Перейти к публикации

#Беременныйтриодневник


Полезные сообщения

annettt,  Аня спасибо конечно) но мое "вот-вот" это как минимум через пару месяцев)) Я имела ввиду что может какие-то действия начнуться, лапара или яйца отложу)) Мне только 17 декабря сдавать повторно АФС, без этого анализа переноса не будет..((

Ссылка на это сообщение

И инжесту, если что, я не специально не ту купила и колола))))))

Не-не, искусственно созданная Жо не работает )))

 

И де это Фортуночка делась - спрошу я во второй раззз! (может, флюиду словит)

Ссылка на это сообщение

Не-не, искусственно созданная Жо не работает )))

 

И де это Фортуночка делась - спрошу я во второй раззз! (может, флюиду словит)

она в работу окунулась с головрй! Так у неесегодня узи?я думала завтра
Ссылка на это сообщение

GoodLuck, может и твои компьютерные катаклизмы неспроста? ;)

 

Девочки, наверное это тот случай когда "что-то теряем, а что-то находим".

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Юльчик, кроме как с официального сайта http://www.canada-goose.com...

Плюсуюсь. Подружка заказала гуся якобы по мега-скидке за 350 уев. В общем, не гусь то оказался, хоть выглядел и мило. Из него сразу полезли перья и нитки, потом поочередно начали отпадать пуговицы ))) обидно было. Такие бренды спецом держат цены и скорее выбросят, чем отдадут намного дешевле. Я все выжидала скидок на намного более простенький north face, и те меньше, чем до 230, не опускали ни разу. Но он настоящий и он неубиваемый! Я уже поняла, что до пенсии буду его тягать ))

 

она в работу окунулась с головрй! Так у неесегодня узи?я думала завтра

Я запомнила, что сегодня

 

GoodLuck, может и твои компьютерные катаклизмы неспроста? ;)

Да как-то рановато ))) если и дальше такими темпами, можно к переносу в руинах уже сидеть ))))
Ссылка на это сообщение

north face, и те меньше, чем до 230, не опускали ни разу. Но он настоящий и он неубиваемый! Я уже поняла, что до пенсии буду его тягать ))

 

 

+1

Еще можно обратить внимание на Pajar , они дорогие и теплые, но хоть на распродажах бывают)))

Ссылка на это сообщение

Lapka//,  а это в куда смотреть? ))

 

Lapka//,  а что ты о Монклере думаешь? Никогда вживую не попадался. Не говорю о тех, что в метроградах висят

вот тут много фейка.. перебирала-перебирала, расспродажи профукала в прошлый год, а сейчас оригинал ну оч дорогой.

 

north face оч довольна, пара лыжных у меня, и так таскаю с удовольствием, но хочу теплую парку гуся и чтоб не оч дорого. но буду думать над альтернативой, конечно..

Ссылка на это сообщение

вот тут много фейка.. перебирала-перебирала, расспродажи профукала в прошлый год, а сейчас оригинал ну оч дорогой.

Это да, так же, как Майкл корс во всех маршрутках ) Кстати, интересно, что на родине Майкл корс как бы больше негритянский бренд, в то время, как белые толпятся в намного менее популярном у нас coach.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lapka//, а что ты о Монклере думаешь? Никогда вживую не попадался. Не говорю о тех, что в метроградах висят

 

Встречала редкие отзывы об оригинале, девочки говорили, что теплый и легкий.

Но у нас в продаже висит "привет , Китай"))) До фига фейковых сайтов с продажей монклера.

Мало народа знает, что на куртке должен быть код, по которому можно проверить оригинальность

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Lapka//,  А чем эти Канада Гус так хороши? Раньше чет не слышала о них, на вид очень симпотные) они очень теплые?

А я купила в Гранд Галлери куртку Beaumond Amsterdam, очень она мне понравилась, скидка была очень приличной, стоила 15.500 грн, а я взяла за 4 500. Думала в чем то подвох - оказалось что остался последний размер и прошлогодняя коллекция) рада несказанно - фасон, цвет, все понравилось)

Ссылка на это сообщение

Ната-ната, оригинал очень теплый за счет пуха арктической утки и довольно-таки легкий, опушка - мех койота, который не дает замерзнуть лицу, верх водостойкая непромокайка. Ну и , напоследок, куртка , в которой ходит путин.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ната-ната, ооо, поздравляю с покупкой ;) Такие скидки редко встретишь, да и цены сейчас на все страаааашные :malicious:

Моей невестке в этом плане клево - у нее неходовой размер обуви (наш35) и вечно на распродажах остается только ее размер))) Она в эти дни начинает массовые покупки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

О, Боже, угомоните меня кто-нибудь! Взяла банку курантила рассыпала её по всей кухне ))) 100! 100 манюхоньких таблеточек! Уже собрала фуух )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lapka//, интересно! Я уже зазырила картинки - очень стильная! В России ее проще купить наверное?

 

возможно наоборот - китай ближе))) больше шансов на фейковую копию с али или тао нарваться

 

О, Боже, угомоните меня кто-нибудь! Взяла банку курантила рассыпала её по всей кухне ))) 100! 100 манюхоньких таблеточек! Уже собрала фуух )

 

ЗАМРИ!

 

GoodLuck, ты чего разошлась? мятный чай пьешь?

Ссылка на это сообщение

Привета всем))))Я только недавно вынырнула с работы...А вы -забила, забила...Фи как не хорошо, я вас, понимаешь,,люблю, а вы в моих чувствах сумневаетесь(((

 

 

 

Гуд Лак, молодец...Перенимаешь эстафету через жо)))Верной дорого идете, товарищи!Не знаю, считать ли через жо...мой поход за шприцами в час ночи??)))

ДА...И Тань, твой календарь опять борохлит...Завтра у меня узишка)))

 

Джиллет, девочки, вы там нормально развлекаетесь!Аж к вам захотелось, а то у нас тут в Киеве работа да работа)))Ну с Богом, девулики!!Отдыхайте пока, пусть новости будут только положительными!!

 

Анютка, ну и кремень ты)Я бы точно в Синэво уже сегодня поперлась!Здоровья тебе !!!Береги деток!Чего-то мне кажется, что там их несколько,поэтом они так громко о себе заявили...))

 

Ната-Ната, рада за тебя)))Мне кажется, что твой зверинец обезьяний тебя давно покинул и настроение у тебя что надо!Правильно, стрельцы не унывают!!!!))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

О, Боже, угомоните меня кто-нибудь! Взяла банку курантила рассыпала её по всей кухне ))) 100! 100 манюхоньких таблеточек! Уже собрала фуух )

Даааа!!!! Через Жо!!!!)))) компьютер, таблетки....)))))) надо тебя по билетам проконтролировать)))

 

fortunochka_mama),  точно! И у тебя примета проявилась!))) Приветик!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

возможно наоборот - китай ближе))) больше шансов на фейковую копию с али или тао нарваться

Неа, посмотрела в Питере официального Гуся - цены ого-го конечно, но там есть раздел скидочных - тоже дорого, но все таки поприятнее цены)) А китайщину сразу видно, на оф сайте куртка 68 тыс, а фейк 7 тыс)) ну и по самому сайту видно)

Ссылка на это сообщение

 

Даааа!!!! Через Жо!!!!)))) компьютер, таблетки....)))))) надо тебя по билетам проконтролировать)))

 

fortunochka_mama),  точно! И у тебя примета проявилась!))) Приветик!)

 

Ага, дак я тогда от безысходности рыдала,;не поверишь)))Потом собралась и говорю...Все едем в Исиду)))А потом уже Небеса смиловались надо мной и над моим уставшим телом))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...