))

Расскажи чем-то особенным отличался этот протокол от предыдущих???

ага, еще у меня не рос эндик, я осталась без работы и еще мы должны кучу денег родителям))))) и как их отдавать теперь хз))))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

То есть когда кого-то будем провожать в протокол - всем будем желать чтобы все было именно через Жо)))

Отличное пожелание ))))) и главное, не каждый поймёт, как много в нем смысла )
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Пытается, паразит. Терабайт инфы без малого (

 

Jillet,  молодцы! Девочки, вообще, только благодаря вам я поняла, что протокол - это не горе горькое и что я не бедненькая-несчастненькая, а что это радость, это шанс, Надежда, ну и любимые "собутыльницы", конечно!

ну вот, на собутыльницах мои лайки закончились )))))))

 

тьфу-тьфу, это масики устраивались удобнее!!!

 

мы нормальтельно ) завтра узи, все по плану, надеюсь! ежедневные походы ближе к концу недели точно, там и по несколько раз в день тк ЛИ в протиках и в сб и в воскр смотрит и неоднократно...то есть без выходных воообще (кроме отпуска). сегодня провели день с Крошкой КСю и Марусичкой, вчера с Милалюсей (все с БП). не скучаем, как вы поняли ))) ходим в Пузатую Хату и завтра идем по Гаврюшкиному пути в столовку! в планах Дельфинарий, кино, магазины. вчера был Парк атракционов ))) чертово колесо наше!!!

 

приветик) тогда чихай ))))

юль, это самое лучшее объяснение моей мазне)))

Удачи вам на узи@@@@@@@ чтобы все клеточки пошли в рост)))

Ну я смотрю вы там не скучаете) умнички))) ждем завтра с хорошими новостями!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ага, еще у меня не рос эндик, я осталась без работы и еще мы должны кучу денег родителям))))) и как их отдавать теперь хз))))

Анют, а в плане результата, ожидания были меньше, чем в прошлых?
Ссылка на это сообщение

Анют, а в плане результата, ожидания были меньше, чем в прошлых?

шутишь? Их не то что было меньше, я бы сказала они практически отсутствовали )) я просто не хотела об этом постоянно писать, знаю реакцию на такие высказывания))) честно, вообще не ожидала! Да я и до сих пор не верю, наверное пока на узи не увижу
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Девчули, я точно к чему то готовлюсь) или к лапаре или к протику) Уже неделю основательно пидорю квартиру, сегодня постирала, выгладила и повесила 4 километра штор... Вобщем чуйка такая что надо делать то, что потом делать нельзя будет) надеюсь не подведет...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Это то, что называется, отпустила ) Просто отпустить усилием воли очень тяжело, а тут обстоятельства все так сложились, что вынуждена была отпустить )

Ссылка на это сообщение

Это то, что называется, отпустила ) Просто отпустить усилием воли очень тяжело, а тут обстоятельства все так сложились, что вынуждена была отпустить )

Точно сказано!

Ссылка на это сообщение

Девчули, я точно к чему то готовлюсь) или к лапаре или к протику) Уже неделю основательно пидорю квартиру, сегодня постирала, выгладила и повесила 4 километра штор... Вобщем чуйка такая что надо делать то, что потом делать нельзя будет) надеюсь не подведет...

гнездишься, говоришь?)) женскую интуицию не проведешь)) обычно на такие подвиги тянет, когда вот вот беременеют)

 

И инжесту, если что, я не специально не ту купила и колола))))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...