Перейти к публикации

#Беременныйтриодневник


Полезные сообщения

annettt,  слушай, меня тоже год назад на месяц от работы отстраняли, но потом всё обошлось, ЗП стала чёрной, но всё же работать пустили :) Может обойдется ещё, раз не увольняют? Кстати, отправили меня нагло в декрет, работать не дают вообще :( уже думаю на кабанчике искать себе заданьица. Кстати, спасибо за сайт, не помню уже, кто скинул :) Шяс буду искать кого-то на укладку и макияж на фотосессию беременяшковую.

Вот шяс ты не веришь, а потом время как полетит!!! Я первые месяцы беременности волновалась за малышей и очень грустила, что так быстро время летит. Кстати, тебя же беременную и не уволят!!! :)

Ссылка на это сообщение
(изменено)

annettt,  слушай, меня тоже год назад на месяц от работы отстраняли, но потом всё обошлось, ЗП стала чёрной, но всё же работать пустили :) Может обойдется ещё, раз не увольняют? Кстати, отправили меня нагло в декрет, работать не дают вообще :( уже думаю на кабанчике искать себе заданьица. Кстати, спасибо за сайт, не помню уже, кто скинул :) Шяс буду искать кого-то на укладку и макияж на фотосессию беременяшковую.

Вот шяс ты не веришь, а потом время как полетит!!! Я первые месяцы беременности волновалась за малышей и очень грустила, что так быстро время летит. Кстати, тебя же беременную и не уволят!!! :)

да они то не уволят, но и Зп ж не начисляют( короче подумаю об этом через две недели)

Ну твой начальник скот и жлоб еще тот. Так тебе нашли замену?

А ты не хочешь отдохнуть перед родами?? Смотри конечно, по самочувствию. Нг я бы на твоем месте уже расслабила булки и не думала о работе

Когда твоя фотосессия? Ты нам фотки то покажешь?))

 

Всем доброе утро!

 

Вот вам не спиться! Поздно ложитесь спать и рано встаете, а потом валерьянка пачками... вы эт того.... пожалейте свой оргазм

та я ложусь не поздно, в принципе. Просто сейчас по ночам в туалет просыпаюсь, а потом не могу уснуть( Изменено пользователем annettt
Ссылка на это сообщение

annettt,  да, срочно нашли девоньку, я полторы недели обучала, очень уставала с ней, но она тупо ничего не записывала и ответы пыталась угадывать. Короче она ничего так и не шарит. Просят её ещё может обучить, но ничего конкретного. Я бы отдрхнула, но лежать мне тяжело, сидеть тяжело, стоять тяжело...а когда работаю, то время быстрее проходит. После родов точно уде не смогу работать да и не хочу. Фотосессия 15-го, фотки покажу если красивые получаться. Сразу я была против голого пуза, а шяс уже совсем и не против :) Может выберусь на недельке куда-то, каких-то вещичек посмотрю.

Оооо просыпаться ночью и не засыпать - моя фишка в последнее время :)

Ссылка на это сообщение

привет! Как дела? Как твое самочувствие? ;)

Приветик! Хорошо, только подташнивает постоянно и сплю как медведь в спячке)))) Завтра на узи и врач будет по тихоньку отменять поддержку.

Тебя тихонько поздравляю и желаю хорошего самочувствия и чтобы детеныши крепенькие были))))Как ты?

Ссылка на это сообщение

 

Приветик! Хорошо, только подташнивает постоянно и сплю как медведь в спячке)))) Завтра на узи и врач будет по тихоньку отменять поддержку.

Тебя тихонько поздравляю и желаю хорошего самочувствия и чтобы детеныши крепенькие были))))Как ты?

спасибо))

Ты в Харьков поедешь на узи? Поддержку будешь постепенно отменять?

Я хорошо, завтра сдаю офиц хгч)) меня вроде и не тошнит, но еду в себя силой запихиваю. Вроде и чувство голода есть, а от еды воротит))

 

[quote name=Яша :)' timestamp='1447144533' post='15492390]

annettt, конечно мне интересно, мне все интересно, нам вообще какую-то статистику надо устроить, такая-то проблема, такая-то попытка, тадам БЕРЕМЕННОСТЬ)))

так в опросе эко в принципе можно эту статистику взять. Там же указываешь диагноз, кол-во попыток , какие препараты принимала, возраст и тд
Ссылка на это сообщение

спасибо))

Ты в Харьков поедешь на узи? Поддержку будешь постепенно отменять?

Я хорошо, завтра сдаю офиц хгч)) меня вроде и не тошнит, но еду в себя силой запихиваю. Вроде и чувство голода есть, а от еды воротит))

 

В Луганске буду Узи делать) Потом в телефонном режиме будем с врачом решать по поводу отмены поддержки

Ссылка на это сообщение

 

В Луганске буду Узи делать) Потом в телефонном режиме будем с врачом решать по поводу отмены поддержки

удачи тебе на узишке !!! @@@@@@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танюш ,у тебя по коагулограмме сейчас какие-то отклонения?

По диловской нету, вознюковскую не сдавала ) Он мне этот курантил добавил после того, как на эндик посмотрел и скривился.

