Перейти к публикации

#Беременныйтриодневник


Полезные сообщения

Jillet, отличненько. Все 4 в рост пошли? Дозы оставила те же? Я вчера дивигеля намазюкала, походила с голым пузом минуток 10, а потом улеглась спать.. на спину с голым пузом ) Еще через 10 потрогала - подсохло ) Ну так, незначительная липкость. Раньше салфеточку подкладывала, а сейчас жалко драгоценный продукт в салфетку-то )

Ссылка на это сообщение

Jillet,  Если есть возможность с голым пузом походить - то тогда ничего проматывать не надо) Я мазала, задирала майку и полчасика ходила пока полностью не впитается.

Ссылка на это сообщение

GoodLuck,  сказала: ровненько и что эндик тонковат (ничего не меряла) и она вообще не любитель комментировать, а у меня тысяча и один вопрос вечно )) но я не стала уже под руку лезть с расспросами в это раз. конечно, я пофукала на дивигель тк предрассположенность к узлам никто не отменял, но надо и точка. окей, намажу. гонал так же по 225 ме вечерком.

 

 

Ната-ната,  неа, тут не Африка далеко ))) еще я панически боюсь заболеть в протике, на улице с сегодня похолодало с дождем, а все кашлюки и чихуны!

Изменено пользователем Jillet
Ссылка на это сообщение

Jillet, ну даст Бог последний раз дивигелем пользуемся и ничего нового не успеет там вырасти ) Инетересно, как делается выбор между прогиновой и дивигелем..

Ссылка на это сообщение

GoodLuck,  к слову, Прогиновы сейчас нет ни в Харькове, ни в Днепре, ни в КР, не знаю, что там в Киеве, но тут такооооой дефицит....

Ссылка на это сообщение

 

 

спасибо большое, как раз имплантовские чихи собираю! тебе удачки на узи! а не рано ли отменять поддержку? к слову, врачи Импланта любят ее снижать уже с 8 недели, а вот остальные и многие с 12 снижают..или все индивидуально таки?

Вроде с 9 недели будут снижать до 12, как я поняла. После узи расскажет, что и как дальше

Ссылка на это сообщение

GoodLuck,  сказала: ровненько и что эндик тонковат (ничего не меряла) и она вообще не любитель комментировать, а у меня тысяча и один вопрос вечно )) но я не стала уже под руку лезть с расспросами в это раз. конечно, я пофукала на дивигель тк предрассположенность к узлам никто не отменял, но надо и точка. окей, намажу. гонал так же по 225 ме вечерком.

 

 

Ната-ната,  неа, тут не Африка далеко ))) еще я панически боюсь заболеть в протике, на улице с сегодня похолодало с дождем, а все кашлюки и чихуны!

А ты оксалиновой мазью маж, и меньше ходи в местах скопления людей. Чай пей для проффилактики

Ссылка на это сообщение

Jillet, Lapka//, АПЧИХ на вас слюнявый и самый беременный :chih:

 

спасибо, солнышко! с радостью словила)) :heart: Будьте здоровы!!!

 

По диловской нету, вознюковскую не сдавала ) Он мне этот курантил добавил после того, как на эндик посмотрел и скривился.

 

интересно, а что курантилом хотят добиться? Улучшить кровообращение?

Ты знаешь, что во время приема это лекарства необходимо ограничить прием кофе и чая, т.к кофеин уменьшает действие курантила?

 

все спите))?

а я только работать закончила...

уже и забыла, что была в отпуске :D

 

:26_obmorok: :26_obmorok: :26_obmorok: это ты где так работаешь? хоть не в офисе?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

интересно, а что курантилом хотят добиться? Улучшить кровообращение?

Ты знаешь, что во время приема это лекарства необходимо ограничить прием кофе и чая, т.к кофеин уменьшает действие курантила?

Кофе и чай вообще бы во время протика лучше убрать.. Привет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

о господи ! Ты с ума сошла???? Я конечно не спала))) но даже предположить не могла, что в 4 ночи кого то здесь найду))

 

 

ооо, еще одна :mamamia: . Надеюсь у тебя была уважительная причина - поход в тубзик?

Ссылка на это сообщение

пожалейте свой оргазм

 

:D :D :D

 

да они то не уволят, но и Зп ж не начисляют( короче подумаю об этом через две недели)

 

поэтому больничные тебе в помощь, обязаны его оплачивать

 

. Фотосессия 15-го, фотки покажу если красивые получаться. Сразу я была против голого пуза, а шяс уже совсем и не против :)

 

я тоже бы с удовольствием посмотрела :girl_bye:

 

 

девули, узи позади, все по плану, врач не многословна ))

 

отлично, так держать! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

GoodLuck, а много у тебя узлов то? а что с ними в принципе делать?

