Перейти к публикации

#Беременныйтриодневник


Полезные сообщения

Неа, посмотрела в Питере официального Гуся - цены ого-го конечно, но там есть раздел скидочных - тоже дорого, но все таки поприятнее цены)) А китайщину сразу видно, на оф сайте куртка 68 тыс, а фейк 7 тыс)) ну и по самому сайту видно)

 

ой, Натусь, цена далеко не показатель :( сейчас хороший фейк парят как оригинал.

Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), привет) харэ работать, всех денег не заработаешь ;)

как самочувствие? диф больше не дает о себе знать?

 

Дак блин, на протик надо зарабатывать...Потом на дитя и так без конца))Да у нас же сезон-ноябрь, дкабрь...Дай Бог вытерпеть))Хоть бы не забыть р пункции и подсадке)))

 

fortunochka_mama),  давай не пропадай! Расскажи завтра о своей прекрасной Узишке!)

 

Ага, пасиб)

 

Лапка, да вроде диф не достает))

Ссылка на это сообщение

Не...и шо это вот это такое?Так о себе некомильфо!!Быстро в угол)

Согласна! В углу оно как-то безопаснее ))))) Ты на когда завтра?
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), а муж с тобой в одной упряжке или отдельно работает?

 

Мы вместе)И тяжко нам двоим)Но зато он меня жалеет и я вечером получаю массажики))

 

Кстати, Ан сказала, что во время стимули массажи не айс, типа в первую неделю можно, а потом нет...Типа нижний отдел позвоночника связан со всем женским, так что лучше не делать...

Ссылка на это сообщение

Согласна! В углу оно как-то безопаснее ))))) Ты на когда завтра?

 

Я на 4...Ой, боюсь время сказать с той Исидой...Опять проколбашусь там полчаса-час минимум, а у меня сейчас времени ваще нет(((В прошлый раз висела час((Капец, людей толпа нереальная((

 

Со следующего понедельника каждый день начинаю ходить. У вас тоже каждый день было?

 

Это вы ко мне на вы?)))

Ссылка на это сообщение

Ой девочки, сижу читаю вас и ржунимагу :D

На всех заразный ночной АПЧХИ! Могу себе представить какие вы смешные беремяшки будете :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Ой девочки, сижу читаю вас и ржунимагу :D

На всех заразный ночной АПЧХИ! Могу себе представить какие вы смешные беремяшки будете :D

 

Оу, за чихи спасибки, Ольчик))Мы уже ну очень хотим в обществе беременяшек быть...В тайном обществе)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lapka//,  не, по котиковому совету, точнее наказу ) Берестовой трентал назначал, долго его пила. По-моему, это подобного действия препараты.

Ссылка на это сообщение

GoodLuck, а ты курантил по совету Вознюка ешь?

 

fortunochka_mama), если вместе, то пусть разгружает тебя, побереги себя!

 

Он наоборот полагает, что работа мне позволит отвлечься)))Ну что-то в этом есть...Молю Бог о том, чтобы все шло на работе относительно гладко и без вселенских кошмаров)))А вообще думаю иногда о приеме валерьяны...Ее же можно???Как твои уроки вождения???

 

GoodLuck, ну у меня же ЕЦ был...Да, ходила каждый день 5 дней подряд, чтобы эту долбанную овулю словить)))А тебе что надо ловить???

Ссылка на это сообщение

Lapka//, не, по котиковому совету, точнее наказу ) Берестовой трентал назначал, долго его пила. По-моему, это подобного действия препараты.

 

Танюш ,у тебя по коагулограмме сейчас какие-то отклонения?

 

fortunochka_mama), да, можно. Только не нашу, а болгарскую, она сильнее, но сонливость может вызывать.

Персен, новопассит , глицин, глицисет))) АН, кстати, кому-то из девочек в протике новопасиит назначила, наверное девочка сильно нервничала.

Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), да, по выходным бегаю, по три часа в день занятия.Инфы много, как ее всю запомнить и в голове устаканить? Потом с мужем выезжаю на площадку чуть порулить.

Никак не могу попасть на первую лекцию. Когда пришла на первое занятие , оказалось, что оно уже было, просто меня не предупредили. Кроме знакомства, решения админ.вопросов когда и что была еще и лекция. Договорились, что на первое занятие подойду в другое место. Прошла неделя - прихожу, а занятие перенесли, т.к. не набралась группа, меня опять забыли предупредить. Ну а сегодня я должна была подойти и ... сама провтыкала. Ну вот напрочь забыла :Crazy:

 

С экзаменами пока ничего не понятно - МРЭО на неделю закрыли, там полная смена состава, гайцев на фиг, будут вроде минтрансовцы :Crazy: Никто ничего еще не знает, ни как , ни когда, ни какие программы, дурдом))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

все спите))?

а я только работать закончила...

уже и забыла, что была в отпуске :D

о господи ! Ты с ума сошла???? Я конечно не спала))) но даже предположить не могла, что в 4 ночи кого то здесь найду))

Все доброго утра!

Фортуночка, мои беременные кулачки на щекастиков. А я вот помнила, что тебе 10-го, но засомневалась в себе)) все почему то думали, что тебе 9го)))

 

[quote name=Яша :)' timestamp='1447104372' post='15490951]

annettt, это уже мелочи жизни)))а че с работой???

да проект, над которым , я работала, закрыли еще когда я была в потике. Я не стала искать новую работу, решила уже дождаться результат. А теперь вот не знаю, что мне делать. На биржу вроде по месту пописки( короче, теперь я жду узи, потом буду думать. Официально я еще работаю) но Зп месяц не получаю(

Ян, если тебе интересно, в этот раз мне подсаживали трехдневочек. Прошлые разы были двух и пяти. Ну и крио был без блокады

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!

 

Вот вам не спиться! Поздно ложитесь спать и рано встаете, а потом валерьянка пачками... вы эт того.... пожалейте свой оргазм

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...