 

Со следующего понедельника каждый день начинаю ходить. У вас тоже каждый день было?

Вот так бы и ходила каждый день с понедельника, если бы ассистенке не позвонила :Crazy: Оказывается в один из этих дней прийти надо, а не все дни ))

 

все спите))?

а я только работать закончила...

уже и забыла, что была в отпуске :D

Нифигассе! Ты из дома работаешь или еще и в офисе сидела ото до 3?

 

о господи ! Ты с ума сошла???? Я конечно не спала))) но даже предположить не могла, что в 4 ночи кого то здесь найду))

И я не спала )) Какая-то странная реакция на дивигель пошла - оч сильно живот разболелся, от прогиновы ничего такого... Изменено пользователем GoodLuck
Ссылка на это сообщение

в этот раз мне подсаживали трехдневочек.

Трех?? я была уверена, что пятидневки у тебя!! тогда хгч подозрительный как для одного, конечно))))

Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1447144533' post='15492390]

annettt, конечно мне интересно, мне все интересно, нам вообще какую-то статистику надо устроить, такая-то проблема, такая-то попытка, тадам БЕРЕМЕННОСТЬ)))

Мне тоже интересна такая забеременительная статистика. Ты ж имеешь ввиду проблему "через жо"?

Ссылка на это сообщение

о господи ! Ты с ума сошла???? Я конечно не спала))) но даже предположить не могла, что в 4 ночи кого то здесь найду))

Все доброго утра!

Меня жизнь прижала)))))))))

а ты чего не спала?

я сегодня свой прием у врача провтыкала :(

пришла к ней на прошлой неделе уже вечером, и мы договорились, что приду 10-го. я у неё спрашиваю: "Это какой день?". Она мне: "Четверг". ну и ладно). я и планирую на четверг.

и тут она мне утром звонит и спрашивает, почему меня нет, ведь сегодня 10е.

пипец :(

теперь в понедельник. поставила напоминалку))))

Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1447148347' post='15492859]

annettt, а де он, этот вопросник?

http://www.babyplan.ru/forums/topic/39820-opros-eko-v-ukraine/page__fromsearch__1

 

Трех?? я была уверена, что пятидневки у тебя!! тогда хгч подозрительный как для одного, конечно))))

нее, трехдневчки)))

 

И я не спала )) Какая-то странная реакция на дивигель пошла - оч сильно живот разболелся, от прогиновы ничего такого...

блин, у меня такого не было. А ты дивигель на ночь, а прогинову днем?
Ссылка на это сообщение

блин, у меня такого не было. А ты дивигель на ночь, а прогинову днем?

Думала так. Но теперь разбила дивигель на 2 раза. Ноет сейчас, но хоть не так сильно. Думаю, это мои узлы попросыпались от эстрогенов и привет передают )

 

это я дома сидела, не правильно просчитала сроки - вот и выгребала...

Ну хоть закончила? Я помню это состояние, когда через неделю после отпуска и следа от него не остается из-за того, сколько всего накопилось в твое отсутствие..

 

annettt, Анютик, мазюки прошли уже?

Ссылка на это сообщение

annettt, Анютик, мазюки прошли уже?

вроде да :think1: сейчас поеду в оушен плазу, проверю как они себя поведут надеюсь что не наврежу уже
Ссылка на это сообщение

Ну хоть закончила? Я помню это состояние, когда через неделю после отпуска и следа от него не остается из-за того, сколько всего накопилось в твое отсутствие..

та какое... Но основное сделала.

 

а ты у врача не спрашивала, что это за побочка такая?

Ссылка на это сообщение

annettt, ну давай проветривайся )

IIMaestraII, у меня такое же бывает в обычном цикле в первой фазе. Тогда сказал, что узлы.. Ну, видимо, и тут они же.

Ссылка на это сообщение

ой, Натусь, цена далеко не показатель :( сейчас хороший фейк парят как оригинал.

Надо же...((( Неприятненько((

Со следующего понедельника каждый день начинаю ходить. У вас тоже каждый день было?

Каждый день?? Я за стимулю раза три от силы на Узи приходила..

о господи ! Ты с ума сошла???? Я конечно не спала))) но даже предположить не могла, что в 4 ночи кого то здесь найду))

Ты с 4 ночи не спала?)

 

annettt,  я о том и говорила, что очень у многих так, встаешь на горшок и больше не спишь) Я просыпалась в одно и тоже время, в 3.15 чтоли))

Ссылка на это сообщение

annettt,  кулачки на двойняшковый растущий супер-хгч!!!

 

девули, узи позади, все по плану, врач не многословна )) только дивигель завтра на 7дмц на ночь назначила, мажу на низ живота и ? что дальше делать? надо ли пакетик приматывать или пижамкой прикрыть просто? ну, и гонал, диф продолжаю..

 

Jillet, Lapka//, АПЧИХ на вас слюнявый и самый беременный :chih:

спасибо большое, как раз имплантовские чихи собираю! тебе удачки на узи! а не рано ли отменять поддержку? к слову, врачи Импланта любят ее снижать уже с 8 недели, а вот остальные и многие с 12 снижают..или все индивидуально таки?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...