 

GoodLuck, к слову, Прогиновы сейчас нет ни в Харькове, ни в Днепре, ни в КР, не знаю, что там в Киеве, но тут такооооой дефицит....

 

мне сказали по секрету, что прогинова есть во многих аптеках и клиниках , но продать ее не могут - не имеют права. Лицензию прогинова не получила, значит продажа таких лекарств запрещена.

 

Мисс Блонд, удачки тебе на узи! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

интересно, а что курантилом хотят добиться? Улучшить кровообращение?

Ты знаешь, что во время приема это лекарства необходимо ограничить прием кофе и чая, т.к кофеин уменьшает действие курантила?

Улучшить микроциркуляцию ) Нее, не знала про чай/кофе. Но я пью 1 чашку латте утром и все, чай могу вообще пить. Вечером - мята с малиной )) Мне кажется, он давление понижает, уж очень я ватная стала..
Ссылка на это сообщение

Lapka//,дома.

как-то навалилась куча всего...

Муж говорит бросать, но как же бросишь - деньги на много что нужны)

 

Юльчик, всех денег не заработаешь, на своей шкурке это поняла.

 

post-90455-0-19247900-1447165075_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Улучшить микроциркуляцию ) Нее, не знала про чай/кофе. Но я пью 1 чашку латте утром и все, чай могу вообще пить. Вечером - мята с малиной )) Мне кажется, он давление понижает, уж очень я ватная стала..

Так и есть -

Побочные действия:

Ощущение жара, снижение артериального давления, тахикардия, головная боль, общая слабость, головокружение...

 

Лапка - или клим, или беременность ))

 

срочно нужна беременность :t8313:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lapka//,так я хочу много...

Мир хочу увидеть, жить в Киеве, а не в зажопинске, малявку хочу, и чтобы дать ей много чего...

Пока есть силы - пока работаю.

Хорошо, что такие напряги очень редко бывают)

Ссылка на это сообщение

IIMaestraII, а ты думаешь, что у других людей запросы меньше?)))

Неужели ты не заметила, что как только ты зарабатываешь больше, то и запросы увеличиваются и тратишь намного больше?))

 

да и многие сейчас из Киева убегают, во всяком случае дома строят за пределами города

Ссылка на это сообщение

Неужели ты не заметила, что как только ты зарабатываешь больше, то и запросы увеличиваются и тратишь намного больше?))

 

да и многие сейчас из Киева убегают, во всяком случае дома строят за пределами города

не, мы не тратим больше, мы откладываем, чтобы переехать.

нас сильно утомляет дорога на работу и назад, хочется жить рядом с цивилизацией, а не там, где мы.

возможно, дом за городом скрасил бы ситуацию, но это дорого.

а квартира за городом - это фигня, отсутствие транспорта нормального, вечные пробки на въезде/выезде из Киеве, отсутствие рядом нормальных магазинов, школ, поликлиник...

в общем, это мой больной мозоль :(

Ссылка на это сообщение

девули, узи позади, все по плану, врач не многословна )) только дивигель завтра на 7дмц на ночь назначила, мажу на низ живота и ? что дальше делать? надо ли пакетик приматывать или пижамкой прикрыть просто? ну, и гонал, диф продолжаю..

Даже наша мегаобщительнаяП@л@марчук на узишказ не очень то разговорчивая.

Пробовала я эти пакетики, фигня полная. Он тогда вообще не впитывается, а преет там бесконечно. Я на пуз, а потом на бочок, чтобы одеялом не смазать. Можно еще на внутреннюю сторону бедра, мне туда даже удобнее , чем на живот. Но в Исиде почему то говорят, только на живот

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

IIMaestraII, все-равно разгружай свои плечики, пусть муж зарабатывает, не забивай свое женское начало ;)

 

annettt, как твое самочувствие? Налазилась хоть по делу?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, и еще, мажьте дивигель один пальцем, а не все ладошкой. Я раньше мазала всеми пальцами, чтобы быстрее, пока Юля Маестра мне не сказала, что я пеевожу продукт! Его действительно очень много налипает на пальцы

 

Jillet, ну даст Бог последний раз дивигелем пользуемся и ничего нового не успеет там вырасти ) Инетересно, как делается выбор между прогиновой и дивигелем..

Прогинову удобнее принимать. Например днем не всегда есть возможность наносить гель. а прогинова вроде как на печень нагрузку дает. Вообще АН разрешала менять одно на другое как угодно)
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...